Отзыв о компании Дас-Групп

Много знакомых сюда привела работать и все довольны, не знаю почему люди постоянно на что то жалуются. В моем городе даже близко столько не заработаешь, мало того еще и кормят и спальное место предоставляют, а жилье то самому очень дорого снимать. получается, что ни на что не тратишь и все честно заработанные домой привозишь! Это осчень удобно, не сомневайтесь, приезжайте на заработки.

Отрицательные отзывы

ДАС-групп

Компания ДАС-групп просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга — это ДАС-групп! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника zhekada

В компанию попал от безисходности. Нужно было кормить семью, а работу в родном городе с достойной оплатой не предлагли.Проработал несколько месяцев вахтой.Отношение к сотрудникам, как к членам семьи. Зарплату получил выше, чем обещали. сказали, что полагается за хорошую работу без нарушений. Общежитие было чистым, что порадовало.Ежедневно давали деньги на питание. Менеджер-отличнейший человек, с пониманием относился к каждому назревшему вопросу, и помогал чем мог.Теперь хватает на пропитание семье, выплатил кредиты. Через неделю снова собираюсь ехать на вахту в эту комапнию. Подробнее>>

ДАС-групп

У нас в деревне уже давно плюнули на работу в Москве, перебиваются здесь. На север тоже сложно пробиться, нужны знакомства. А вот мне прижало с кредитом от телика, пришлось искать, обошел много агентств, там готовы послать на работу хоть прямо из кабинета. В Дас-групп сказали, что они не агентство, оставил анкету, подписал договор. В общем в четверг выехал, засели сразу Подробнее>>

Дас-групп

Искали работу с друзьями, приехали из Саранска 5 человек, думали все легко и просто будет с работой, ведь Москва же, ее так много, что хоть куда иди и работай, два дня сна на вокзале, так и не чего не нашли подходящего, и еще за квартиру платить надо. хотели уезжать и увидели объявление от компании Дас. Пришли, устроились сразу же все Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
дас-групп

Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью. Что еще надо то ) Подробнее>>

ДАС-групп

Всем, кто нахожиться в затруднительном положении хочу посоветовать Москвоскую компанию ДАС-групп. Приехали мы с семьей попытать счастье в Москве. Но не нашли работы, где бы нас обеспечили жильем. В компании нас заселили без проблем в первый же день и дали работу всем на одном складе. Мы приехали втроем, и не хотели, чтоб нас расбрасывали. В общем, и жилье дали, и работу, и хорошую Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Только приехала с вахты в дасе, деньги все выплатили, была очень рада что не обманули. Во время работы жила в общежитии, предоставили бесплатно как и спецовку для работы. Не кормили, но платили авансы на еду. Все устроило, хочу ехать опять! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Работала швеей на спецодежде на фабрике под Питером, жили в квартирах рядом с фабрикой с другими девочками. опыт у меня был, поэтому скорость сразу хорошая была, у некоторых опыта на потоке не было, поэтому поначалу не все получалось ,но на фабрике нормально к этому отнеслись, дают время набрать скорость, есть доп смены и часы, чтобы шили больше. Работа вахтой, но платят кадый месяц, авансы дают каждую неделю. Работой довольна, приеду еще. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Устроился в Дас на подработку, в итоге уже год тут работают на кондитерских изделиях. Все нравится. Условия труда хорошие, есть куда расти хоть на кондитера,хоть на бригадира. По деньгам не обманывают,все как заработал так и выплачивают. Так что не бойтесь идти в компанию))) Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Дас-групп

Отработала одну вахту, уехала домой ожидать зарплату. Зарплату прислали через 10-14 дней. думала обманут,но так как мне заплатили вседеньги которые я заработала, я решила вернуться вновь на заработки в Дас групп Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Очень рада, что работала в дасе, жили в чистом общежитии, условия были замечательные, работа прямо рядом с общежитием. Работа конечно тяжелая, но когда едешь вахтой на производство другого и не ждешь. Денег тоже долго не ждала, получила все на карту. Уже договорилась с девочками с которыми вместе работали, на днях возвращаемся обратно. Дасу спасибо! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Отработал две вахты грузчиком на складе. Отношение к работникам положительное, относятся с пониманием. Проживание бесплатное, общежитие хорошее, жалоб нет. Каждую неделю авансы, на питание, компенсируют форму после второй вахты. Планирую вернуться на 3-ю вахту. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Дас-групп

Езжу уже больше года,когда беру друзей,все выплачивали до рубля,так что зря бздят,что кидают.Общага не супер,но нормально.Новые кровати,нормальные пружинные матрасы,жили по 4-5 человек в комнате.Кухни чистые,без тараканов.Кормешки не было,да и ладно,по-любому зп была бы меньше,а давали бы еще неизвестно что. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
дас-групп

Работаю уже почти полгода - пожалуй, ни в одной компании столько на вахте еще не работал. Условия проживания человеческие, нет бараков по 20 чел... Главное - с зарплатой не кидают! Сколько сейчас таких конторок, где по итогам ничего не платят. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Дас-групп

После того как все предприятия в Шумерле встали,наши многие ездят в дас работать,вначале один-два,теперь молва идет и те кто работали знают,сколько чувашей там работает.потому что мы работы не боимся,а счет деньгам знаем,поэтому не пьем на работе,чтобы не было штрафов.жаль что есть пьяницы,которые поливают компанию грязью из-за своего гадкого горла.не умеет работать,сидите дома не шее у жены и пейте на здоровье! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАС-групп»

Основное название: ДАС-групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Карла Маркса Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: лже работадатели Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор линие Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $24000 Текущая зарплата: $24000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника corchi1

Все супер!!! без обмана!!! Работала 2 вахты в подряд. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Игорь

Всем привет. Работал в ДАСе в начале лета, разнорабочим на складе. Отработал 30 смен. В конце вахты дали расчетный листок с отработанными сменами. Все деньги выплатили в течении 10 дней, как и обещали. Раз в неделю дают авансы на поесть, готовили сами себе. Если дурака не валять, и не хватать штрафы за невыходы и пьянки, заработать можно. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Может кому-то пригодится мой отзыв об этой компании. Буду только рад.Отработал тут больше пол года. Пока всем доволен. Жить и работать можно. Золотых гор мне тут никто не обещал,да я и не просил. Самое главное не кидают на деньги.Выплачивают все до копейки. Приезжайте в Челябу на вахту. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Отбирают паспорта,мобильные телефоны и пускают по рукам.. хозяин есть такой у них,а общаг нет...просто нет..на каменном полу спят на картонках...Это вообще ужас.... меня мой парень увёз оттуда,а то так бы я не известно где была.... там люди пропадают...
ЛЮДИ!!!НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!!!УХОДИТЕ В ЛЮБУЮ ФИРМУ,,,НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ!!!!! ЭТО СЕКТА!!!!СЕКТА!!!СЕКТА!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой,как говорится компания уже проверена. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дас-групп"

Поехали с Йошкар-Олы с подругой,до этого работали в Казани-не понравилось,все норовят заплатить поменьше.Решились,нас встретили у жд вокзала,заполнили все документы и посадили на забронированные менеджером места.Встретили,сделали на следующий день медкнижки за счет компании,и отправили в другое общежитие рядом с объектом.работали на кондитерке,не сложно,даже успевали поболтать) авансы вовремя,общежитие нормальное,да и зп - не обещают золотые горы,но честно платят,без всяких вычетов при увольнении.работают только русские,что после Казани очень было заметно.там другая компания устраивала на работу всех.будем ездить на заработки. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАС-групп»

Основное название: ДАС-групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, 89058306028 Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: лже работадатели Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор линии Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Пысь Игорь

Дас-групп достойная компания , где можно хорошо заработать и получить достаточную квалификацию. Доброжелательное руководство, и хорошие условия труда. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось. Мед.книжку компенсируют, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Дас-групп

работаю на овощебазе , сажаем картошку морковь. на свежем воздухе лето жара))) на обед в столовой , плюс подработки 113 рублей час. вобщем за 60 смен 78 тыщ. еду домой к детям и обратно. Спасиюо Подробнее>>

07.06.2017
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Работу предоставляют....но не ту которую ты выберишь... А куда они сами определят...могут бросать из одного общежития в другой несколько раз в месяц.... Общежития...разные...где более комфортно ..где меньше...есть насекомые...в матрасах есть клопы...в комнате живут кучкой.... Вещи складывать под кровать....лучше не брать стоящие вещи...ибо нет гаранта что они останутся лежать там.... Очередь на кухню....в душ.... Отношение сотрудников общежития к проживающим как к заключенным....вызывающее хамство.... Работа.... Задержки..выплат .... Не считая мизерную зарплату... Бригадир.... Отношение...ты раб.... Подчиняйся.....и выполняй его прихоти.... Если не прогнешься....и сохранишь самоуважение... Жди подвоха со стороны бригадира... Если вас все это не пугает...и нет ..другого выхода... Дерзайте....
Их...нет... ... Подробнее>>

21.08.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый день, работал в компании Дас я вахту на складе бытовой техники. Работа нормальная.Общяга тоже сойдет - не плохая(главное без живности) Деньги заплатили вовремя,на это не каких жалоб нет) Могу ли я советовать компанию друзья? да конечно могу. Мне плохого ничего не сделала фирма дас.меня все устроило. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

28.06.2018
Дас-групп

ой,после птицефабрики попала в дас на рыбу,ну небо и земля. не было бесконечных штрафов за все на свете, в дасе штрафуют только если на работу не вышел.сама то работала как положено,но видела как другие забивали на работу. естественно с такими прощались Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о компании Дас-Групп

люба:
работа в теплом цехе, я была на фасовке конфет и печеньев. место проживание находилась недалеко от работы, обеды давали бесплатные, а так готовили в общежитии. заплтили что и обещали, без обмана