Автор:Витя

Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать.

10.10.2018 | положительный отзыв

DASgroupProfessional:
Добрый день,. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту [email protected], или позвоните по телефону 89057459580. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. С уважением, DASgroupProfessional. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв

Рустам:
Вахта закончилась 19 августа, вторую часть зарплаты получил 25 числа. Прошло все успешно работал на кондитерке грузил коробки с печенньем и конфетами

13.09.2018

Игорь:
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя.

13.09.2018 | положительный отзыв

Игнат:
Мы семейная пара. Приехали на вахту в другой город впервые. Заселили в общежитие нас в этот же день. Условия в общежитии на хорошем уровне. Все для проживания есть! Само производство теплое, чистое. Питание на производстве предоставляли бесплатно. С деньгами все четко! Вахта закончилась, все выплатили сразу же. Плюс каждую неделю платили авансы!

22.04.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

если отработаете всю вахту без косяков и штрафов то дают премии
Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас- групп

Антон:
Работал в компании дас групп все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работал 2 вахты и остался доволен..еще приеду

07.03.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.

07.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.

06.03.2018

Дима:
я не понимаю, от куда у людей такие отзывы что типо " берут деньги за вакансии- а их нет" или " заплатил 5000 тыщ и меня кинули" ????????????Люди откуда вы все это берете???? я приехал на вахту в Питер из Нижнего, мне предложили работу на картоне, я не за что не платил ни 5000 ни за вакансии. Позвонил мне назначили собеседование я пришел мы все обговорили заполнили договор и меня девушка спокойно отправила на заселение в Кировск. Туда приехал заселился и на следующий день вышел на работу. Все как и говорили на собеседовании!!! Читаю и просто в шоке от куда вся эта грязь....Вообщем тем кто не мнимый и люиб как минимумм рисковать советую за работой обращаться в Дас Групп !

06.03.2018
Отзыв о компании Дас-Групп

Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

06.03.2018 | положительный отзыв

Олег:
Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.

05.03.2018

люба:
работа в теплом цехе, я была на фасовке конфет и печеньев. место проживание находилась недалеко от работы, обеды давали бесплатные, а так готовили в общежитии. заплтили что и обещали, без обмана

30.01.2018

Илья:
Много пишут плохого о ДАС, но мне кажется, это пишут только те, кто приезжает не работать, а не пойми чем заниматься, потому, что мы приезжаем с деревни сразу бригадой и все отлично, заселяют в нормальную общагу, авансы без проблем еженедельные выписывают, вообщем все прозрачно и без обмана

29.01.2018 | положительный отзыв

Люся:
Много знакомых сюда привела работать и все довольны, не знаю почему люди постоянно на что то жалуются. В моем городе даже близко столько не заработаешь, мало того еще и кормят и спальное место предоставляют, а жилье то самому очень дорого снимать. получается, что ни на что не тратишь и все честно заработанные домой привозишь! Это осчень удобно, не сомневайтесь, приезжайте на заработки. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю 4 месяца, коллектив дружный. общежитие хорошее, каждую неделю авансы дают. Деньги выплачивают вовремя. Можете смело ехать и работать. Подробнее>>

22.01.2018

Иван:
Действительно где платят вовремя и без обмана - это ДАС Групп. В нормальные общежития заселяют сразу и авансы каждую неделю перечисляют!

18.01.2018

Ирина:
Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.

19.03.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь, благо с оплатой не обманули. ...