загрузка реквизитов компании

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Нашли все необходимое оборудование для проведения детского праздника, причем по хорошей цене. Сервис отлично организован. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Заказывал устройства для создания спецэффектов. Все привезли во время, собрали, установили. Отработали отлично. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

К конверту готовились заранее, заключили договор. Спасибо не подвели, доставили в нужный день и место. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Здесь по отличной цене нашли то, что было нужно, а именно микрофоны, пульты, линейные массивы. Очень качественная продукция, а главное, есть из чего выбрать. Ребята надежные, компанию рекомендую Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Ребята действительно надежные, договорились, обсудили мелочи, доставили в срок, расчитались и поблагодарили. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Организовываю свадьбы и регулярно беру у них DJ микшерный пульт для работы. Цена устраивает. Оборудование рабочее. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Для проведения мероприятия в нашем учебном учреждении мы в этой компании арендовали музыкальное оборудование. Доставили нам все своевременно и еще и монтаж выполнили качественно. Все прошло на высшем уровне. Хороший сервис. Будем обязательно обращаться. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Чтобы провести концерт мы в данной компании арендовали музыкальное оборудование. Цены нас устроили и инструменты не подвели. С компанией будем сотрудничать и в будущем. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Хорошая и надежная компания, помогли нам провести мероприятие, в срок доставили и помогли настроить, все осталисьь довольны. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Заказывали музыкальное оборудование для проведения корпоратива. Никаких нареканий к работе компании нет, всё было доставлено вовремя и никаких накладок не было. Услугами компании довольны. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Приехали в Питер на небольшое выступление в клубе, но подвёл перевозчик: не дошли ни инструменты, ни светотехника, блин, даже пульт доверили этим людям! Сергей из Рентал Сервис всё это порешал в короткий срок и за нормальную цену. Рекомендую для такого форс-мажора, да и вообще человек порядочный и ответственный. Подробнее>>