Экомаркет - Рекомендую обращать внимание на мелкие знаки на ценнике

"Экомаркет" (г. Киев, ул. В.Гетьмана) ксожелению единственный магазин возле моего дома. Поэтому приходится ходить только туда. Очень нравится видить, когда днем в часиков так 2-3 кассы начинают работать все и кассирсы от нехватка покупателей просто сидять и хари плющат. А вот когда люди с работы идут, то работает всего 3-4 кассы. Очередь неймоверная. Еще был такой случай. Покупаю я 4 пачки кальмаров(7 гривен) бутылка колы (7 гривен) чипсы(9 гривен) и 2 баночки кукурузки по 5 гривен. Итого должно было получится 54 гривны, но кассир показывает. что получилось 82 гривны. Я сначала не понял и хотел делать минусацию, но потом все же попросил зделать перерасчет. После него и вылезла нужная сумма. Ну кассир поизвенялась. Мол бывает. И еще. Рекомендую обращать внимание на мелкие знаки на ценнике. Как то покупал анчоусы. На ценнике написано 7 гривен, а на кассе пробилось 14. Оказывается цена 7 гривен указана на ценнике за 50 грамм, а упаковка то на 100.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
экомаркет: Оформляют на полставки,постоянные недостачи и большие штрафы

С вонючего мяса делается фарш.Жарятся и маринуются окорочка,куры, стейки уже с запахом.Постоянные недостачи и большие штрафы.Оформление на пол ставки.Заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию. Последнюю зарплату полностью не выплачивают.

28.09.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

С прошлого года работаю в этом интернет-магазине менеджером по маркетингу. Мне нравится мой распорядок дня - он довольно удобный. Также у меня достойная заработная плата, хватает на жизнь, получается... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия

Более 2-х лет работаю в этом магазине менеджером по маркетингу, условия для нормальной работы здесь все есть, зарплата моя меня устраивает. С коллегами отношения у меня нормальные, дружно единой командой... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Timur

Timur:
Работаю здесь закупщиком. Очень нравится моя работа, так как постоянно разиваюсь и совершенствую свои профессиональные навыки. Зарплата средняя, но меня устраивает. Отличный руководитель, не быкует и идет на встречу. Радуют премии, порой прям очень выручают. Из минусов только то, что в основном работы хоть отбавляй...

24.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работала в молочном отделе сборщиком заказов. До этого, на предыдущей работе, трудилась тоже в продуктовом магазине, поэтому опыт есть. Зарплата хорошая. Главное отслеживать срок годности продуктов чтобы не было жалоб. Так все устраивает . Коллектив хороший. Сейчас позвали на другую должность в этом же месте, так привыкла тут уже ко всему, уходить в другое место не хочу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария Полякова

Мария Полякова:
Работаю менеджером по маркетингу. Искала что то не монотонное. Раньше работала оператором в офисе,каждый день одно и тоже. Зарплата меня вполне устраивает, особенно если хорошо постараться. Руководство адекватное, да и коллеги тоже. Меня все устраивает.

26.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Я тут работаю сборщиком заказов в интернет магазине. Когда большой наплыв заказов, все друг другу помогают, отзываются. Моя премия зависит от того, как быстро я обработаю заказы, так что иногда приходится обедать быстрее.

01.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю курьером в этом магазине. Мой заработок зависит только от меня, иногда ем на ходу, но это ничего - больше денег заработаю. Начальство адекват, не придирается по мелочи всякой, премии дает. Клиенты тоже иногда чаевые дают.

08.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Митрофанов

Артм Митрофанов:
Работаю курьером. Кто был тот знает что дело для быстрых. Какие только люди ни попадаються и со всеми надо вежливо. Иногда время нет. Такое было когда все сидели на карантине и часто перед праздниками. зп платят. Парни у нас норм. каждый четко делает работу и никто не лезет не в свое дело.

11.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отработала менеджером по маркетингу 7 месяцев. Работала бы еще, но у знакомых сумела устроиться начальником отдела. Здесь ни разу не задержали зарплату. Было сделано много интересных проектов, ну и коллектив у нас был дружный. Взаимопомощь всегда была, на начальном этапе меня это выручало. Очень помогала начальник отдела Линда, она вообще классную команду собрала. Зп и до 100 тысяч так что на оплату грех жаловаться.

12.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В Экомаркете занимаюсь закупкой. Придется по началу сильно в тему здорового питания вникнуть. Тут все просто если знать основы. Начальство адекватное без перегибов и задачи ставит четко. Коллеги тоже подобрались грамотные работать в связке удобно. Зарплата кстати немаленькая бывает и 80 тысяч в месяц если отрабатываешь без косяков. Бывают моменты когда не уйдешь сразу после окончания рабочего дня. Но такое случается не каждый день.

14.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Рябов

Артм Рябов:
Устроился сюда 4 месяца назад сборщиком заказов на молочку. Опыт работы в торговых сетях с продуктами уже был у меня, разбираюсь в них неплохо. В коллектив влился сразу же, приняли очень хорошо. По работе ничего сложного. Главное внимательность и не лениться. Начальство дружелюбное, выстроили правильно всю работу. Условия вполне приемлимые. По зарплате я доволен. Хороший оклад плюс премии. Уже 2 раза получал, так как жалоб на мою работу нет и заказы быстро собираю. Оставаться, да, приходится, когда работы много, но это потом же и компенсируется премиями. В общем повалять дурака тут не получится. А кто хочет работать – приживется.

16.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мне досталась здесь самая крутая работа по маркетингу. Интересно с новыми людьми общаться, учиться. Обязанности не сложные но зря просиживать стул не получится и нужно привлекать новых клиентов. Тут кто как умеет. Самое приятное видеть, когда твой клиент оформляет свой первый заказ. По зарплате может доходить и до ста тысяч рублей если хорошо выполняешь план.

18.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Власта

Власта:
Я в этой компании уже год заказы собираю. Опытные сотрудники тут очень ценятся, текучки нет. Важно упаковать для клиента все свежее так что просто будь внимательным и выполняй план. Руководство радует периодическими премиями, очень довольна!

21.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Работать сборщиком классно и не напряжно, особенно в компании, которая хорошо относится к работникам. Обычно упаковываю фреш. Зп не задерживают, коллектив свойский.

23.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Взяли курьером. Тут нужно много ходить пешком. Люди попадаются разные но не быдло. Клиенты ?это такой приличный средний класс. Хамства не встречал. По зарплате не жалуюсь здесь оплата выше чем в других компаниях.

03.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работать сборщиком заказов в этот магазин меня позвал знакомый. Собеседование я прошел с первого раза, был опят работы. Работа не пыльная, плюс есть реальная возможность получить премию до 30 тысяч за хорошую работу. Это очень меня мотивирует работать еще лучше. Пока жалоб на продукты не было, тружусь на совесть!

04.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Не жалею, что устроился работать курьером в этот интернет-магазин. Поначалу, правда, трудно было влиться в график. Заказов постоянно много, поэтому особо передохнуть не удается. Но это вполне компенсируется зарплатой. Кстати, она рассчитывается от количества доставленных мною заказов за месяц. Чем больше сделаю доставок - тем больше получу. В среднем выходит около 80 тысяч в месяц. Хотя, в сентябре получилось заработать чуть больше 100 тысяч, но тогда я работал очень интенсивно, иногда даже обедал практически на ходу. А так, работа всем устраивает, и к графику давно привык. Здесь ответственных людей очень ценят.

05.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я здесь закупщик фреша, работаю недавно, но уже вошел в общий темп работы. Условия работы у нас в целом нормальные, хотя иногда нужно хорошо потрудиться дольше положенного. С руководством проблем нет, в коллективе нормальные отношения, помогаем друг другу. По зарплате вопросов нет, платят и отпуск 2 раза в год.

06.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю менеджером по рекламе в этом магазине уже пару месяцев. До этого я имел опыт работы в этой сфере, поэтому проблем на собеседовании не было. С коллективом подружился очень быстро, все они адекватные люди и готовы в случае чего помочь и прикрыть.

07.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Моя работа в этом магазине заключается в том, что нужно закупать качественный товар. Основная задача - не допускать продукцию с вредными добавками. Недавно даже премию получил, за качественную работу, отличный стимул работать на совесть)))

08.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Masha

Masha:
Раньше работала продавцом в магазине. Поэтому без проблем устроилась сборщиком заказов в отдел бакалея. Работу свою не только знаю, но и люблю. В среднем зарплата 50-60 тысяч, также есть премии. Но если кто-то из клиентов пожалуется, что товар не качественный или еще что, то могут оштрафовать за это. Ну и скорость сборки заказа тоже играет роль. Хочу еще сказать, что очень повезло с коллективом, который принял меня как родную и с руководством, которое поможет если что случится. Из минусов то, что не всегда удается спокойно поесть, так как много заказов.

09.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Артем:
Работать курьером здесь, хотя работа может и тяжелая, но деньги здесь я получаю приличные - более 60 тысяч рублей каждый месяц стабильно. Да как бы много заказов и целый день на ногах, но в целом хороший коллектив на работе, так же есть отпуск каждые полгода, так что отдохнуть от работы успеваю)

10.11.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзывы

Инна:
Работаю в этом интернет-магазине, занимаю должность менеджера по маркетингу. Меня все устраивает. Получаю в среднем тысяч 80, зависит от качества выполненной работы. У нас очень хороший коллектив, поддерживаем и позитивно настраиваем друг друга. Достаточно часто выдают премии, так что есть мотивация выкладываться по максимум, чтобы было заслуженно. Иногда бывает много работы, приходится задержаться подольше, но это не часто.

08.06.2015 | положительный отзыв
ЭкоМаркет отзыв сотрудника АНЕЧКА

Работала я 2 месяца,в этом гребаном магазине! Нет, это цирк а не ЭкоМаркет! Коллектив состоит из шестерок директора и нормальных людей, причем последние перед зарплатой жестоко выгоняються тем же директором, и обвиняются в крупных недостачах!!!! Операторы компьютера достоверно не изучали вообще! Короче, что тут скажешь. [censored] этот маркет, больше и сказать нечего! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Экомаркет - Просроченные подукты

Постоянно просроченные продукты на прилавках особенно мясной отдел. Подробнее>>