Сеть магазинов Фамилия отзывы

в приличных ТЦ

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Максима Групп

Добрый день. Пишу всё как есть без преувеличений. Компания большая и создаёт много рабочих мест. У руководства нет полного понимания о процессах происходящих внутри каждого универмага. Региональные директора - это отдельная планета в созвездии Фамилия, недоступная для покорения. Очень удобно работать студентам и мамочкам, которые отправили своё чадо в садик. Гибкий график для работников зала. Дальше по карьерной лестнице - это продавец- кассир, работа в этой должности каторжная, на ногах и, если ты продавец в первой категории, то нагрузка очень большая и физическая и эмоциональная. Работник кассы - ставка выше, ...
Много недостатков и все связаны с управлением на уровне региональных директоров, а может и выше, начальников охраны, системы расчёта нагрузки и распределения часов. Кражи покупателями и много чего ещё....

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Максима Групп

Заставляют писать положительные отзывы, имейте в виду. Нет ничего стоящего. Адский труд за копейки.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Максима Групп

Я работаю уже 1,5 года в Фамилии. Здесь много написано про условия работы, коллектив, отношение руководства - а вот мне нравится в нашем магазине все. Возможно мне просто повезло. И коллектив хороший, и ЗУМы, и управляющая. И зарплата средняя по городу. Хочешь зп больше, работай больше, от тебя зависит. Да, работы много - но ведь это розничный магазин, проходимость большая, да - весь день на ногах, не присесть, но каждый знает, куда идет работать. Хотите сидеть- работайте в офисе. Лентяи тут не работают, их видно сразу, и они не приживаются ...
Туалет расположен далеко.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Максима Групп

Очень люблю свою работу. Лояльное руководство. Умение не только слушать, но и слышать. Сотрудники, готовые прийти на помощь. Прекрасный коллектив. Официальная заработная плата, возможность карьерного роста. Много дополнительных бонусов.
Для меня-нет.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Максима Групп

Как человек, работающий в компании уже почти два года, могу с уверенностью сказать, что на данный момент это лучшая компания розничной сети, с которой я связывалась, как по условиям труда и заработной плате, так и в плане карьерного роста. Изначально в компанию я пришла на должность работника кассы с условием того, что я училась на очном отделении в университете и не могла отрабатывать полноценные смены, специально под меня подстраивали график максимально, как и под любого сотрудника. В настоящий момент я нахожусь на должности заместителя управляющего и мне это очень

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Максима Групп

Я пришла в компанию 9 лет назад и являюсь действующим сотрудником до сих пор. Когда я только устроилась работать в фамилию, в должности работника кассы, я и подумать не могла, что меня заметят и я смогу так круто изменить свою жизнь! Был стремительный карьерный рост, и я выросла до управляющей и открыла свой первый универмаг уже через полтора года! Так же за это время был перерыв на декрет в связи с рождением сына, и своевременный выход на работу по его окончанию) Сейчас же я являюсь управляющей самого крутого универмага

08.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максима Групп

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании Фамилия. Устроилась в 2018году на должность заместителя, через год выросла до управляющего. Успела сходить в декрет и выйти на работу. Ещё и з/п подняли в конце прошлого года. Я много где работала в розничной торговле и могу сказать, что эта компания очень стабильная и преуспевающая! Спасибо моим руководителям Александру Владимировичу и Ольге Юрьевне за возможность карьерного роста и изменения качества жизни в бОльшую сторону. До сих пор являюсь действующим сотрудником и горжусь этим!

08.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Максима Групп

Работаю в компании с 2016 года, пришла сразу на должность заместителя управляющего в магазин 1 категории. Мне понравилось работать в режиме многозадачности и я достаточно быстро освоилась. Основные плюсы работодателя: полностью белая конкурентоспособная заработная плата, все в соответствии с ТК РФ, лояльное руководство, есть возможность расти и развиваться внутри компании, есть программа «кадрового резерва» с должности кассира на заместителя управляющего и с должности заместителя на управляющего. В сентябре 2021 года уволилась, с связи с тем, что захотелось перемен, а так же попробовать себя в другой сфере и работать

07.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Максима Групп

Устроилась в фамилию два года назад, работаю продавцом кассиром. Очень радует, что нам ощутимо повысили зарплату в этом году. Помимо этого сама работа очень нравится - хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив, мне удобно работать в графике 2/2 совмещая с семьей и хобби, зарплату всегда вовремя выплачивают, в комнате персонала есть все - холодильник, микроволновка, чайник, личные шкафчики, обеденный стол. Ещё мы получаем 3 раза в месяц подарочные сертификаты за хорошие продажи товара недели, каждый на 1000-1500 рублей. Еще разные сезонные конкурсы внутри компании проходят, которые материально поощряются) В

02.02.2022
Максима Групп

работала 2 года в компании, когда была студенткой. выходила по вечерам на 3 4 часа, получала на карманные расходы. по выходным и летом работала 8 12 часов, что, конечно, было тяжело. работы много, постоянно приходил товар, а в часы пик не было отбоя от людей с огромными тележками шмотья. в годы пандемии постоянно увольнялись сотрудники, так что приходилось работать или Подробнее>>

14.10.2021
Максима Групп

Беспределу в сети «Фамилия» нет конца !«Бедные» покупатели,»бедные» кассиры!По сети СПб вышло распоряжение главного по Питеру, не пробивать товар покупателям без виртуальной ДК!Это как??????Как отказать в покупке???Каждый чек без дк увольнение кассира и управляющего!Поставлена задача:процент дк в субботу должен быть 100% любыми способами!Любое возражение увольнение. Не выполнил план увольнение. Вот и не держатся люди в магазине. Убегают через месяц. До Подробнее>>

16.08.2021
Максима Групп

Коллектив гнилой. Не пойми какой график, выводят когда им нужно. Носятся со своим «товаром недели», сплошные требования при [И.] причём в плоть до того, что если не продал, значит купиш сам! Сейчас там бывший биэль из Нью Йоркера [Т.] не знаю сможет ли она сделать этот магазин лучше, визуально пока понравился, хотя бы срача нет, но и она та ещё

Орел

08.05.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

в Питере живёт семья.Магазинами полна.Есть там папа, мама, я.Братья, сестры у меня.Охта, Байконурская, Смайл есть,а есть Пролёт, Нео, Гуливер вперёд .Тут Приморская у нас. Магазины просто класс.Только как в любой семье Есть беда, как и везде.Папа пьёт, а мать глупа.Вот такая вот семья Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

Мой отзыв не о компании,а о конкретном человеке,о региональном директоре в Санкт Петербурге Ануфриеве а.в.о самой компании не могу ни одного плохого слова сказать,я проработала в ней 7 лет,работу свою очень любила и с удовольствием продолжала бы работать дальше.В компании работает много людей,которых я уважаю и которым я благодарна.На отзыв я решилась,спустя почти год после увольнения,потому что издевательства Ануфриева а.в. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Максима Групп

Работает там начальник службы безопасности Стрельчук Андрей Иванович. Человек без каких либо моральных принципов. Он окружил себя дагестанцами, для которых он царь и бог. Любит фальсифицировать "раскрытые" дела, ложно обвинять людей, запугивать, вынуждая их уволился. Уверена, меня бы поддержало много уволенных сотрудников. Никаких доказательств у него обычно нет. Он оказывает моральное давление на людей, они не выдерживают и уходят сами.