Отзыв о компании Дас-Групп

Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Отработал на вахте, зарплата во время, жилье комфортабельное, приеду еще. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ДАС-групп

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Работаю уже полгода. Все устраивает. Проблем не возникало. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ДАС-групп

Работала вахту уборщицей в Челябинске. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив и бригадир. Проживание в квартире на достойном уровне бесплатно.
Не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не выявила

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДАС-групп

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

Отзыв сотрудника Игорь о компании ДАС-групп

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя , поеду еще на вахту!!!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ДАС-групп

Работаю в компании вахтовым методом. Если настроен именно работать и зарабатывать, всё получится.
не выявлено

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ДАС-групп

Всему обучили, деньги приходят вовремя, претензий нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании ДАС-групп

Хорошая компания, нареканий нет.
всё отлично

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ДАС-групп

зп во время, бесплатное проживавние все устроило

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Работала от этой компании на стеклозаводе. Все заплатили, жилье и питание было нормальное. Отношения с руководством хорошие, никаких конфликтов не было.
Побольше бы перерывов во время работы, а так всё нормально

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Проработала в 2 года, потом мне пришлось уехать по состоянию здоровья. Сейчас там работает дочь. Нам очень повезло с бригадиром. Отношение к работникам хорошее. Зарплату выплачивают без обмана. Дочь живет в комнате в вахтовой квартире от компании. Всем советую эту компанию. Сейчас найти хорошую и честную работу очень сложно, поэтому своим знакомым рассказываем и советуем. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ДАС-групп

Оформили, заселили, работаю в Аэропорту. Работа отличная, несложная. Зарплату платят, уже 2 раза получала на карту, всё хорошо. Питание вкусное, проживание отличное.
Не хватает времени в перерывы иногда.

Отзыв сотрудника Роберт о компании ДАС-групп

Не нашел

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Зарплата белая, выплачивают вовремя. Коллеги хорошие.Работать можно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леня о компании ДАС-групп

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Общежитие как общежитие, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДАС-групп

Вахтами работаю уже давно, иногда езжу в Челябинск на 30 смен, иногда на 60. Всегда домой приезжала с деньгами. За время работы много видела тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люди не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из квартиры и поедете домой ни с чем.
Все нравится

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает

Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

Я работала в этой компании 2 вахты на стекле. Деньги получила, условия проживания были нормальные, возили на работу и никаких проблем я не увидела. Я ехала на вахту работать и заработала свои деньги.
Не увидела

Отзыв сотрудника Надежда о компании ДАС-групп

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Достоинство в том, что меня не обманули как на предыдущей моих работе, чему я очень рад. А боялся ехать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДАС-групп

НЕт

25.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Устроился на работу через компанию, все устраивает , зарплата во время, условия хорошие
не вижу