ООО СРК ВЕРСТРОЙ

Михаил:

Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИНН 4028054405), ранее директор и учредитель ООО "Строитель-М" (ИНН 4020006054) (вышла из состава фирмы после того, как кинули подрядчиков). Мы имели не осторожность в 2016 году выполнять работы по монтажу слаботочных сетей связи (СКС, телефония, охранная - пожарная сигнализация) на объекте Метеостанция, район аэродрома «Калуга», г. Калуга на подряде у ООО «Строитель-М», которой на тот момент управляли Антипова Вера Брониславовна и ее заместитель Казымов Эшпулат Мейлиевич. По завершению работ и подписанию актов, мы долгое время не получали оплату, нам это обосновывали тем, что основной заказчик не оплачивает работы ООО «Строитель-М», но вскоре выяснилось, что им все работы были оплачены сразу после завершения. После этого мы обратились в суд для взыскания задолженности, и выиграли его. Дело NА23-2725/18 Арбитражный суд Калужской области. На настоящий момент долги порядка 450 000 рублей нам таки не возвращены, приставы бессильны, так как данные лица продолжают работу в составе ООО СРК "Верстрой", а ООО "Строитель-М" не имеет на счетах ни денежных средств, ни имущества. На лицо явные признаки мошеннической схемы. Рекомендую потенциальным заказчикам и подрядчикам не иметь совместных дел с ООО СРК "Верстрой" и лично с Антиповой Верой Брониславовной и Казымовым Эшпулатом Мейлиевичем во избежание финансовых потерь для ваших организаций.

13.04.2020
ООО СРК "Верстрой"

Осторожно! Недобросовестные предприниматели! Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИНН 4028054405), ранее директор и учредитель ООО "Строитель-М" (ИНН 4020006054) (вышла из состава фирмы после того, как кинули подрядчиков). Мы имели не осторожность в 2016 году выполнять работы по монтажу слаботочных сетей связи (СКС, телефония, охранная - пожарная сигнализация) на объекте Метеостанция, район аэродрома Подробнее>>

06.04.2020
ООО СРК "Верстрой"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Калуга

03.02.2023 | положительный отзыв
СРК Престиж : Назначают собеседование и не берут трубки

Откликнулся на вакансию , мне позвонили ,по телефону сказали, что никакой информации дать не могут, нужно ехать на собеседование , назначили собеседование и дали номер человека, которому я должен набрать когда приеду на место , приехал я за пол часа до назначенного времени, сразу набрал, чтобы уточнить, куда конкретно подходить ( вывески не было ), трубку не взяли ... Потом

Екатеринбург

14.05.2021 | положительный отзыв
Помог при СРК

Слышали что-нибудь о синдроме раздражённого кишечника? Это жесть, скажу я вам. Я взрослый мужик, но эти боли в животе просто ахтунг. Появился этот синдром внезапно, но ожидаемо, я не... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
СРК Предслава отзывы о компании

Эдуард Суровый:
Согласен с коллегой Егоркой, работа идеальная. Правда перед зарплатой приходиться тратиться на объемные мешки, чтобы увести сразу все деньги. На корпоратив летаем в Монако, причём в конце каждого месяца.

18.01.2019 | положительный отзыв
СРК Предслава отзывы сотрудников

Друг Сурового:
Врет Егорка, белая зп всего 9000, а налог вычитают и с чёрной тоже. Даже нелегалы попадают на налог, но куда они его отсылаю не понятно.

29.04.2019 | положительный отзыв
СРК Предслава отзывы

Иван Клиент:
Сначала то все хорошо, но стоит расслабится, начать доверять и попадос...

04.02.2018
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Заказали бытовку с террасой. Бригада приехала вовремя, качество материалов так себе. и бригада бесстыдно навязывала совершенно не нужные доп работы. Впечатление такое, что людям вообще зарплаты не платят. Кто будет заказывать бытовки с утеплением потолка, обратите внимание на укладку утеплителя и ветрозащиты в базовом варианте это очень бестолково устроено, нужно заранее обговорить его изменение, иначе потом придется мудрить уже по ходу строительства.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

26.11.2017
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Никогда в эту шарашкину контору не обращайтесь!фирма однодневка!сегодня есть,а завтра эта же фирма с другим названием по другому адресу стоит!Только время и нервы потратите зря обратившись к ним!!!!