Лиза:

Проблему с питанием в отеле решили через поддержку Островка, они молодцы, быстро отреагировали, связались с администрацией и все уладили. При бронировании я указывала питание Завтраки и Ужины, по приезду нам подали только завтрак, а вот вечером нас ждал сюрприз)) Дозвонилась оператору сразу, звонок был с хорошей связью и смогла все спокойно объяснить. Все решилось быстро, такие нюансы в путешествиях случаются часто, хорошо когда можно их быстро и без нервов уладить.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Спасибо, что добавили функцию проживания с животными. Это очень удобно, ведь сразу можно сориентироваться, что подходит, а что нет. Нравится, что есть информация об отзывах других туристов. В свою очередь, тоже всегда стараюсь оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Была вынуждена сдвигать даты поездки, хотя отель уже был забронирован, а деньги за него оплачены. Созвонилась с поддержкой Островка и объяснила ситуацию. Понравилось, что никакого укора в свой адрес я не услышала. Пошли на встречу охотно. Переживала, что по приезду будут ждать какие-нибудь сюрпризы, но обошлось. Спасибо за помощь.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Второй год отдыхаем не в сезон в Турции отель Akka Antedon, осенью людей тут немного, красиво и тихо. Конечно, с погодой не всегда везет, бывает что море холодное, но такие дни мы проводим возле бассейна. Отель в этом году бронировали через приложение Островок, у них была самая выгодная цена, оказалось очень удобно. Ваучер пришел сразу, написала в поддержку, попросила дополнительно все перепроверить и передать некоторые наши пожелания отелю, попросили время на обработку нашего запроса, но я не переживала, задержки в таком деле бывают, через пару дней написали нам, что все ок, бронь на месте и на рецепции сделали пометку о том, что мы хотим этаж повыше по возможности.

14.12.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ездили с подружками в Париж на девичник. Отель выбирали на основании оценок сайта Ostrovok.ru. Остановились на 3*** отеле Aparthotel Adagio Paris Buttes Chaumont. В выборе помогла служба онлайн-поддержки. Отвечали практически сразу. Нас было 4 девочки. За номер заплатили чуть болше 50 тыс за 6 дней. Нам понравилось всё. Спасибо большое.

15.01.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Со скидкой, по очень классной цене удалось забронировать в Иордании отель, Grand Hotel Madaba. Перед тем как оформить бронь, всегда цены на разных сайта мониторю, так вот Островок в последнее время радует все больше и больше). Рекомендую этот сервис, круглосуточная у них техподдержка. Очень много хороший вариантов для отдыха, цена на сайте всегда актуальная.

18.02.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Отель в Цюрехе, Small Luxury Hotel. Находится почти в центре, с хорошим обслуживанием и идеальными номерами. Если доведется бывать, рекомендую остановится здесь. Спасибо островку, это они по моей заявке подобрали номер в этом отеле. Были всего три ночи, но впечатлений положительных от города и самого путешествия масса. Банк снов значительно пополнился после такого путешествие. В следующий раз использую сны для оплаты.

03.04.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Были первый раз на Мальдивах, это конечно круто. Но немного утомительный перелет, все-таки 4 пересадки, но в целом конечно отпуск незабываемый. Бронировала номер через Островок, все как всегда, никаких проблем, сервис высокого уровня. Бронь подтвержденная, нет скрытых платежей и отели выбираю классные.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неоднократно пользовался услугами Ostrovok.ru для бронирования. Заселялся как и в очень бюджетный хостел, так и в дорогой отель. То есть, уровень сервиса не зависит от финансовых возможностей клиента, это очень приятно. При возникновении каких-либо заминок при заселении, сотрудники Ostrovok.ru крайне оперативно и профессионально решали проблемы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Благодаря Островку, я наконец-то посетила Париж. Это была моя давнишняя мечта, которая никак не могла воплотиться в жизнь. Мой сын прекрасно знал о ней. По совету друга он обратился в островок, и нашел для меня недорогой, но вполне приличный вариант. Мне настолько понравилось, что я решила даже написать отзыв (что делаю впервые в жизни).

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Лично для меня других сервисов, кроме островка по бронированию отелей в других странах просто не существует, и я знаю о чем говорю, так как являюсь путешественником со стажем. Мало того, что здесь огромный выбор по приемлемым ценам, так вдобавок еще крутейшая программа лояльности. Все это дает мне возможность путешествовать чаще.

10.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Советую в Крым ездить, как ездили мы. Не останавливаться в одном городе, а объездить весь ЮБК. Такая поездка гораздо интереснее, полезнее, чем сидеть на одном месте. Островок ру в помощь, у них млн. вариантов жилья, хостелы, отели по нормальным ценам. Была такая ситуация, что нужно было ооочень оперативно найти, так как задержались в Ялте на дольше, чем планировали, не сразу, но все же нашли. Ну и понять же можно, когда сезон, с жильем не так просто.

14.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В этом году отдыхали в Испании, отель бронировали через Островок и остались довольными их услугами. С нами приключилась беда, приехали в Коста-Бланку поздно ночью и заблудились, не смогли отыскать сразу наш отель. Муж вспомнил, что с сотрудниками сайта можно связаться через приложение, нашли вайфай и подключились, звонок был бесплатным, думали, что в поддержке ночью уже никого нет и придется сам как-то спасаться. Девушка на телефоне успокоила, спросила где мы и САМА нас по телефону сориентировала, оказалось, что мы уехали совершенно в другую сторону. Отель мы нашли и в остальном наше путешествие прошло отлично. Мария, спасибо, что не оставили нас в такой ситуации!

07.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

За границу выехала первый раз, выбор пал на Испанию. Поездка оказалась очень удачная! Впечатлений море! Всем любителям спокойного семейного отдыха советую MLL Blue Bay Hotel на Балеарских островах. Спасибо ostrovok.ru за такой положительный опыт. Приятно, что номер оказался уютным, кормили вкусно и даже экскурсии были интересными. Cледующий отпуск планируем тоже через островок, больно цены у них хорошие!

28.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Через островок ру можно забронировать жилье по хорошей скидке, в период акции. Один раз ну очень повезло, когда бронировали отель в Турции. Еще и бонусов накапало в виде снов, которые, кстати, можно использовать сразу в следующей поездке, на набирания определенное количество. Так что если хорошо искать, можно найти выгодные предложения здесь.

13.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Островок.ру - прекрасный сайт, который содержит полную информацию практически о всех отелях мира. На одной площадке можно получить сведения о любой точке, где вы хотите отдохнуть. У меня 4-летний стаж бронирования отелей на Островке, за все это время было только 3 раза, когда пришлось обратиться за помощью в службу поддержки. Ситуации были не критические, но решать их нужно было, с чем сотрудники Островка справлялись на отлично. Напишу о последних нескольких бронированиях - заказывали номера в отелях Испании, Турции и Кипра. Два раза обычная бронь, один раз выбрали пакет "Спокойствие". И в том и другом случае поездки прошли благополучно. Благодарю за сервис высокого качества!

17.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Поддержке островка спасибо за оперативность и за то, что помогают бесплатно подобрать номер. Поездка на Кипр, была нашим подарком дочери на 16 летие. Вместо шумного праздника она предпочла отдых с родителями. Все замечательно прошло, дополнительно брали пакет "спокойствие" чтобы уже точно в поездке ни за что не переживать. Хоть это и лишние затраты, но не пожалели, поездка была организована в лучшем виде. По приезду в номере был небольшой сюрприз в виде большого букета цветов и вкусняшек- шоколадок- комплимент от отеля. В поездке никаких курьезов, так и звонить беспокоить сотрудников островка не пришлось.

20.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Втроем отдыхали с подружками в Будве в отеле Надежда четыре звезды. Через Островок бронировали отель, нашли выгодную и недорогую стоимость за улучшенный номер. Делали полную предоплату и без возврата стоимости при отмене. Скажу, что было немного волнительно, но все прошло хорошо. Нас заселили сразу, номер большой с двуспальной кроватью и диванчиком, а еще у нас был балкончик, где мы пить чаек и смотрели на закат. Рядом было два пляжа, тот что ближе нам не понравился, а вот на втором отдыхали все остальные дни.

28.07.2019
Ostrovok.ru

Недавно вернулась с очередной командировки, на этот раз в Севастополе была. Люблю свою работу, но командировки иногда выматывают, особенно если отель разочаровал... Раньше мне руководство поездки организовывали, искали жилье, а с недавних пор я стала сама это делать. Мне дали добро, у меня получается получше, во-первых, выбираю, чтобы мне нравилось, во-вторых, по цене экономнее получается, что не может не радовать мою компанию. Отдельное спасибо островок ру, за возможность бесплатно пользоваться услугой подбора апартаментов. Можно сказать, что я им поручаю эту миссию и у них неплохо получается, за какой-то час, полтора присылают мне варианты, из которых я уже быстро и просто выбираю. По цене, как я уже и говорила, экономнее, чем раньше.

04.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В прошлом году от отца узнал, что он давно хотел бы побывать на Байкале, но так и не смог себе позволить до пенсии…я долго думал, как провернуть это дело, то есть свозить его туда. Посоветовался с женой, говорит бери отпуск, когда удобно и езжайте. В интернете много чего почитал, куда лучше ехать, что советуют путешественники, где вообще проживать и так далее. В этом году съездили, только недавно вернулись. Неделю там были. Я сам под впечатлением остался, отличное место, шикарная природа, рыбалка такая, которой здесь никогда не будет…отец вообще несказанно рад. С организацией жилья и бронированием помог островок ру, они нам подобрали апартаменты. Правда сперва в одном отеле, потом позвонил хозяин дома этого,сказал , что там все отменилось, света нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет, сказал, что отменяет и других вариантов у него просто нет. Позвонил в островок, ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

С помощью сайта ostrovok.ru путешествую несколько лет. На данный момент мною уже написано отзывов к 94 отелям)) Заказы можно делать и через приложения, очень удобно. Зарабатываю бонусы в виде снов)) Последний раз была в Норвегии. Отель не сразу удалось найти по нужным параметрам, видать ажиотаж был какой-то)) но потратив немного времени, подобрала нужный вариант, да еще и неплохую цену поймала)) Хорошо, что есть возможность выбора оплаты - онлайн или не месте, у меня не всегда есть средства в момент бронирования, а так я знаю, что по приезду в гостиницу смогу уже без проблем рассчитаться))

03.06.2019
Ostrovok.ru

Не сразу решила бронировать хостел через Островок. Цена у них была самая низка по сравнению с другими, но оставались сомнения, стоит ли…в общем, наверное, желание не переплачивать лишних денег вернули меня снова на этот сервис))) бронировала через сайт, выбрала подходящий по расположению и цене хостел, с прикольным названием, Чей Чемодан, забронировала эконом номер, ну а дальше по стандартной схеме, ввела номер карты, деньги со счета списали. Ехала конечно со смешанным чувством, хоть бы не "кинули". Все ок, номер был за мной, еще приятно удивили обслуживанием. Сам хостел достойный, чистый, уютный, небольшая кухонька, но все убрано, все как будто на своих местах, администрация реагирует на просьбы, уборка норм. Питание не включено, питалась перекусами, т.к. не хотелось еще и готовить))) в общем все гуд, ребята, спасибо!

08.06.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

с островком.ру я с 2015 года, бронировала через них отели в 6 разных странах, всегда все было ок, последний раз возникли некоторые нюансы, я заказала в Берлине в отеле двухместный номер, ни о чем не беспокоюсь, приезжаю в отель в указанную дату, а на меня оказывается забронирован трехместный номер, я давай писать в островок через приложение, у меня поднялось сильное волнение, я не люблю когда планы сбиваются и я теряюсь что делать, слава богу, админы ответили буквально через 2-3 минуты, начали разбираться, не знаю чья в итоге была вина, но к счастью все разрешилось успешно, меня поселили в двухместный номер со всеми параметрами, которые я заказывала, спасибо большое сотрудникам островка за вашу деятельность, отзывчивость и быстроту.

12.06.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В конце мая была в командировке в Будапеште. Нужно было быстро забронировать отель - обратилась к Островку. Очень понравился удобный фильтр, который учитывает много параметров. Забила туда все, что мне было важно в отеле - и получила вариантов выше крыши)). Выбрала отель Атлантик. Все описание на сайте соответствовала тому, что реально было в отеле. По приезду регистрация прошла без проблем. За все 3 дня, проведенные в отеле, не могу сказать ни одного нарекания. Спасибо Островку за сервис.

15.06.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ребят, большое спасибо за человечность. Так получилось, что бронировала отель в Анталии по невозвратному тарифу. А поехать отдыхать не смогла, так как ребенок сильно заболел и нужно было лечить. Писала в поддержку в телеграм, объяснила ситуацию. Сперва написали ждать, хотя сказали, что условия вы знаете какие Еще попросили справку о том, что ребенок действительно болеет. Потом отписались, что постараются решить проблему и вот через 20 дней вернули мне бронь. Я уже и не ждала, спасибо большое, не первый раз бронировала номер через вас и буду в дальнейшем. Такой подход к клиенту мне нравится, когда могут войти в случившеюся ситуацию.

23.06.2019
Ostrovok.ru

Первый заграничный отпуск планировала с сайтом ostrovok.ru. Поиск отеля, бронь, оплата - все прошло быстро и без проблем. Можно поймать очень выгодную цену. Деньги сняли с карты моментально - это плюс, т.к. при вечно прыгающем курсе валют могут быть неожиданности.

04.07.2019
Ostrovok.ru

Я недавний пользователь островка... На данный момент вполне успешно посетила с ним четыре страны... Украина, Португалия, Польша, Тайланд.. Хочу отдельно сказать о пребывании в Тайланде... Как раз при бронировании отеля в этой стране на островке я оформила пакет "Спокойствие"... Ехала с двумя детьми, хотелось надежной поездки. Все мои ожидания оправдались... Оператор всегда был на связи. Я конечно не часто к нему обращалась, раза 2 или 3 за весь отдых... Очень оператор помог в одной ситуации. Как раз в поездке у одного из моих детей был день рождения... Хотелось сделать ребенку хотя бы небольшой праздник. Подошла с этим вопросом на ресепшен, внятного ответа не получила(( Написала оператору островка, пообещали помочь... Очень было приятно, что во время ужина ребенку принесли небольшой тортик со свечами)) Дочка не ожидала, засмущалась, но потом с восторгом это вспоминала... Спасибо большое сайту за возможность отдыхать с максимальным ...

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Обратился к Ostrovok.ru для поиска ночлега для своего друга,немного поколдовал с фильтрами и нашел подходящий вариант за небольшие деньги и расположение хостела устроило.Благодаря отзывам на сайте понял,что есть нюансы о которых стоит друга предупредить,немного вопросов консультантам Островка,которые сработали очень оперативно и дали исчерпывающие ответы,получил результат-товарищ благополучно провел ночь в Питере в тепле и уюте! Спасибо Ostrovok.

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43 8 800 775-65-25 www.ostrovok.ru

14.10.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Бронировал через Ostrovok.ru место в хостеле по совету друзей.Очень удобненький сайт,не надо долго копаться,чтобы найти подходящий вариант.Все без обмана,интересная бонусная программа,можно подкопить быллы и остановиться в отеле с большой скидкой или даже бесплатно!До службы поддержки легко дозвониться,помогли найти хостел)Будем продолжать путешествовать вместе с Островоком!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru прекрасный сервис,где множество хостелов ,отелей и разных интересных предложений.Для меня он уникален-за относительно небольшие деньги можно найти хороший вариант размещения в путешествии и еще бонусы за это получить! Служба поддержки клиентов очень оперативно ответила на все вопросы,это плюс-ценю профессионализм! Оплата картой на сайте оказалась вполне безопасной и деньги без проблем дошли до адресата(отеля).Впечатле ния остались очень хорошие.