Svetik"> Svetik">

Svetik из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Огромная благодарность Павловой Веронике Витальевне, которая работает в клинике АвроМед педиатром. Очень чуткий и грамотный специалист. Ребенок во время беседы дает спокойно осмотреть горло, послушать грудь и спинку. Хотя в обычной поликлинике такой поток больных, что врачу точно не до душевных бесед с малышами. Теперь, когда болеем, только к Веронике Витальевне. вожу к педиатру ребенка, тут и подход к детям индивидуальный и нет потока как в бесплатных поликлиниках!

конечно лечение стоит денег, но сервис соответствующий

E-mail: info@avromed.ru

Телефон: +7(499) 792 77 77, +7(965) 398 40 92

Сайт: avromed.ru/

Москва, ул. Толбухина, 13 к.1

09.12.2019 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Svetik

Svetik:
  Работала на должности бухгалтера несколько лет.Обязанностей было много, эта работа научила меня быть максимально внимательной. Профессиональный рост есть, зарплата белая. Коллектив в целом хороший, доброжелательный. Руководство справедливое, но иногда слишком строгое. Когда уведомила о том что планирую пойти в декрет без возврата - начальница немного обиделась. Потом призналась что у нее на меня было много планов. И тем не менее незаменимых людей нет, на мое место взяли новую девочку. О главстрое могу сказать что это компания, которая гарантирует выполнение всех социальных обязанностей перед своим сотрудником.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Svetik

Работаю в этой компании 3,5 года, сейчас в декрете, поэтому появилось время полазить в интернете) набрела на плохие отзывы и расстроилась, что находятся такие люди,которые нелестно говорят о компании, в которой я давно уже работаю. Ничего плохого о руководителе сказать не могу, бывает конечно в плохом настроении, как мы все, но это простительно с таким распорядком дня.) Андрей Львович хороший человек,и коллектив у нас самый добрый и веселый,вот. ) Подробнее>>