ООО "Титан Сервис"

Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату. Работаю с декабря 2013 г. Первую заработную плату получил только в феврале 2014 г. Далее, выплата заработной платы постоянно задерживалась на 2-2,5 месяца. На мои просьбы о том, чтобы вовремя выплачивали заработную плату, руководство не реагирует. Главный инженер ООО "Титан Сервис" гарантировал мне выплатить всю имеющуюся задолженность по зарплате в мае месяце. Однако, этого до сих пор не произошло. В августе 2014 г. я находился в очередном оплачиваемом отпуске, но и отпускные, не были мне перечислены. Задолженность моего работодателя по выплате заработной платы составляет уже более 60 дней, что является грубейшим нарушением моих прав и трудового законодательства РФ. В данный момент в соответствии со ст.142 ТК РФ я отказался выходить на работу до выплаты задерживаемой мне заработной платы. Белая зарплата - копеечная, которую перечисляют на карточку, а чёрная в 3-4 раза больше, которую выдают на руки с большой задержкой. Ложь, лицемерие и не профессионализм в работе, неумение работать с подчинёнными - основные характеристики руководителей этой конторы. Полное отсутствие стыда и совести. В результате, постоянная текучка кадров. Объявления о наборе инженеров в ООО Титан Сервис, всё время обновляется и висит на поисковых сайтах. Не вздумайте идти туда работать, попадёте на деньги однозначно.

Порфирий Петрович 2014-09-29 18:11:59

Ты чё , в натуре спятил или мозги заплесневели ? Чел ясно пишет , что инженером работает в охранной шараге , а не сторожем.

assault 2014-09-23 02:20:33

У тебя еще хватает совести нам же тут и плакатся тупое охранное существо что ты сделал полезного для общества не для хозяина шавка а для всех в целом но быдло вроде тебя такими вопросами не задается так ведь?На кого хозяин натравит на того и гавкаешь и скулишь нам тут что тебе в миску не насыпали ето нас должно заботить по твоему?Что заработал то и получай!

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо титан сервис

Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату. Выплата заработной платы постоянно задерживают на 2-2,5 месяца. На мои просьбы о том, чтобы вовремя выплачивали заработную плату, руководство не реагирует. Главный инженер ООО "Титан Сервис" гарантировал мне выплатить всю имеющуюся задолженность по зарплате, однако, этого до сих пор не произошло. Находился в очередном оплачиваемом отпуске, но и отпускные, не были мне вовремя перечислены. Задолженность моего работодателя по выплате заработной платы составляет уже более 60 дней, что является грубейшим нарушением моих прав и трудового законодательства РФ. В данный момент в соответствии со ст.142 ТК РФ я отказался выходить на работу до выплаты задерживаемой мне заработной платы. Белая зарплата - копеечная, которую перечисляют на карточку, а чёрная в 3-4 раза больше, ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ооо титан сервис

Титан Сервис. Тимуровская 8..При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная зп 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по Подробнее>>

01.07.2020
ооо титан сервис

Тоже пришлось поработать с этим директором под фамилией Скворцов ))) Лично с ним общался один раз . В дальнейшем наблюдал только за его организационными способностями. Вывод один, как руководитель он большой 0 . Выезжает за счет работников (забрал проезд , обещания поднять зп не выполнил и т.д и т.п , но покричать любит о том какой он хороший) ! Не Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо титан сервис»

Работал в этой шарашкиной конторе. Руководители полные бездари, хамло и быдло, доказывающие каждый день свой не профессионализм в данной сфере оказываемых услуг. Каждого клиента пытаются обмануть, ценник не оправданно задран, причем техники получают сущие копейки за проделанную работу. Отсюда и качество. Никаких премий и соц. пакета- забудьте!!! Все, что обещают при трудоустройстве-это полное вранье! Коллектива нет! Перспективы никакие
Их нет ... Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Задержка зарплаты

Уважаемые люди если кто ещё остался с пониманием! Хочу обратить внимание на оплату труда в г Семилуки особенно школьная охрана, очень хотим вам помогать с работой, но жить вашими завтраками по отношению зарплаты невозможно, прошу вас пересмотреть свои действия и начать выплачивать заработную плату людям они тоже хотят Кушать, спасибо вам огромное за понимание!С февраля нет никаких действий!

28.03.2024 | положительный отзыв
Титан ГС

Зарплата устраивает. Недавно взял в кредит машину. Хорошо, что Титан ГС платит вовремя. Отношения в коллективе радуют, даже не ожидал, что такое может быть.
Работы всегда много, да и клиенты разные попадаются.

14.12.2023
Титан ГС

Работаю в Титан GS на производстве. Я человек не привередливый, главное, чтобы зарплату во время платили и начальство нормальным было. Эти 2 моих правила соблюдаются, руководство входит в положение, не игнорирует жалобы. Зарплату платят день в день. Ну а что еще надо?
Не отказался бы от зарплаты повыше, но это не минус, это мое личное пожелание?

26.09.2023 | отрицательный отзыв
титан

Полный обман как только прокуратура не видет зп жду почти месяц..кормят..вкусными завтраками
Одни недостатки ..начиная как заходишь в офис..даже не поймешь кто директор..сидит в шортиках

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...