Мираторг

м 4 Дон, 34 й километр. Устраивался в компанию с большим энтузиазмом и мыслями о дальнейшей карьере в компании,т.к считал компанию Мираторг лидером в своем сегменте.На собеседовании в отделе кадров уже появились большие сомнения,потому что про саму работу никто внятно ничего не смог объяснить.После трудоустройства выясняется,что работать придется в совершенно другом месте,о чем никто не предупреждал.На производстве творится полная антисанитария, о правилах gmp и haccp там явно ничего не знают и не слышали.Когда остаешься после смены работать дополнительные часы,их никто не оплачивает. Также очень низкий уровень работы отдела кадров.

Россия, Домодедово

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Работала тут приемосдатчиком в Самаре. Белая зарплата, всегда вовремя. Есть и раздевалка, и комната отдыха. Коллектив хороший да и начальство адекватное. Вышла замуж, пришлось переехать в Ульяновск. Скучаю по коллегам.
Зарплату побольше можно

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Изначально зп была заявлена низкая, но я решила пойти за опытом. Прошла удаленное собеседование с отделом кадров и сразу пригласили трудоустроиться. Знакомства с непосредственным руководителем не проводилось. На собеседовании были намёки на штрафы, начало дня строго с 8. Прислали оффер, в котором совершенно другие суммы, отличающиеся в меньшую сторону, появились какие то kpi , которые не обсуждались. После моего отказа сотрудницы отдела кадров ещё какое то время пытались агрессивно проработать мои возражения. Недомовки о самом основном зарплате?! Не рекомендую
Не увидела

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Я Карина Шаповалова . Работающая на обвалке хочу выразить ужастное отношение руководства , хамство мастеров . Неуважение к своим сотрудникам . Просто одним словом кошмар

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

1. оклад ниже рынка, весь основной доход премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и кпи выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. ...
Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Обманывают по зарплате. Обещают на руки одну сумму, а по факту в 2 раза меньше. Очень много штрафов. На собеседовании мне было сказано, что на руки будет выходить конкретная сумма и первые 3 месяца оплата будет полной, так как новенький сотрудник, минуя kpi. Слово давал руководитель отдела и начальник склада. В первый месяц зарплата была выплачена хорошо, а вот за второй месяц работы в два раза меньше, около 40.000 рублей. После того как я поинтересовался по этой выплате, мне был дан ответ, что kpi не были достигнуты. Данное раньше слово ...
Корпоративный транспорт. Пару раз в месяц внутренние продажи небольшого кол ва продуктов среди сотрудников.

14.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

Два года просидела диспетчером, сейчас в декретном и за все время никаких конфликтов или проблем на рабочем месте. то ли мне так везет не знаю, но с удовольствием вернусь на работу как малышка в сад пойдет. Коллектив сплоченный, все поддерживают и помогают. Чтобы кто-то голос повышал или общался дурно даже из водителей я не видела, а тем более чтобы такое позволяло себе начальство. Деньги перечисляют вовремя. К праздникам всегда подарки, поздравления. Приятное место
Пока смогла устроиться один раз отказали, а по итогу сами позвали на собеседование и взяли

08.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг: Работаешь по 16 часов, а в табель записывают всего восемь.

Работал водителем экспедитором. По факту работаешь по 16 часов, в табель вносят восемь часов. Расчётные листы по зарплате не дают. В праздничные дни доплат за работу нет. Хамское отношение начальства. Южаков завсклада может послать на три буквы при всём коллективе. Заставляют разгружать машины. Выгружаешь по две три тонны. Носишь коробки по 40 кг на вторые тоетьи этажи. Плюс обманывают по зарплате. Автопарк конченный. Не советую там работать!

15.10.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: Крысы толовые

Мироторг это мини зона везде под конвоем, шаг в лево шаг в право растрел, одна коррупция кругом, сами милеардоми воруют, деректора каждый год меняются, одни набрали полные карманы дайте другим,
Там гбр совсем как крысы себя ведут, как в том мультике амы пойдeм на север.от слова это не мужеки а лизуны. Им тряпку и ведро пусть полы там моют... Оскорбления рабочих не цензурными словами...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Компания ничего не предоставляет сотрудникам, ни дмс, ни обучение... Hr подразделение только и ищет поводы сэкономить на всём, особенно на зп персонала. Зп не индексируется, при переводе на вышестоящую должность не факт, что доход вырастет, а обязанностей будет море... Никому не советую устраиваться в данную компанию
Это полный пипец...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Доброго времени суток! Раскожу свою историю о магазине 175 Мираторг на [А.] [А.] колегтива там нет от слова совсем, управляющий магазином сама не компетентна, и не знает как правельно что сделать, и что делаеться, на новых сотрудниках выезжают как могут, а потом просто их выживают. Одним словом адд!и судя по отзывом, и моему опыту, я вам не то что не советую я вас просто прошу отчаились и подумайте хорошо, куда вы идёте.
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: При увольнении, не отдают примеальную часть, зарплаты когда,

Добрый день! При увольнение не выплачивают премию, за тот месяц, что отработала, сокращают часы, когда не оплачивают, если не требовать отчёт зарплаты, и промалчал то и не доплатят, деньги за стаж пишут, по факту не выплачивает. Говорят возвращайтесь к нам снова Работать за бесплатно, и при увольнении вас лишат, всех премии и компенсаций. Правду о своей зарплате, никогда не узнаете

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сычев о компании Мираторг

Коллектив, , каждый сам себе на уме, полная Анархия и кумовство, с таким успехом, на ум вообще не приходит, какие слова подобрать, и что вообще происходит в этой Шарашке, похоже что готовы за КПП вынести последнюю шайбу, короче полный бардак!!!
Ну если они и есть то, это временами.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мираторг

Неадекватный руководитель,(Киселёв Андрей Александрович)морально давит и унижает сотрудников , невозможно работать
Нет таковых

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг (Россия, Москва) - Аутентичный ужас

Необразованный, грубый персонал. Техника на грани ремонта. Работа в Мираторг на большой черемушкинской 13 стр 1, как самозанятого кассира, оставила о себе плохое впечатление. Особенно директор, которая даже на камеру, на которую я её заняла, не постеснялась сказать мне, что я "никто". Администратор магазина, хоть и девушка, использует "сальные" фразы". Охранник перекладывает свои обязанности на вас. Что я могу сказать, если вы считаете, что мобильного кассира оскорблять можно, что на вас повышать голос можно и накидываться с угрозами, то этот магазин вам подходит. В ином случае, никакому здоровому человеку приходить ...
Контингент клиентов приятнее, чем в Дикси.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: Срезание расценок

С полей после суток забирают в 10 и в 11 и в 12 дня пока доедешь до дома уже опять на работу собираться и всему руководству в плоть до директора нету до этого дела и они хотят какую то выработку когда ты на ходу спишь. Запчастей на сельхоз технику нету они просто не привозятся и не заказываются так как региональный инженер ( [Е.] [А.] [А.] экономит чтобы получить премию поставил цех механизации на колени работать не на чем трактора вот вот развалятся инвентаря тоже нету один металлом но он всё ...

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Низкая зарплата, уставшая техника, проблемы с ремонтами из-за низкой оплаты слесарей
Хороший коллектив

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мираторг

Меняют график работы принудительно и не важно далеко добираться или нет сотруднику просто распоряжение РУ, изначально договаривается об одном графике в итоге делают как удобно компании и не важно где ты территориально
Хорошие условия и коллектив

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Мираторг

Добрый день,хотелось бы сообщить Вам о работе подразделения Калуга,который находиться в п.Шлипово.В ходе телефонного интервью мне была озвучена зароботная плата за первую вахту(21 день) примерно 70000руб, далее за полный месяц около 100.000руб на вакансии тракторист машинист категория D.При трудоустройстве мне не выдали трудовой договор,рабочую форму тоже не выдали.Далее направили меня в посёлок Бетлица где находится гостиница "Уют" где условия мягко говоря хуже чем в любом общежитии(дверь в номер не закрывалась т.к. не было замка)душевая кабинка на этаже 1 вместе с сан.узлом. на 10 номеров в которых от 2 до 4 ...

21.04.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: Организация работы

Почему в оператор животновод на фермы на работу принимают женщин, ведь от них никакого толка нет, на лошадях толком не ездят, то беременнеют. Умеют только перед мужиками ноги раздвигать и уводить чужих мужей из семьи. Лучше мужиков побольше набирайте, ведь эта работа не лёгкая там надо ПОРАБОТАТЬ,коровы и быки все бешеные.
Работа нормальная

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дункан о компании Мираторг

Не покупайте мясо, свиньи напичканы антибиотиками. Сб бывшие менты. И ещё у ветврачей много лекарств и зерна просроченные для мышей.
Белая за но небольшая

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мираторг

все устроено так-чтобы поиспользовать и бросить
белая зп, больничный не оплачивают

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мираторг

В офисе неприятная атмосфера, сотрудники упоротые. Понятное дело, сказывается работа с 8 утра. Поддерживаю отзыв ниже, обратную связь не предоставили, прошел уже месяц с собеседования
Хорошо, что трудоустройство не случилось

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Мираторг

Некомпетентность hr-отдела. Обратную связь не ждите , если кто-то ждёт.
Белая зп

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгении о компании Мираторг

Транспорт до работы и обратно, доп.премия за результативность , бесплатный обед и полдник, встреча с ген.директором В.Гребенкиной с новыми сотрудниками через время нахождения в компании для задавания вопросов появившехся в процессе работы и получения на них ответов, множество детских конкурсов для детей сотрудников, мясные подарки на праздники, внедрена система наставничества на срок одоптации, максимально автоматизированное производство, корьерный рост во всех службах, от обычного итр до генерального директора и обычного рабочего до рук. смены а при получении высшего образования и выше и таких примеров не мало, получения каласального опыта в убои ...
удаленность от города, малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

В тульской области ферма воскресенское ну где же вы нашли такого руководителя это просто жесть, такого дуболома ещё надо поискать как руководитель он полный ноль это Владимир Владимирович Подробнее>>

20.03.2023

Ужасное отношение к сотрудникам

06.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мираторг

Решила дополнить отзыв от 04.03.23. Писала на эмоциях, кому-то может не всё понятно. Ездила на собеседовании 22.02,директор сказала выходить 27.02. Не вышла, т. к. в день собеседования позвонили с отдела кадров и сказали, что нужно перевести вакансию из Ростова в Волгоград. Как итог с 27.02 по 06.03 уже никаких вестей. 1.03 якобы должно было быть какое-то совещание, и то это я узнала после того, как сама дала о себе знать. Об итогах этого совещания кстати, меня обещали проинформировать. При всём при этом вакансия координатора всё это время висела

Волгоград

04.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мираторг

А разве можно что-то улучшить? Пишу отзыв для того, чтобы люди думали, нужна ли им такая компания для трудоустройства. Сначала назначили собеседование-первым звонком была дезинформация о том, как выглядит корпоративный транспорт. На 2-й день всё-таки добралась, директор сказала, что берет, выходи после праздников. Приехала домой, тут же позвонили с отдела кадров, мол погодите, нам вакансию перевести нужно, директор просто не в курсе. Что?! Хорошо жду. Прождала 3 дня, дала знать о себе на почту. Опять ждите, это все не быстро, компания крупная, сегодня совещание (среда),сегодня - завтра дадут

Волгоград