ОП АРЕС

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

Дахака 2014-09-02 19:40:34

Аноним ты уёб..

Предупреждаю 2014-06-03 17:29:37

АРЕС-КИДАЛОВО!!!

Константин 2014-06-03 17:25:44

Не вздумайте устраиваться охранником в арес!!! с зарплатой обманывают,при увольнении получите копейки!!!

Игорян 2014-02-06 04:23:27

Арес - это абсолютное кидалово, нравиться там может лишь тем кто любит попахать на дядю забесплатно. По незнанию пошел в этот чоп после получения лицензии. За 2 месяца пахоты на объектах получил 35 штук (то бишь 17-18 за месяц), когда как уговор был на 23 штуки. Остальное начальство себе закрысило - типа, хреново дежурил и вообще радуйся еще этим деньгам. Жутко хотелось сжечь их офис напалмом, еле

Знающий 2014-01-29 04:20:11

До сих пор дико жалею что потратил 2 месяца жизни на эту г...ноконторку. На деньги кидают, к людям как к скоту относятся, все больше набирают кавказцев, которые вообще дикие и неуправляемые. Нормальные люди с мозгом в аресе не нужны, только отбросы, которых в приличные чопы никогда не возьмут. Ну да, хоть какая-то польза от существования ареса.

Леха 2014-01-26 02:39:29

Ну нытики видать не видели вы фиговых контор. Мы вот работаем и дела делаем нормально, тебя если поперли то молчи в тряпку и не сри в нете о чем не знаешь

Вася-СПб 2014-01-23 19:32:38

Продержался в этой г...ноконторке меньше 2х месяцев (поверил одному кадровому агентству). Сплошной обман на обмане, в первую очередь по деньгам. Обещали 25 штук чистыми на руки, но в конце месяца (после недельной задержки) получил чуть больше 20. Остальное вычли за форму и типа за то, что я якобы отлучался на объекте (торговый центр на Приморской). Хотя вранье все, дежурил как положено, отлучался

Аноним 2013-11-20 22:41:45

хорошо говорить когда конкр-й обман по зарплате и на обьекте на вахте мыть сортир и кухню когда А.Н-Секьюрити [censored] поднять не хочет. а на вахте получать 1060 вместо 2160 и проезд со жрачкой за свой счет у меня за неделю ушли 5штук и как ехать обратно аванс нет.

777 2013-11-20 23:19:02

Как Вас угораздило в эти помойки вляпатся?

Аноним 2013-02-23 01:31:38

Уволился я сам,деньги от Н. Дениса Олеговича положенные получил вовремя, претензий к Арес по работе нет. Всех мужчин поздравляю с праздником. печник

Censored 2012-12-29 15:53:35

насчет лжи и хамства согласен полностью!! я бывший сотрудник сети магазинов, которую охраняет Арес. Всякий раз в случае чп мы должны нажать кнопку, чтоб приехала их группа захвата! По инструкции они должны появиться в течении 8-9 минут...но ждать приходилось по 40-45 минут!!! и всякий раз мы слышали в хамской форме ответ о том, что типа пробки на дорогах! и в том числе в 4.30 утра "как бы" пробки

Ольга 2014-01-24 15:49:48

У нас тоже в супермаркете как-то пришлось вызывать группу реагирования.. Ждали минут 20, но вместо «группы» приехало 2 человека, которые никуда не торопились. Вышли из машины докуривая, зашли, посмотрели. Без выяснения обстоятельств вывели нарушителей на улицу «поговорить», а потом ОТПУСТИЛИ! Нас чуть не обчистили, а эти просто взяли и отпустили!

Человек 2012-05-12 21:28:24

Где обитают такие идиоты??? Скажите мне, я там ходить не буду!

Иван 2012-04-12 01:51:33

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОР

аноним 2012-03-01 21:14:10

Ленился в школе? Прогуливал уроки?не получил профессию? работаешь сторожем? Какая тебе перспектива?

Оля 2012-02-23 01:08:23

аноним-это точно руководящий работник ареса.

аноним 2012-02-13 21:21:47

Скажите, лакеи, вы х.... ноете? Ваша работа двери открывать-закрывать, а голосить вам никто не давал права.

михаил 2014-11-24 16:25:18

А ты то сам что не лакей. Ху.ли ты в крысу там вякаешь откройся кто ты что ты....

михаилу 2014-11-24 17:36:35

Шёл бы лучше работать, чем здесь писюкать. Мужик с нормальными руками при дверях околачиваться не будет.

Маня 2011-12-15 03:29:50

По существу: жуткая текучка на всех уровнях, задержка зарплат, кидалово на деньги, постоянные штрафы, хамство, отпуск оплачивается только 2 недели только из расчета официальной части.Но самое неприятное - это жуткое, совковое хамство по отношению к сотрудникам, руквоводство считает на полном серьезе, что им все должны, а в прокуратуре все равно отмажут.

охранник 2011-06-16 23:53:37

Посмотрите сайт-r21.rspb.ru/newrez/findrez.php сколько этот чол подает вакансий и практически через день.Делайте выводы.

Ольга 2011-03-20 11:36:44

Зарплата черно-белая, вторая как почешется левая нога, когда и где выплатят не известно, зато строят, как настоящие... летучки, проверки, штрафы, неподсматривают только в санузле и то не факт Унижение за более менее нормальные условия труда

Юлия 2011-01-13 02:08:07

Это точно!позарилась на высокую зарплату,и пожалела,что устроилась.на работе меня продуло,спину прихватило,Новый год встречала с температурой,пришлось выйти на больничный.Просидела на больничном всего 6 дней,как только выписали,позвонила начальнику,чтоб узнать когда выходить на работу.Получила ответ:"Вакансий нет.И не жди!" Сегодня уже 13 января,до сих пор не звонит,говорит,что нет работы.Хотя наб

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ОП Арес

Довольно поганенькая контора. Особенно Ролан Тулубекович (фамилию не помню) - есть там такой кренделевич. Зарплата от обещанной - ровно половина. Форма за свой счет,у руководства распальцовка, народ оттуда валит. Советую обходить, а лучше оббегать Арес за 100 км, чтобы не пропахнуть их вонью. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС

Правильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Дни выплаты и место от балды назначают. То чёрная речка во вторник,то ул.печатников в четверг или пятницу. Уже три раза так попадал. Приезжаешь,а там ни сном ни духом. О Подробнее>>