Светлана"> Светлана">

Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Art отзывы о компании

Игорь:
В ART-GSM, на фото сайта, аккумулятор для PHILIPS _(A20ZDX/3ZP) выглядит, как оригинал-это меня обнадежило, и я его заказал. Полученный аккумулятор по факту имел ёмкость на 80% ниже оригинала. Я заявил продавцу о несоответствии, на что он ответил – «отправьте обратно за свой счёт и тогда вернём деньги и только за товар (без оплаты транспортировки)». Транспортировка от ART-GSM составила 50% от оплаты заказа, поэтому такой возврат денег за некачественный товар становится убыточным. Пришлось отказаться. Вывод -попался на удочку АФЕРИСТАМ.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Art отзывы сотрудников

Валентина:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Art отзывы

Илья:
Сделал у них заказ через Алиэкспресс, номер 5007733584890211. На следующий день меня попросили отменить заказ, т.к. товара нет в наличии, при этом на их сайте и на Али он до сих пор в наличии.

16.07.2019 | положительный отзыв
Юрец из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Юрец:
Открыл для себя в Подсолнухах классную кофейню. Называется Кофе пряности. Причем там не только можно обалденно вкусного кофе попить, но и супер недорого позавтракать от 95! рублей! Так что я тепрь стал в Подсолнухи почаще заскакивать. классная кофейня

21.06.2019 | положительный отзыв
Miha из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Miha:
Приятно чувствовать себя своим. Неважно где ты находишься при этом. Именно так комфортно я всегда чувствую себя в Подсолнухах. Спасибо Андрею Ковалеву за такое чудесное место! нравится

15.05.2019 | положительный отзыв
Oля из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Oля:
Для нас с деффчонками Подсолнухи место для мини девишников. Ходим по пятницам или субботам. Формат девишника правда выдержать удается далеко не всегда)) Так уж вышло, что со своим нынешним парнем тут познакомилась!) Но мы стараемся!) Сейчас это лучшее место для еды и веселья в Москве! разнообразие еды

17.04.2019 | положительный отзыв
Бишоп из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Бишоп:
Здорово, что в Подсолнухах только на музыке не замыкаются и устраивают бойцовские вечера. MMA крутая тема. Не удивительно, что в такие дни свободных мест в заведении в принципе нет. У нас с мужиками пожелание только одно есть – устраивайте такие мероприятия почаще! Постоянными гостями станем -

22.03.2019 | положительный отзыв
Самарони из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Самарони:
В Подсолнухах с приятелем оказались по большому счету случайно. Искали где после работы можно посидеть поесть недорого, чтобы по деньгам не напрягло. Зашли надо сказать удачно! И вкусно поели и приятный живой рок послушали! На этой неделе если ничего не изменится обязательно опыт повторим. вкусно и недорого Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Энджи из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Энджи:
Мне понравилось что в Подсолнухах все по честному. Если тебе обещают разнообразную и доступную по ценам еду, то посетитель ее получает. Если завлекают тебя живой музыкой и концертами, то они по факту проходят. Всем кто еще не был советую. Понравится абсолютно точно, вот без вариантов! Проверено не на одном моем знакомом. Если не знаете с чего по еде начать, советую попробовать пиццу от Ksusha Kitchen крутой фудкорт

29.01.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Ксения:
Я в основном по кафешкам ходила, их там так много, что за пару раз не обойдешь. И только на прошлой неделе попала в Подсолнухи на концерт, подруга потащила. Мне понравилось. Звук хороший, артисты экспрессивные были, прям зарядили. Думаю еще раз сходить на какую-нибудь группу, тем более часто бесплатные выступления бывают как я поняла. еда, цены

26.12.2018 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Евгений:
Мы с женой в Подсолнухах частые гости. Облюбовали BeavisPub. Берем любимое светлое пиво и идем слушать концерт. Сначала на все ходили, а сейчас отслеживаем расписание и ищем наиболее интересные. Вот покупали на "Братьев Грим" билеты .

07.11.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Антон:
Поначалу были проблемы с громкостью музыки, но сейчас вроде все уладили. Теперь каждые выходные в Подсолнухи заезжаю вкусно поесть и отдохнуть устранены

26.09.2018 | положительный отзыв
Валера из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Валера:
Девушку самое то сюда привести. Я на концерт приводил. Группу не знаю, но ей понравилось, а это главное. Подсолнухи арт прикольное место для свиданий =) понравилось

05.09.2018 | положительный отзыв
Аня из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Аня:
Спасибо Андрею Ковалёву за "Подсолнухи ART & FOOD"! Такое место в спальном районе как глоток свежего воздуха. Всем советую посетить хоть одну лекцию Ковалёва в Подсолнухах, если они ещё будут, очень интересный человек классное место! Подробнее>>

04.02.2019
Art.com

обманутый клиент:
Ремонтировать не умеют совсем, только ломать, чтобы вовсе не работало больше. Отдавал ноутбук в ремонт им. Мало того что не отремонтировали, так ещё и часть электроники с платы выпаяли, цену за ремонт накручивают постоянно не обосновано высокую. Месяц ноут у них лежал, сняли с него всё что можно было, даже память и винчестер. Вернули в итоге ещё и в разобранном виде. Не ремонтируйте там ничего!!! Да и в суд уже на них подал

Пермь, Чкалова, 38 (1 этаж)

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Art - cosmetics.ru - Там работают хамы!!!

Хочу оставить негативный отзыв на интернет-магазин www.art-cosmetics.ru Заказала в прошлый четверг косметический продукт в подарок на День Рождения. Мне позвонил диспетчер и сообщил, что доставка будет во вторник. В понедельник утром я узнала, что празднование отменяется и соответственно подарок не нужен. Я как человек ответственный сразу зашла на сайт этого интернет-магазина, заполнила форму отказа, ввела причину и мне высветилось, что всё ок, заказ отменён. Подробнее>>