ООО ЧОП "Ирбис"

Этот ЧОП "Ирбис" есть клон-близнец ЧОП "Торнадо", который находится в списке чёрных работодателей г. Воронежа. Всё здесь только на документах, чтобы уйти от оплаты налогов и страховых взносов: одна и таже администрация, один и тотже офис, одни и теже никчемные и бессовестные люди: Хаустов, Агасарян, Дзюба и вся остальная "братия". Они "прославляют" наш город беззастенчивой ложью, открытой корыстью, необязательные с мелкой душонкой протухшие типы. Работа этого ЧОПа построена на обмане вновь принимаемых охранников, обмане во всём. Хотите убедиться в этом? Приходите, трудоустраивайтесь и ...получайте. Мало не покажется: первые сладкие речи, последние горькие слёзы.

Василий Кузьмич 2014-04-05 16:12:53

Хаустов и другие личности из администрации Торнадо-Ирбис крайне непорядочные и бессовестные люди.

Коля-хомяк 2014-04-02 16:34:47

Фирмочка под названием "Торнадо-Ирбис" одна из самых херовых в нашем городке. Это точно, что администрация - наглые гопники: Сашок - вор, Юрка - лгун, врун, Ванька - алкаш, Олежка - пидарас и т.п.

Методы противодействия чоповскому беспределу 2014-08-24 19:07:48

oxrn.ru/viewtopic.php?f=22&p=15761&sid=bc61d8362c0644543c67573942a1368f#p15761 У меня были серьезные разногласия с руководством Чоп по поводу задержки зарплаты.Уволили .Я написал на электронку в Трудовую инспекцию.Через неделю приехал гендиректор привез деньги за прошедшие 2 месяца,отпускные(никто никогда не получал) и компенсацию за увольнение.Просил забрать заявление.Я вот о чем-не бойте

Вася-кот 2014-03-23 15:34:34

Хаустову и гопкомпании плевать на какие-то обязанности по закону, оплачивать свою переподготовку ты будешь сам, потому что ты есть быдло. А чтобы стать пастухом и пасти коров с бычками, ты должен влезть в шкуру Хаустова. Круг замкнулся. Можешь жаловаться Дзюбе или Юрке Агасаряну.

Вася-кот 2014-03-20 00:03:03

Хаустова и гопкомпанию под суд!

Вася-кот 2014-03-17 16:31:34

Какой уголовный кодекс? Вы что? Ирбис-Торнадо платят "зарплату". Другой вопрос - что это за зарплата. Объект выплачивает за охранника конторе по договору 3 тыс.р., а на зарплату этому же охраннику идёт 1 тыс.р. Вот и весь сказ. 2 тыс. р. достаются администрации. Умножай на количество работников и получится приличная сумма. Да ладно, просто директор и его окружение протухли насквозь: ложь, обман, н

охр. 2014-03-18 09:13:34

Самое интересное, что в охране не любят подработки оплачивать по увеличенному тарифу-( а это нарушение Т.З.), тогда как везде в нормальных местах за выход на работу в выходной день оплачивается в полуторном или двойном объеме, а то и больше..

охру 2014-07-01 03:16:05

А что ты такого сделал что бы тебе двойной тариф платить?

Закон 2014-03-20 20:10:59

Кто должен оплачивать переподготовку в НОУ? Согласно части первой ст. 11.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (далее - Закон N 2487-I) трудовая деятельность частных охранников регулируется трудовым законодательством и данным законом. Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, п

читаем 2014-03-17 08:13:46

Сейчас, согласно поправкам в Уголовный кодекс, если работодатель более двух месяцев не платит зарплату или любые другие денежные выплаты, по закону его могут сначала оштрафовать на 120 тыс. рублей, а затем лишить права занимать определенную должность сроком на 5 лет. В особых случаях, если задержка по зарплате привела к тяжким последствиям (например, не было денег на лечение для вас или ребенка)

UU 2014-03-03 15:30:44

Публикуйте везде отзывы о гоноконторке, они реально помогут подорвать репутацию "боссам", наживающихся и издевающихся над своими подчиненными.

помощник сынадзюбы 2014-03-01 11:07:32

Цыц всем! А то щас уволю.

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

18.10.2023 | положительный отзыв
Ирбис

Работа вообще интересная, у меня постоянно командировки в разные города и работа есть всегда. В связи с этим зарплата отличная, оплата вовремя, белая, никаких конвертов, всегда знаешь, что получишь.
Нет отрицательных

13.09.2023 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тк Ирбис

Полный обман сотрудников , обещанная зп может только сниться , однако это не главная проблема, главная проблемы в колосальных задержках черный зп , а то и вовсе её могут не заплатить ,не ходите работать туда если хотите сэкономить время и свои нервы . Руководство кормит завтраками по неделям завтраками идти

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Два года здесь работаю и все устраивает. Больше всего, наверное, боялся попасть в склочной коллектив. Но работал в разных компаниях, с разными людьми, поэтому рассчитывал, что выстою в любом случае) А оказалось, что в реальности все намного радужнее. Обстановка в салоне комфортная, люди уважают друг друга и труд коллеги. С удовольствием стал частью такой команды.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Основной плюс в работе в Ирбис Киа, конечно же, хорошая зарплата с бонусами. Тут есть, куда расти и развиваться, всегда при желании можно увеличить доход. Мне лично хватает на покрытие всех основных нужд и еще на всякие подарки себе и близким. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и работать соответственно, но у меня уже опыт, поэтому проблем с этим нет.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работаю менеджером в салоне. В компании основные параметры меня устраивают, вижу прогресс в финансовом плане и в также есть профессиональный рост. Раньше работал не с официалами и уровень был другой, а тут пришлось сложнее, особенно вначале, но ничего, втянулся, зато и заработок совсем на другом уровне сейчас.

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работала я в этой компании, к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город, и я вынуждена была уволиться. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис, и коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала. Если б не переезд в другой город, я бы точно работала в этой компании долго.