ООО ЧОО Щит

Услышите ООО ЧОО ЩИТ бегите. Это просто стая козлов, напоют так, что офигеете, а итог один - кидалово, денег не дождетесь! А Виктор Сергеевич, Руслан Валерьевич просто тупо на вас наживутся! Они в день человек по 15, а то и больше принимают на работу, а проработавших неделю или дней 15, увольняют по "собственному".

Алекс 2015-05-14 21:03:20

Ну и пидор же ты лысый Руслан Валерьевич! Чтоб ты сдох сучила. Привет тебе, привет. Бегите отсюда как можно быстрее!

Все о жизни охраны 2015-04-14 15:57:49

st-group-ru.blogspot.ru/2015/01/blog-post_25.html тут с фото можно посмотреть условия проживания и работы

гудвин 2015-04-14 18:44:45

Поделом- Псы сторожевые.

Alexey 2015-03-30 18:51:06

Ломакин сергей петушина ты [censored] ты еще все старший смены обуваешь людей ты о семье подумай мразь. немного осталось тебе жить

Аноним 2015-03-30 18:39:23

чоо щит это полное кидалово не идите туда там вам не заплатят а если попали то бегите если попали по адресу г химки ул совхозная д 7 а если попали то расскажу. по порядку после того как вы подойдете к белой будке на совхозной 7 к вам выйдет старший смены и поведет вас в офис будет вам петь какак все хорошо потом заключит договор с вами и скажет заплатить за спец проверку 500 р на самом деле нет ни

Левшина Алевтина 2015-03-29 02:48:36

вобщем о фирме ст-сервис и левшиной подробно читаем тут st-group-ru.blogspot.ru Очень было бы прекрасно если бы группе компаний СТ-Сервис (г.Химки, ул Совхозная, д.7, она же Формула Ремонта) не выдали бы лицензий (гуглить st-group-ru.blogspot.ru) это блог на Блоггере, где кратко изложены основные нарушения этой управляющей компании, среди которых расселение охранников -нелегалов в подвалы жилых до

Доброжелатель 2015-02-04 05:44:15

Добрый день! Ребята, а напишите, кто там не из граждан РФ (то есть нелегально работает), и еще вопрос -где расселили охрану, мне сказали что в какой-то подвал. Мой адрес [email protected] Кровь пить так пить

честный 2014-09-06 23:17:27

Люди сами, создали эту уродливую систему всеобщей слежки и стукачества, а эти охранники только продукт этой системы.

Аноним 2014-09-06 15:38:39

ЧЕ ЖЕ ТЫ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ ПИШЕШ СТЫДНО ТЫ БЫ РАСКОЗАЛ КАК ТЫ ПЬЯНЫЙ УЕХАЛ С ОБЬЕКТА ТАК НАПИЛСЯ ЧТО В ШТАНЫ ОБДЕЛАЛСЯ ФУ ПОЗОР ТАКИМ ОХРАННИКАМ КАК ТЫ ЕЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИЛ ЕСЛИ НЕ ЗНАИШ ГДЕ НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАИТЬ ЧОПЫ ВЫ БЫ РЕБЯТКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕЛИ ПОЗОР ВАМ А НЕ ЧОПАМ САМИ ПРИЕЗЖАЕТЕ И ПРОСИТЕ АВАНСЫ ПОТОМУ ЧТО НИЩИЕ БИЧИ

Гроза 2014-09-06 16:52:24

Ты чё хорёк ? Тебе зубы жмут? Я таких как ты на раз рву.

Грозе 2014-09-06 20:39:00

Пиши телефон казлина будешь за базар отвечать!

Грозе 2014-09-07 05:00:01

Ну куда ты слился то дятел?Не заставляй нас тратить средства на твои поиски тебе же нам всё возмещать потом!Ты просто не подумал кому ты это написал а мы так просто это не оставляем!

гроза 2014-09-10 00:35:09

Во как? Это что я тебе должен возмещать, какие такие средства? +7 495 987-56-56-жду.

SERGEI 2014-10-29 19:18:57

РЕБЯТА БЕГИТЕ ВСЕ ПЛОХО ПРОСТО УЖАС,ПРОВЕРЯНО НА СВОЕЙ ШКУРЕ

Евгений 2015-03-13 19:50:51

мудило,разве кто то от хорошей жизни пойдёт работать в чоп.конечно только нисчие,а чопам и нисчих не в падлу обувать поберушки

Вохр 2015-03-13 20:05:14

Вас много кинутых на деньги? Ну так и разберитесь сними по простому, надеюсь поняли как.

Alexey 2015-03-30 18:46:32

чоо щит там зарплату получают только ст смены остальным не платят там сейчас ломакин сергей старший см петух еще тот ваша зарплата пойдет ему если попадете туда а если попали бейте ублюдков и бегите оттуда

Аноним 2014-07-06 00:30:00

Кто нибудь может прислать точные данные этой фирмы, адреса, телефоны, кто владеет и директор. Еще кто подскажет -есть у них такой об'ект химки ул совхозная д.7 ? И не плохо бы список об'ектов где вы работали! Пишите на почту в теме укажите чоо щит . Есть претензии к этим ребятам. [email protected]

александр 2014-08-27 18:19:49

Отработал больше месяца,нов химки на ярмарке.Полностью кинули и на билет не дали.Ко и ка в Оренбург уехал.

Антон 2015-03-30 18:56:25

чоо щит ублюдки скоро их порежут

Мария 2015-04-14 15:54:20

Могу дать адрес орлова и его любовницы А вообще о том что творится на Совхозной читайте тут st-group-ru.blogspot.ru/ Там есть отдельный два поста о том как кидают охрану в этой фирме (ЧОО ЩИТ им для обналички и чтоб охранникам не платить ничего) Объекты на которых вы жили и охраняли -СТ-Сервис (Химки, Совхозная, 2,3,5,7,9,11). Скажите а в каком сейчас доме или подвале поселили людей?

Виталий 2014-06-24 15:03:01

Мужики как только попадете в эту контору тут же бегите . договор вам сунут в одном экзепляре а при требование второго вам откажут . Потом вас приведет в расположения если можно его так назвать.И будут говорить что зарплата 2 раза в месяц 5-20 как положена в конце вахты в день убытия но в результате вас вывезут на окраину города и оставят там с 1000 тысячей рублей и скажут что мы переведем все на к

Аноним 2014-07-05 23:56:07

петр 2015-01-13 19:30:39

я отработал там в ооо чо щит 42 дня нам не выплатили не копейки уже месяц не можим деньги выбить кто сможет помогите пожалуйста вот адрес так называемой фирмы:москва ст.метро братиславская улица люблинская дом 151 вывеска охрана т.+79191063483с нами также работали: чернов Константин, зиняков Пётр, зиняков николай ,амелин сергей, лаврик сергей, мягков андрей, мерзликин сергей,кадомцев сергей,фи

Доброжелатель 2015-02-04 05:34:17

Добрый день! Если можете, то пришлите координаты этих ребят, кого кинули,на адрес [email protected]/// в полицию или СК могут написать только они сами, никто за них не сможет. Но, можем помочь и подсказать.

JOB666 2014-10-28 21:21:22

ЕСТЬ ТАКОЙ ОБЪЕКТ В ХИМКАХ.ЯКОБЫ ОХРАНЯЮТ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС СТ-СЕРВИС ВО ГЛАВЕ С ОРЛОВЫМ.НАЕБЫВАЮТ С ОФИСОМ И ПОДСТАВНЫМИ ЛЮДЬМИ.ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ ЯКОБЫ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ-ЕГО ТЕЛ.+79671826262,ЕСТЬ НОМЕРА ДЕЖУРКИ В Г.ОДИНЦОВО +79852605300,+79660996483,+79653647667.

Василий 2014-06-03 23:55:57

В этом грёбанном ЧОПе прямой беспредел.Один мой друг - Николай, проработал 32 дня, ему сказали, что он получит исходя из 1300 в сутки сумму = 41600рублей, когда он сказал, что у него в тяжёлом состоянии мать, ему дали всего лишь 8000 рублей, а 33600 рублей начальники положили себе в карман. И после этого увезли на Казанский вокзал и сказали, что он врёт и сказали , что он уволен.

Алина 2014-02-14 19:07:02

Мой муж отработал 1,5 месяца и дали только на дорогу 1000 рублей. На карту так и не перевели. Хотя когда уезжал сказали, что отработал хорошо, без нарушений. С ним еще трое человек остались без зарплаты. Подали заявление в прокуратуру и инспекцию по труду. Ждем ответа. Парни! Будьте умнее! Ну вы же не стадо баранов! Прежде чем ехать в Москву в какой либо чоп, поищите в и

александр 2014-08-27 18:26:31

Алина прекрасно Вас понимаю,меня тоже обманули,как вашего мужа.Давайте вместе им кровь попортим.

ВрагЛевшиной 2015-02-04 05:37:24

И я с вами! Пишите мне [email protected]

Шамиль 2013-12-16 20:42:41

Скоро эти черти в больнице будут лежать переломаные.парни по дехе подождите еще,справедливость восторжествует.

МУЖЧИНА 2013-12-18 16:39:55

Если ты такой смелый, что можешь оскорбить своего работодателя (начальника) - подпишись и оставь контактный телефон. ОТКРОЙСЯ!! и открыто повтори этому начальнику при встрече свои слова. А там уж один-на-один решите как разобраться, по закону (кстати есть статья в УК за оскорбление) или по-мужски. Кроме того, если ты уверен в своих словах об описываемом тобой предприятии - чего скрываться, под

Расул 2014-06-24 20:24:15

Ты зачем брата оскорбляешь?Хочешь ответить за свои слова? Хочешь мы к тебе приедем с братьями в офис ты нам докажешь что ты достоин называтся мужчиной? Напиши свой телефон!Или мы сами тебя найдём и тогда разговор уже будет другой!

расулу 2014-07-03 20:01:43

А ты без братьев можешь приехать?

zoro 2014-07-04 00:20:46

Говоришь с братьями, а я с кузнецом тебя встречу.

Левшина не 2015-01-11 11:21:52

Законы для этих уродов не писаны, почитай как ворует фирма ст-сервис (которая нанимает вас охранять эти дома через чоо щит) st-group-ru.blogspot.ru/ Какое УК??? не не слышал... им именно по голове надо стучать, никакое ук на них не распространяется)))

Гость 2015-01-11 13:24:19

Шестёрке хозяйской поделом. Псы сторожевые.

Левшина 2014-09-24 20:04:22

Кому надо могу дать адрес хамла Орлова г.Москва ул Б.Дорогомиловская дом 8 кв 21, номер телефона 89269102275, уже не берет вообще, возле дома на платной стоянке обычно машина его стоит Хонда Цивик черная 776 регион 777. Он руководит Ст-Сервисом, который мог бы платить Охране, да только вся фишка в том чтоб [censored] деньги и с ЧОО ЩИТ их поделить. Обналичивают через эту фирму -платить не в их интер

Левшина 2014-09-24 20:05:54

точнее -стоянка обычная без охраны -просто сейчас там оплата, по выходным сто процентов ставит -бесплатно

вопрос? 2013-11-18 22:43:14

Вы судья? Или это просто ваше мнение, и другого нет и быть не может?

Дмитрий 2013-11-14 14:59:54

Речь идет о чоп ЩИТ М???

Аноним 2013-10-19 18:12:42

Если они работают и не выпендриваются, можете платить им еще меньше, рады будут каждой корке, если это ,конечно, не пенсионеры!

умный 2013-11-01 17:33:57

Это не проблема какого-то отдельно взятого работодателя или его недовольного (или довольного) работника - это порочная система где либо волки сыты, либо овцы целы, но не как не одновременно.

ананим 2014-08-23 00:45:27

ВСё то говорят.правда на 100% поздно мой муж узнал,про этот чоп,всё как писали один к одному наёбконтора,сейчас 22 августа а зар.плата должна быть 20го,всё обещаниями кормят и скорее всего не заплатят 1,5 месяца и ещё 2 человека кроме него,вообще отдельный сайт нужен,чтобы все знали про этот чоп,такого безпредела нет не где и дальше писать буду во все отзывы о нём.

Аноним 2014-08-23 00:51:08

короче наёбконтора и все должны знать хочется сайт создать про них попытаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так,то скоро им кранты будут

Левшина Алевтина 2015-03-29 02:52:35

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо щит»

Основное название: ооо чоо щит Другие названия: бастион Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г Химки ул Совхозная д.2,3,5,7,9,11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Валентин Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охрана Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

ООО чоо щит настоящий лохотрон офис находится тц. курс г. Видное зарплату хорошо если на дорогу дадут.в 2010 году был бастион занимался тем же самом.оформление и прием ведется через агенства где происходит сразу обман о зарплате .Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал в этой компашке три месяца. Объект находится в Голицыно Школа 1. Зарплату получал благодаря заказчику - благо у администрации школы это было на контроле! Выдавали СТРОГО в их присутсвии. В августе отработал смену-приехал Виктор Сергеевич (нач. охраны-пиндос от рождения) и говорит - что надо работать еще смену , или бабок не отдаст. Благодаря заму по безопасности - отдали! Этот Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал 6 вахт без смены (типа смены не было, денег не платили) потом отдали 24т.р. - по трудовому договору столько указано в месяц и до свиданья Нач.объекта--Горюшин Сергей Викторович Контора в Одинцово Попал через кд под названием ЧОП "Каскад" Не наступайте на эти грабли Подробнее>>