ООО Финансово-Правовой Альянс

Руководитель у меня был хороший, строгий, но справедливый. Ввел в курс работы и не отказывал, когда обращаешься к нему за помощью. Коллектив молодой. Постоянно проходят собрания и встречи. В компании постоянно тебя чему то обучают, каждый год проходишь аттестацию. В принципе, она не сложная, зато держит тебя в тонусе.

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО Финансово-Правовой Альянс

1. Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто весь 3 этаж и всё. 2. Стоит обзавестись корпоративной кухней что то разогреть, что то закинуть в холодильник. Питаться в кафе которых вокруг полно не очень полезно.

26.03.2020
ООО Финансово-Правовой Альянс

я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. Контора одно название, да и то похоже уже не