Матвей"> Матвей">

Матвей из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Телефон: +74956321770

Сайт: www.imc-i.ru/

Басманный 1-й переулок, 3 ст1

При выборе ВУЗа вместе с отцом составили своеобразный список институтов с рейтингом цена-качество. Итог, к которому мы пришли меня удивил. Первое место занял Институт Мировых Цивилизаций. Ориентировались на цену учебы, общежития, уровень преподавателей и другие моменты. В таких условиях поступать в какое-то другое место было бы большой ошибкой. А реальность даже превзошла мои начальные ожидания. Стоимость обучения, качество обучения, местоположение ВУЗа

07.12.2018 | положительный отзыв
Анюта из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Анюта:
В этом году получила диплом юриста в ИМЦ. Нашла работу в компании друга отца. Взяли по знакомству, но потом как на деле оценили мои знания, сказали не зря взяли, типа я неплохой спец. Так что ИМЦ и всем моим преподавателям от меня большое спасибо за фундаментальные знания. В отзыве указаны

06.12.2018 | положительный отзыв
Виктор Владимирович из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Виктор Владимирович:
У меня сын учится на юрфаке в ИМЦ второй год. За первый год обучения он изменился, стал более самостоятельным, появились какие-то желания, стремления, учиться к концу года стал заметно лучше. Похоже сама атмосфера в ИМЦ на сына положительно повлияла. Плата за обучение невысокая – но это и на сайте института видно, общежитие в этом году стало платным, но все равно недорого. Доволен, что сына отдал в ИМЦ. думаю, результат будет хороший. У сына лучше спросить

06.11.2018 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Борис:
Знаю, мой отец очень сильно переживал за то, что не сможет оплачивать получение мной высшего образования в Москве. Это прямо скажем, недешевое удовольствие. Хотя если поискать можно и приемлемый вариант найти. Для меня им стал Институт Мировых цивилизаций. Стоит учеба за год 120 тысяч. Для ВУЗа, расположенного в центре Москвы и с такими преподавателями – это копейки. Перечислены в отзыве, вот вам всем стимул дочитать его до конца

11.10.2018 | положительный отзыв
Женя из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Женя:
Понятное дело, что ИМЦ не такой крутой ВУЗ, как МГУ. Но мне вывеска не важна – ведь здесь преподают многие профессора из МГУ и других крутых вузов. Мне важны качественные знания, и я их здесь получаю. А кто лучший специалист – жизнь покажет. Учусь в ИМЦ на юриста. Третий курс. Преподаватели, качество обучения, стоимость обучения

08.10.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Антон:
Прежде чем поступать в Институт Мировых Цивилизаций, я послушал отзывы реальных людей про этот Вуз. Большая часть студентов, с кем я общался, ИМЦ хвалят – для меня это был сильный аргумент. Ну и если здраво смотреть экономия на стоимости обучения позволяет жить нормально, родители же не олигархи. Сейчас уже на втором курсе, могу сказать, что доволен всем – и тем как построен процесс обучения, и бытовыми условиями в общаге. Отсутствуют таковые

06.09.2018 | положительный отзыв
БелКА из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

БелКА:
Мы с моей группой в ИМЦ в июне проходили практику в Госдуме! Реально! Я раньше думала это все слова типа завлекухи – оказалось правда. Очень интересно! Еще у нас встречи бывают с разными политиками и известными людьми – тоже интересно. Короче, не знаю кто как – а я очень довольна, что учусь в ИМЦ! Сильный преподавательский состав.

05.09.2018 | положительный отзыв
Лилечка из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

Лилечка:
ИМЦ – хороший институт. Я довольна что два года назад поступила именно в этот ВУЗ. Учится интересно, хотя довольно напряженный учебный процесс. Нам читают лекции некоторые преподаватели из других более крутых Вузов. Ну и я довольна, что нас знакомят с разными людьми на круглых столах. Иногда бывает очень интересно. Отличный преподаватели

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Мировых Цивилизаций

Когда узнала про факультет зарубежного регионоведения Института Мировых Цивилизаций, дальше уже не думала и не выбирала. Подала документы. Направление считаю уникальным и оттого востребованным. В других универах ничего подобного я найти просто не смогла.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Мировых Цивилизаций

Я студентка заочного отделения в институте Мировых Цивилизаций. Второе высшее получаю. Понятное дело, что работаю. И для меня крайне важно, что преподаватели на экзаменах относятся лояльно. Нет, просто так зачеты не ставят. Но если ты в принципе готовилась – сессию пройдешь.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Мировых Цивилизаций

Довольна Институтом Мировых Цивилизаций. Дочка сейчас на четвертом курсе учится. Никогда не жаловалась. Наоборот довольна! А что важно для любого родителя – чтобы твой ребенок был счастлив! Главное нормально на пары ходить, и все работы вовремя сдавать. До настоящего времени у нее не было проблем с допусками к экзаменам. Точно знаю, что преподаватели в ИМЦ без причины студенту жизнь усложнять точно не будут.