ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Человек:

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага RIP

06.04.2020
ооо мпк корсунский самара

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага rip

Россия, Самара

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО ОП "МПК Норильский"

Сменилось руководство, зарплата стала белая. Выполняешь норму - платят то, что обещали. Можно обучиться работать на новом оборудовании и повысить уровень зарплаты. Коллектив хороший - работать можно. Возмещают стоимость медкомиссии. Оплачивают проездной. Опять же скидки на продукцию. У водителей есть бесплатный обед. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мпк о компании Улыбка Радуги

Начнем с того, что я студент.В компании работаю мобильным продавцом уже более полугода, и что могу сказать. Все, что было написано ранее про мобильный аукцион-правда. Это даже не приложение, это просто сайт в гугле, который постоянно вылетает из-за того, что на нем постоянно сидит очень много сотрудников. Смены действительно взять бывает проблематично. Например сейчас в мобильном аукционе висит только область, в которую естественно никто не хочет ехать, да что уж там, даже если висят заявки в городе, но на другом конце города, не у всех есть возможность туда поехать. Работаю ...
Часто попадается хороший коллектив и дм; Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Щелковский МПК

их нет и быть не может

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Рассматривали варианты долго, сравнивали все актуальное и проверенное. Парамайнекс финанс не в первых рядах был, но весомые аргументы в роде процентная ставка, застрахованность вкладываемой суммы и еще пару моментов перевесили и мы остановили свой выбор именно на этом. Договор мы заключили в прошлом месяце. Пока еще о больших прибылях речи нет. Но со своей стороны могу добавить, что уже более спокоен в плане того, что пару моих звонков нормально были восприняты, спокойно и подробно объяснили. В любой момент в принципе могу подойти в офис. Если срочно деньги понадобятся, их тоже в принципе могу забрать. В общем, я к тому,

Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2