продвижение - Будьте осторожны!!

KatrinGushina4:

Жаль, что второпях искала компанию и не прочитала отзывы. Мне нужно было перевезти вещи и мебель с одной квартиры на другую(в другой город) и помочь с упаковкой вещей при переезде. Нашла эту компанию, договорились о цене. Девушка диспетчер постоянно путала время, то одно то другое. Но все же мы как то договорились. Еще на этом моменте стоило призадуматься. Диспетчер все обещала в лучшем виде, и упакуют и погрузят и доставят…. Ага, как же. На деле водитель и его бомжеватого вида грузчики (а это должны были быть профессионалы) были не в курсе наших договорённостей с компанией! Побросали вещи в коробки, даже не закрыв. Во время работы они ходили в магазин, каждые 10 минут перекуривали. Только сейчас почитав отзывы поняла что это за конторка. Ведь ни я одна попалась в руки к этим дилетантам otzyvcom.ru/reviews/otzyv-3878.html Я возмущена. Жаль, что никуда кроме отзывов пожаловаться нельзя! Кстати этот водитель и его бригада явно не из компании, а наемный! Будьте осторожны!!!

Их нет!!!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Продвижение: Полезный опыт работы

Слаженной коллектив. Прозрачность в отношениях с руководством. Достойная заработная плата. Перспективы роста.
Далеко добираться.

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Возим груз постоянно на Владивосток, у нас контракт на поставку кабеля на несколько лет, так вот уже 3 года работаем с компанией ПРОДВИЖЕНИЕ, надежные ребята, страшно было первый раз отправлять... Подробнее>>

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый... Подробнее>>

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Моя компания занимается оптовыми поставками туристического оборудования. Грузы отправляем по всей России. По счастливой случайности вышли на ТЛК ПроДвижение. Уже 2 года как тесно сотрудничаем. Всегда все вовремя, отложено, а... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Все устроило, ребята ответственные

Очень довольны работой, честно, отзывы не пишу, но ребята попросили, дать обратную связь, для улучшения сервиса! Что тут скажешь, за годы работы с ТЛК ПРОДВИЖЕНИЕ нареканий нет, были вопросы по... Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Отвратительный сервис, а точнее его полное отсутствие. Сделал заказ, перевозка пианино, разборка двухстворчатого шкафа купе, его перевозка и сборка. Грузчики опоздали на целый час! Пришли на разбор шкафа без инструментов, о шуруповёрте никто похоже из них не слышал. Разобрали, вынесли шкаф и пианино, и тут началось, а у нас написано, что на другом адресе есть лифт, вам придётся доплатить, иначе мы не понесём... Пришлось звонить в эту контору, выяснять, в чем собственно дело и прослушивать запись заказа и доказывать, что ты не жираф... доказали. Уехали... Навигатор мне показывает время в пути 1ч 5 мин., машина ехала ровно 2 часа!

01.01.2022

10.12.2021
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Недавно оказалась в ситуации, подробностями которой хочется поделиться, в целях предупредить людей, которые могут ступить на мой путь. Речь пойдет о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ. Офис их находится в Омске, по улице Новороссийская д.4, кб.213. Заказали профессиональное оборудование на кухню, для ресторана. Думаю, сразу понятна стоимость данной техники. Ранее опыта работы с ними у меня не было, поэтому, когда поставщик предложил отправить оборудование ими, никаких подозрений у меня не возникло.Хлынова Яна Александровна, директор данной конторы, сразу показалась не способной разумно мыслить, ну да ладно, все же решила довериться поставщику. Когда оформляли доставку с Москвы до Новосибирска, все детали обговорили, сроки и

10.12.2021
Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

РАЗОБЛАЧЕНИЕ и ФАКТЫ о ТК ПРОДВИЖЕНИЕ Омск Хлынова Яна Александровна в девичестве Ковеленова Яна.Интересное событие, произошедшее в феврале 2020 года, после чего выяснились подробности кто есть кто и вообще как "построена" данная "компания". Думаю, каждый хотел бы при отправлении грузов быть уверен, что все доедет и все будет хорошо и при проблемах вам возместят порчу или утерю. Начнем с личности директора Хлынова Яна Александровна в девичестве Ковеленова Ссылка на контакт https://vk.com/kovelenova_yana девочка 26 лет ТК Продвижение 644022, Омская обл., город Омск, улица Новороссийская, дом 4, ОФИС 213 http://Tlkpro.ru , инн 5507263704,(семья, папа мама обычные рабочие, отроду компания существует толи

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мне нужно было приватизировать квартиру, но из-за болезни у меня совсем не было сил бегать по кабинетам и стоять в очередях. Обратился за помощью в эту компанию и юристы быстро и грамотно всё оформили. Большое им спасибо за такую хорошую работу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня в документах на земельный участок были расхождения с фактическими размерами. Я пытался что-то решить самостоятельно, но в итоге пришлось обратиться к юристам. Помогли мне в этой компании, мой вопрос решён. Огромное спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Замечательная юридическая компания, с первых минут беседы чувствуется , что люди настроены помочь и делают это грамотно и активно. Осталась очень довольна этими юристами и рекомендую их всем.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мне нужно было составить брачный контракт, обращался за помощью к юристам Продвижения. Они помогли мне всё грамотно сделать, очень много посоветовали. Большое спасибо за помощь, очень приятно было общаться с такими грамотными людьми.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В эту компанию спокойно можно обращаться, юристы серьёзные и грамотные. Расценки на услуги вполне приемлемые, меня абсолютно всё устроило. Мой вопрос решили быстро, я остался доволен работой юристов.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Узнавали у юристов в этой компании, каким должно быть минимальное расстояние хозпостроек от границы соседнего участка. Остались очень довольны консультацией, нам всё понятно объяснили.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировался у юристов в этой компании по-своему деликатному вопросу. Суть была в том, что у меня возник конфликт с председателем ТСЖ, и он в своих целях выложил снимки моей квартиры в соцсетях. Просил юристов объяснить, имеет ли он на это право, и если нет, то как теперь разобраться с этой ситуацией. Большое спасибо за грамотную консультацию, которая помогла мне решить этот неприятный вопрос.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нужны были хорошие юристы,мне посоветовали эту компанию.Я очень рад, что мне довелось сотрудничать с такими прекрасными специалистами.Обязатель но буду обращаться в эту компанию и порекомендую её всем.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировалась у юристов ООО Продвижение по вопросу оформления ребёнка в детский сад, никак не могли получить место . А ещё я слышала, что в каких-то случаях за непредоставление места в детский сад существует какая-то компенсация. Хотела узнать, правда ли это. Юристы дали мне прекрасную консультацию, ответили детально на все мои вопросы, я осталась очень довольна этой компанией.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мы по уважительной причине пропустили срок подачи апелляции, решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Огромное им спасибо за понимание и помощь. Хорошие юристы, к ним можно обращаться.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Очень профессиональные юристы, помогали нам с покупкой квартиры, провели всю сделку, для нас всё прошло спокойно и без нервов. Нам всё грамотно и быстро оформили. Советуем всем этих юристов.

30.07.2021
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Моему ребенку поставили неправильный диагноз и лечили от простуды, спустя время выяснилось, что это совершенно другое заболевание. Неправильное лечение вызвало осложнение. Консультировалась у юристов ООО Продвижение, кто должен за это отвечать и куда и к кому мне обращаться, ведь здоровье ребенка реально ухудшилось.Огромное спасибо этим юристам за то, что помогли наказать виновных.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Юристы ООО Продвижение помогали мне в споре по моему земельному участку, решение было вынесено в мою пользу. Большое спасибо юристам за хорошую работу. Грамотные юристы, к ним стоит обращаться.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировалась у юристов Продвижения по вопросу получения маткапитала, нужны были кое-какие разъяснения. Получила всё в полном объеме, очень понравились эти юристы, я обязательно буду обращаться в эту компанию.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я покупала квартиру, всю сделку купли-продажи сопровождали юристы Продвижения. Большие молодцы, очень грамотно подошли к своей работе. Проверили всё от и до начиная с самого первого лица, который проживал в этой квартире, и вообще всё, что её касалось. Быстро и грамотно оформили все документы. Осталась очень довольна этими юристами.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО Продвижение всё замечательно, нам всё очень понравилось. Мы обращались к ним чтобы проверить, грамотно ли были оформлены документы на дом и земельный участок у нашего родственника. Сам он сходить из-за возраста и болезни не мог, попросил нас. Очень добросовестные юристы, всё тщательно проверили, нашли ошибку в документах, и подсказали, как ее исправить и куда для этого обращаться. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировались у юристов ООО Продвижение. Мы вложили деньги в строительство дома, но сдача готового дома затягивалась уже на несколько месяцев, и вообще было похоже на то, что строительство заморозят. Спрашивали у юристов, можем ли мы в срочном порядке расторгнуть договор со строительной компанией и вернуть назад свои деньги. Эти юристы помогли нам в решении возникшей проблемы, большое спасибо! Мы остались очень довольны этой компанией!

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я консультировался в ООО Продвижение по срокам давности по кредиту, Существует ли они реально или только на бумаге, и в каком случае они применимы. Спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё объяснили. Я остался очень доволен этой юридической компанией!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я хотел запатентовать свое изделие, по всем вопросам консультировался в ООО Продвижение. Очень хорошие юристы, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё детально объяснили. Большое спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Огромная благодарность юристам ООО Продвижение за то что при разводе помогли мне оставить квартиру за собой. Очень хорошие юристы, помогали мне изо всех сил и отстояли мои интересы. Обязательно буду рекомендовать всем этих юристов и сама буду обращаться только сюда!