ООО ОМЕГА

Находилась в поиске офисной работы, на сайте соискателей встретила подходящую вакансию от конторы ЮниЦентр, в описании вакансии предлагалась действительно стандартная работа в офисе судя по обязанностям и требованиям, а ещё было красиво расписано, что "они" прибыли из Москвы. Отправила резюме, удивительно, но отвечали мне несколько дней, а не мгновенно, как оно бывает. За это время меня уже успели принять на нынешнюю работу, но после их ответа с другого ящика и уже с другим названием вздумалось мне погуглить... В общем из интереса отправила им ответ, который они запрашивали (имя, город, удобный способ оплаты), отправила вымышленные данные и получила вот такую страницу, явно отправленную ботом или слепым, ибо имя в гугл+ у меня указано реальное, обратились они ко мне по нему, написанному латиницей, а я им отправила совсем другое. Я искала работу несколько месяцев и вот таких чудесных работодателей встретила не мало. Жаль, что поиск был настолько серьёзным, что у меня не было времени записывать каждый телефон, адрес и почту тех, кто приглашал меня на собеседования и сразу просил заплатить и т.д. Но хочу сказать, что нужно писать о таких, причём везде, распространяться как можно больше об этом, ведь мы все конечно не дураки, платить сидя в сомнительном офисе не станем, но как минимум тратим своё драгоценное время на таких товарищей, а у соискателя время - золото.

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Омега

На собеседовании информации об организации не услышал(тут видно что отзывы написаны сотрудниками и одновременно, на своем сайте мы обычно такие банили), по истечению 2 дней даже месторасположении офиса не смогли сказать. Не тратьте время на эту организацию. Описание в вакансии не соответствует действительности (хх). зп серая. Подробнее>>

04.08.2020
ООО Омега

При трудоустройстве заверяют что: "Работаем честно, просто у нас прайс высокий, рекламой обусловлен, пенсионеров не обманываем". В итоге как раз то чем забит Ютуб. Задача придти и насчитать за каждое движение как можно больше, техникам развода и "выбивания" средств обучат на тренинге. Логистика достойна отдельного упоминания. Заказов много, обещают у дома, в итоге: Марьино, Отрадное, Теплый Стан. Это подряд за Подробнее>>

09.02.2020
ООО ОМЕГА

Сайт omega-moskva.ru позиционирует себя как общество с ограниченной ответственностью, которое предлагают «сборку ежедневников на дому» . Активно рассылают спам своего [censored] с адреса [email protected] . Предлагают надомную работу, но требуют оплатить 3872 рублей, не платите, это аферисты. Жулики обещают вам кучу денег и постоянный высокий доход, хоть на самом деле цель их [censored] выманить ваши деньги и кинуть. Они Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО ОМЕГА

Пригласили на вакансию по адресу не помню но отметр садовой не далеко, скрин и номер есть, вот номер который меня добавил в группу вадцап +7968 180 04 44, приехал, прошел тест,подписал договор и мне стали уже говорить что ихний рабочий день не с 10 до 20:00 а до 11 и выше и оказывается график 5:2 и переработки, я сказал что Подробнее>>

16.01.2020
ООО ОМЕГА

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Санкт-Петербург

27.09.2019 | положительный отзыв
Нормальная серьезная фирма

Быстрое обслуживание Опытные специалисты Есть личный кабинет для клиента Подробнее>>

03.07.2018
Ооо омега - Пришедший товар по почте не соответствует моему заказу

Оформила заказ 1016210 10.06.18,(фото 2 и 3) пришел заказ на почту 16.06.18, работник почты отказал осмотреть товар до оплаты. Оплатив посылку и открыв ее (фото;1) был шок. Тут же позванила в магазин, на что было сказана, наверное перепутали. Смс направили телефон обмена и возврата. На который я смогла дозвониться только 19.06.18. 20.0618 на Эл.адрес было направлено заявление о возврате денежных Подробнее>>

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Омега

Аферисты. Пытались создать видимость работы по одному договору. По остальным берут аванс, снимают деньги, организацию банкротят, предварительно зарегистрировав другую фирму под другим названием, естественно никому не заплатив. Руководит этой якобы фирмой Хачатурян Завен Ванхтангович и два его сына Вячеслав и Артур. Вежливо рассказывают как им трудно, обещают обязательно отдать з/плату и ... При приеме на работу директор делает грозный вид и говорит, что за такие деньги, которые он платит, будет строго спрашивать, но не платит никому. Сейчас фирма называется ОМЕГА, и набирают новых дураков.
Офис красивый. Директор любит красиво жить и работать. Работа не пыльная, объемов почти нет ... Подробнее>>

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Омега

ООО "ИНТЕГРАЛ" или в данный момент ООО "ОМЕГА". Держитесь подальше от этих аферистов!!! Зарплату не платят, отношение к сотрудникам хамское, кидают заказчиков на деньги, берут авансы и "сваливают" с объектов! Руководит данной шарашкиной конторой Хачатурян Завен Вахтангович, и два его сынка, которые приехали из города Ижевска, где руководили фирмой ООО "Карские ворота". В Сочи объявили себя банкротом, после того как набрали авансов около 35млн.руб.. Сейчас пытаются активно покорять Москву. Тем кто уволился не дают расчет, не платили рабочим з/п до 6 месяцев, на попытки выбить деньги предлагают кабальные условия, и дерзко отвечают на предупреждения пожаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру. Рабочие строительных специальностей и потенциальные заказчики и инвесторы, будьте предельно осторожны и внимательны при сотрудничестве с этими людьми!!!
нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Омега

Прежде чем буду расписывать всю "красоту" этой организации вдумайтесь в ее название Омега - это конец, это просто полный пиз.. ец. Заезжаешь на вахту за их счет на самолете стоимость 10700 руб. Вы там не доработаите вахту это я вам гарантирую эти 10700 снимут с вас. Условия ужасные. В нашей комнате 14 шконарей, жило чел. 10, горячей воды щас на лето Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО Омега

Согласен с первым письмом обещают золотые горы, а работаешь по фактически по 15-18 часов, а табелируют только 11, мотивируя тем, что не имеют права больше проставлять. Зарплату догнать сложно, хотя замеры вывезенного грунта заказчик проводит регулярно. Про заработную плату говорят, нет денег будут завтра Подробнее>>