Отзыв о компании Прима Виста

Россия Москва

Работала года полтора примерно, в 2016-2017. Что понравилось - можно работать удаленно, твой график никого не волнует, лишь бы перевод был сдан вовремя. Платили нормально, хотя пару раз были задержки на пару дней. По сравнению с другими агентствами оплата повыше. Из минусов - нет постоянных объемов работы. Несколько раз приходилось сидеть до утра, потому что не успевала, иногда без работы была по 2-3 дня. В среднем по з/п выходило нормально, но мне больше по душе стабильность, потому и ушла на график 5/2.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Агенство на рынке услуг переводов более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный и исполнительный переводчик документов. Все заказы выполняются оперативно в установленные сроки, после подробной консультации.

Россия, Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 704

08.01.2022
Прима Виста, Агентство переводов

Рыба гниёт с головы Используют людей. Взяли меня и ещё несколько человек в отдел продаж на испытательный срок. Под конец 3го месяца, оставили только одну. Естественно зп символично. А потом ещё этот самый директор сразу после моего увольнения имел наглость (он в браке), звонить мне и звать на свиданку. Мерзость Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Локализацию сайта наконец-то закончили на прошлой неделе. Работы было действительно много. Переводили почти две недели, плюс адаптировали дизайн (ресурс заточен под азиатскую аудиторию). Очень эффектно, строго и красиво. Также выполнили дубляж нескольких роликов, кое-где обошлись без дубляжа, но сделали субтитры. Текст и локализацию ресурса уже оценили носители языка, им на самом деле понравилось. Хорошая работа, придраться не к чему.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 18, корпус 1, офис 719

23.08.2019
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Побывал на позапрошлой неделе в пятницу. Сходил, так сказать, на разведку. У нас довольно большой заказ, оформляем визы для всей семьи (5 человек), плюс к этому с нами едут друзья. Хочется выбрать хорошее бюро переводов, объем документов на перевод внушительный. Что понравилось: грамотная консультация. Сроки ставят четко, цены не "плавают" как во многих конторах, когда сегодня одна стоимость, а потом тебе заявляют, что пришлось дополнительно сделать то-то и то-то и - вот сюрприз! - платите в 2 раза больше. Здесь с этим все ок, все по прайсу.Что не понравилось: пришлось ждать очереди. Передо мной было два человека, но пока

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 18, корпус 1, офис 719

29.05.2018
Прима Виста

Александра:
Еще давным-давно, когда я студенткой подрабатывала в юридической фирме, мы отправляли в "Прима Виста" клиентов, которым требовался перевод тех или иных документов (офисы наши были в одном здании). В основном это были граждане ближнего зарубежья, получавшие ВНЖ. Прошло несколько лет, и клиентом "Прима Виста" стала я сама, в связи с чем и захотелось оставить этот отзыв. Первое, на что удивило - оперативная консультация на сайте, после которой отпала необходимость ехать в офис. Перечислила нужные документы, мне озвучили цену. Сказали,что личное присутствие не требуется, заверять перевод не нужно. Сбросила сканы. Через три дня пришло уведомление, что перевод готов. Мне нужен был оригинал с синими подписями/печатями бюро, поэтому договорились, что получу бумаги заказным письмом (живу сейчас довольно далеко от центра города, и ехать самой было не очень удобно). Довольна более чем. Во-первых, оперативностью. Во-вторых, возможностью все организовать не выходя из дома. Ну и конечно буду обращаться еще, если понадобится.

Челябинск, Кирова, 19, 705 офис (7 этаж)

31.08.2015 | положительный отзыв
Прима Виста

Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Прима Виста"

Обращался в это бюро переводов неоднократно, заказывал перевод документов. Ребята работают четко, впечатления положительные. По ценам, как мне кажется, предложение хорошее. Рекомендую! Подробнее>>