Отзыв о компании ГК Поиск

Изначально вакансию менеджера по продажам увидел на сайте ukcpoisk ru. Сразу отправил резюме. Единственное обратил внимание на отзывы сотрудников. Все же полезная инфа. Не могу собеседование очень сложным назвать, хотя и не халява. Работать здесь мне по факту комфортно. ЗП неплохая.

01.11.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии СОУТ

Это было недорого и продуктивно, мы были довольны. У компании многолетний опыт, есть чему учиться. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
У нас ГК Поиск проводил СОУТ на предприятии

Выявили несколько недочетов, которые надо было как можно быстрее устранить. В отчете их подробно описали и предложили варианты решения проблем. Выражаем благодарность за ответственный подход. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии по СОУТ дистанционно (ZOOM), результатами довольны

Курс длился 24 часа, по итогам каждому выдали удостоверение о повышении квалификации. Проблем в процессе обучения не было. Это быстро, информативно и полезно, рекомендую. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Сотрудничеством довольны

20.05.22 провели оценку условий труда: собрали комиссию, утвердили рабочие места, провели исследование и получили отчет, все отлично! Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Будем обращаться при необходимости

Понравился уровень профессионализма специалиста, который проводил у нас обучение по охране труда и техники безопасности. Сумел заинтересовать людей и учел специфику нашего завода. Удобно, что мероприятие провели на нашей территории. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ГК Поиск - положительный отзыв

Комаров Николай:
Однажды был на предприятии неприятный инцидент, касающийся безопасности работников. С тех пор решили доверить эту сферу профессионалам, чтобы во-первых, быть уверенными в безопасности сотрудников, во-вторых, избежать штрафов со стороны проверяющих органов. Сотрудничаем с ГК «Поиск», т.к. доверяем им.

05.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Отличный доход, есть бонусы. Внутрикорпоративные отношения хорошие со всеми. В целом, работой доволен. Некоторые рабочие моменты общего впечатления не портят. И зарплата хорошая. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Работа как работа. В ГК Поиск, как и везде, разные ситуации бывают. Но в целом обстановка здесь приятная, зарплата хорошая, выплачивают ее своевременно. Ну и до офиса добираться не сложно, что тоже плюс. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

В принципе, в ГК Поиск нравится. Я тут уже третий год. Есть возможность карьеру построить, общий язык с коллегами найден с первого дня, много общения. На зарплату жаловаться грех. В общем, доволен. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

стабильный и высокий заработок (которые сглаживает все минусы работы в ГК Поиск), отзывчивые коллеги, понимающее руководство, компания солидная, давно на рынке. В целом здесь довольно таки неплохо работать. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Нравится рабочая атмосфера, которая сложилась в компании. Здесь умеют ценит активных сотрудников. Всегда можно подойти к начальнику с рационализаторским предложением. Коллектив состоит из профессионалов, с которыми просто-напросто приятно работать. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

К каждому новому менеджеру прикрепляют опытного менеджера. Такой подход действительно помогает быстрей начать эффективно работать и много продавать. Еще отмечу большую клиентскую базу, которая есть у компании. Руководство, которое не ставит не выполнимых задач. Хорошие проценты с продаж услуг. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Ищете хорошую зарплату в стабильной компании? Тогда однозначно советую вам присмотреться к вакансиям от Группы компаний Поиск. Сейчас даже думать не хочется, что 2 года назад я могла выбрать предложение от другого работодателя. Не известно, как бы у меня сложилось все в другом месте. А тут все складывается, как нужно. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Клименков С.В. из города Москва о компании ГК Поиск

Клименков С.В.:
На регулярной основе посещаем семинары, организуемые группой компаний «Поиск». Темы семинаров, дата и время проведения размещаются на сайте компании, заявку на участие оставляем по телефону. Жаль, что от организации разрешается присутствовать только одному слушателю. По завершении семинара участникам выдаются сертификаты. компании давно существует и имеет большой опыт, высококвалифицированные специалисты

28.01.2020 | положительный отзыв
Нина Р. из города Москва о компании ГК Поиск

Нина Р.:
Обращались в гк «Поиск» для проведения пожарного аудита. Несколько лет назад на производстве был пожар, теперь очень тщательно следим за пожарной безопасностью. К тому же после проведения оценки пожарного риска мы освободили себя от проверки ГПН на три года. индивидуальный подход и разумные цены

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Андреевна Д. из города Москва о компании ГК Поиск

Ольга Андреевна Д.:
У ГК «Поиск» одна из лучших электролабораторий. Именно поэтому заказывали в «Поиске» замер сопротивления изоляции, проверку защитных устройств; анализ работы автоматических выключателей и т. д. прописывается длительный срок для выполнения работ, но в то же время понимаем, что компания просто не готова снижать качество работ в угоду срокам

02.12.2019 | положительный отзыв
Лоскутов А. из города Москва о компании ГК Поиск

Лоскутов А.:
Сотрудники «Поиска» оказали нам помощь в восстановлении документации по пожарной безопасности, проконсультировали по вопросам оформления документации. очень понравился подход к клиентам, качество работ

08.10.2019 | положительный отзыв
Mihail D из города Москва о компании ГК Поиск

Mihail D:
Заказывали СОУТ в гк «Поиск», компания достаточно давно на рынке данных услуг и имеет соответствующую аккредитацию. Довольны общением и работой специалистов гк «Поиск». Спасибо за проявленную гибкость и индивидуальный подход. компетентные сотрудники, договор, своевременное выполнение работ

30.08.2019 | положительный отзыв
Игорь Петрович П. из города Москва о компании ГК Поиск

Игорь Петрович П.:
Заказывали аудит документации по охране труда, т.к. ожидалась проверка. Специалисты ГК «Поиск» идеально подготовили нашу документацию к приходу контролирующих органов, помогли устранить нарушения и следовательно, избежать административной ответственности. оказывают полный спектр услуг в соответствии с законодательством

19.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ГК Поиск

Елена:
Если о чем и жалеть так это о том, что обратились к ГК Поиск так поздно. Наш отдел по охране труда работал довольно халатно, ситуацию не урегулировала смена руководителя, в один "прекрасный" момент у нас даже произошел инцидент, слава богу без жертв. И мы приняли решение распустить свой отдел и передать заботы по ОТ профессионалам. Не жалеем. Нами заняты квалифицированные специалисты. своевременные проверки, актуальная документация.

28.05.2019 | положительный отзыв
Семёнов А.Ю. из города Москва о компании ГК Поиск

Семёнов А.Ю.:
С «Поиск» работаю на постоянной основе – консультация и сопровождение в вопросах бухгалтерии и юриспруденции. Сопровождение квалифицированное. У них же планирую провести проверку электрооборудования («Поиск» имеет регистрацию в Ростехнадзоре, а это большое преимущество перед другими подобными компаниями!) широкий спектр услуг, регистрация в Ростехнадзоре

22.03.2019 | положительный отзыв
Peter из города Москва о компании ГК Поиск

Peter:
Охрана труда не терпит халтуры, поэтому только в ГК Поиск обращаемся. ответственность, менеджеры всегда на связи, руководствуются актуальной правовой базой РФ.

11.03.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании ГК Поиск

Галина:
Работают отлично. Все слаженно и четко. Обращались не единожды. Одно слово – профессионалы

30.01.2019
Алексей из города Москва о компании ГК Поиск

Алексей:
Специалисты ГК Поиск занимаются пожарной безопасностью у нас в организации. Теперь никаких штрафов и проблем с документами. Довольны сотрудничеством. цены, но они оправданы полностью

03.07.2018 | положительный отзыв

Илья:
На вакансию группы компаний «Поиск» наткнулся случайно и решил испытать удачу. Компания крупная с хорошей репутацией и очевидно, что на работу туда абы кого брать не будут, а у меня опыта было не так много. На собеседовании я смог убедить интервьюера в своих способностях и прошел. В рабочий ритм я влился без проблем, рад, что когда-то не побоялся рискнуть, теперь я работаю там, где мне действительно по душе. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Елена Г.:
Что продажи это мое я поняла еще лет 5 назад, но с работой как-то не складывалось: то платили копейки, то работать приходилось чуть ли не за весь отдел и так далее. Спасибо от подруги узнала про группу компаний «Поиск». У них для продажников отличные условия, работаю уже четвертый месяц и с каждым днем мне тут нравится все больше.

05.06.2018

Оля:
Работаю в ГК «Поиск» 1 год ровно. Плюсы компании: поддержка коллег на первых этапах, причем не только по работе, но и моральная; хорошая зарплата после перехода с позиции стажера на должность менеджера по продажам; большой багаж знаний по теме, которая касается любой более-менее серьезной компании в России. Минусы: иногда загруженность зашкаливает, но я поняла, что со временем, к этому привыкаешь, да и на любой работе случаются авралы…

10.05.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Помощь коллег на начальном этапе помогла понять специфику продаж в этой области, а поддержка помогла не стушеваться в коллективе, влиться, адаптироваться, привыкнуть к новому месту. Офис очень близко от метро, достаточно уютный для меня и люди спокойные и доброжелательные. Благодаря помощи и опыту старших коллег освоила продажи, стала расти как менеджер именно в рамках группы компаний поиск и строю планы на будущее.

11.01.2019 | положительный отзыв
Федор из города Москва о компании ГК Поиск

Федор:
Нам ГК Поиск помог в организации службы охраны труда. По ряду причин сами не могли это сделать. Остались довольны. Если Вы в первую очередь цените качество и результат, то вам несомненно понравится сотрудничество с этой компанией.