ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Хочу поблагодарить ВИЗАВИ Консалт За помощь в трудоустройстве в одну из крупных ритейловых компаний.Мне пришлось лететь на собеседование в Москву, коллеги, кроме всего прочего, организовали мне это путешествие. Представитель ВИЗАВИ не только купил билет, предоставил мне, но и вовремя напоминал о дате и времени вылета. В целом очень доброжелательная компания.

Самара

05.02.2024 | положительный отзыв
Визави Консалт

Сотрудничество ООО «Супер Брендз» и КА «ВИЗАВИ Консалт» началось в 2022 году, в период, когда наша компания нуждалась в квалифицированной помощи по подбору специалистов на ключевые позиции. В настоящее время КА «ВИЗАВИ Консалт» является единственным агентством, оказывающим услуги по подбору персонала для нашей компании. В процессе сотрудничества с КА «ВИЗАВИ Консалт» мы постоянно убеждаемся в высоком качестве работы, профессионализме консультантов и ответственности за результат. Хочется подчеркнуть такие качества как гибкость, готовность всегда пойти навстречу, грамотный подход к процессам, адекватную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что ...

18.01.2024 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Елена, Москва

Достоинства Очень корректное общение с рекрутёрами, при этом видно, как менеджер прислушивается и к заказчику-компании, и к кандидату и помогает нам услышать друг друга) Помогли получить заветную должность, сейчас на испытательном - интересуются, как проходит, собирают обратную связь. Рекомендую!

30.08.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работаю в компании чуть больше 5 лет. И довольна целиком и полностью) Очень адекватное понимающее начальство, хорошая зп, живой коллектив, не "молодой и дружный" (который на поверку обычно оказывается змеиным клубком), а устоявшийся, где каждый - не только профессионал своего дела, но еще и хороший человек, а в таком коллективе работать приятно вдвойне. Мне всю жизнь патологически везет с работой, и ВИЗАВИ это правило подтверждает. Это та работа, без которой уже не представляешь свою жизнь)
Никто не идеален, но компания к этому стремится)

22.06.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника ООО Грувекс, Москва

Достоинства От лица компании выражаем благодарность коллегам «ВИЗАВИ Консалт» за деловые партнерские отношения и профессиональную экспертную поддержку в поиске и подборе персонала. Благодаря глубоким отраслевым знаниям рынка и высокому профессионализму Евгении Титовой нам удалось закрыть вакансию Директора по продажам в кратчайшие сроки с максимальным попаданием в профиль кандидата. Для нас «ВИЗАВИ Консалт» - это надежный партнёр, заслуживающий высокого уровня доверия. Желаем «ВИЗАВИ Консалт» оставаться ключевым партнёром для действующих клиентов, новых клиентов на долгие годы, а также успехов и процветания бизнесу.

15.08.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзывы

Достоинства Я опытный HRD, за неделю поиска работы успела пообщаться с разными агентствами и рекрутерами. Однако, точно, как HR хочу отметить компанию Визави Консалт, здесь работают отличные профессиональны, которые смогли оперативно оценить мои компетенции, быстро возвращаются с обратной связью, видно, что точно понимают, что нужно клиенту и как найти «того самого» кандидата не только с точки зрения hurd, но и soft skills. В итоге получила прекрасный оффер при этом цикл рассмотрения моей кандидатуры составил неделю. Очень рекомендую данное агентство как кандидатам, так и компаниям. Отдельное спасибо за профессионализм Ольге Белугиной и ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВИЗАВИ Консалт

Удобный формат работы, возможность самостоятельно планировать свой график, поддержка коллег, руководители, открытые к диалогу, нетривиальные корпоративные и профессиональные мероприятия. В компании работаю больше 3 лет.

17.05.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Юлия

NOVAROLL – российская группа компаний, деятельностью которой является производство и реализация транспортной и пищевой упаковки, а также разработка и реализация решений в области химической и строительной промышленности для B2B и B2C компаний различных отраслей потребления. В связи с расширением проектов и возникшей потревностью в закрытии вакансий IT направления мы привлекли к сотрудничеству КА «ВИЗАВИ Консалт». С первых дней нашего взаимодействия представители рекрутингового агентства продемонстрировали высокий уровень профессионализма и готовность предлагать эффективные пути решения поставленной задачи. Отличительной чертой работы стала оперативность и высокая организованность сотрудников. Агентство сформировало входящий поток кандидатов, ...

28.03.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв IPSER Company

IPSER Company:

Берлин

28.03.2023 | положительный отзыв

IPSER, Берлин:
Достоинства Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Добрый день!С ВИЗАВИ Консалт знакомы уже более 10 лет. Добрых слов о работе специалистов из данной компании можно найти очень много. То же самое касается профессиональных качеств каждого из них. Но особенно хочется отметить подход к тебе, соискателю, как к Человеку с большой буквы. И это сейчас, в век роботизации и искусственного интеллекта, когда все больше и больше компаний смотрят на людей лишь только как на ресурс, который нужно использовать для зарабатывания денег. В ВИЗАВИ же нет, к соискателю всегда будет искренне приветливое обращение независимо от загрузки, личного настроения и курса доллара)). Люди внимательно выслушают твои пожелания в будущей работе, уточнят в нюансах предыдущий опыт, предложат разумные и своевременные коррективы. Откроют свой взгляд на ситуацию, что всегда очень важно, так как видение со стороны профессионала своего дела зачастую меняет или подтверждает правильность выбранного направления. Что происходит у меня в настоящее время.Особенно отмечу Ольгу Петрову и Наталию Трубчанинову - большое спасибо за то что вы есть!

20.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Знакома с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Имею опыт работы с ними как кандидат и как клиент. Могу сказать, что все взаимодействие всегда чёткое и профессиональное. Как кандидат, вы всегда получите обратную связь и рекомендации. Как клиент вы получите полное и подробное понимание вашей задачи и быстрое попадание в профиль нужного кандидата. Не стесняйтесь Обращаться к экспертам для решения ваших задач. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Хочу поделиться своим опытом работы с Визави. Я соискатель. Пригласили на собеседование на позицию продакт менеджера. Прошла небольшой тест, хоть и ненавижу это все. Далее интервью с рекрутером. После взяли паузу подумать, но рекрутер перезвонила буквально утром и пригласила на следующий этап. Встретились с потенциальным работодателем. Хочу сказать, что раньше у меня было предвзятое отношение к кадровым агентствам. Но либо все изменилось, либо эти ребята всегда были хорошими. В общем рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Проработала в ВИЗАВИ Консалт несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Знаете, чем в ВИЗАВИ Консалт классно? - Команда и коллеги - здесь все дружные и с готовностью поддерживают друг друга. Здесь вы найдете новых друзей. А еще здесь все невероятно стильные и красивые! Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Добрый день! Выражаю компании Визави Консалт благодарность в оперативном поиске специалистов в нашу команду! Консультанты Визави грамотные, хорошо знают рынок и быстро предоставили нам кандидатов. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзывы

МКБ:
Московский кредитный банк начал сотрудничество с КА ВИЗАВИ Консалт в 2021 году. Перед коллегами была поставлена задача найти узкоспециализированный ИТ-персонал в сжатые сроки. Хочется подчеркнуть такие качества консультантов «ВИЗАВИ Консалт» как широкая экспертиза на рынке ИТ-подбора, 100% понимание потребностей клиента, готовность всегда пойти на встречу, своевременную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск. Отдельное спасибо Сумбатян Кристине за поиск уникальных ИТ-специалистов. Рекомендую кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв

Брусков Е.В.:
ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий, в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением,Генеральный директорООО "ПК "ОКНА СТОЛИЦЫ"Брусков Е.В.

28.07.2022 | положительный отзыв

Рузанна, г Москва:
Достоинства Наша компания сотрудничает с агентством «ВИЗАВИ Консалт» с 2019 года. За это время перед коллегами были поставлены разные задачи и поиск узкоспециализированного ИТ-персонала и других высококвалифицированных специалистов. Для нашей компании важными стали такие качества коллег как гибкость, поиск компромиссных решений, индивидуальный подход к нашим бизнес-процессам, полная и быстрая обратная связь. Успешной совместной работе также помогала отраслевая экспертиза, точечный подбор и аналитика рынка, которая позволяет скорректировать задачу на поиск своевременно и оптимизировать время на поиск подходящего кандидата. Отдельное спасибо коллегам, которые вели наши вакансии за оперативное включение и поиск уникальных специалистов. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
визави консалт: Прекрасный опыт

Работаю в компании Визави Консалт больше 3 лет. Дружный коллектив, профессиональные коллеги. Адекватная рынку мотивация, все выплачивается "как часы". Разнообразные активности вне работы совместные мероприятия, поездки. Есть возможность работать в гибридном графике. Всегда чувствую помощь и поддержку, если что то не получается или возникают проблемы. Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв

Львов С.Ю.:
Благодарственное письмо от ООО «АКСИС Менеджмент»Сотрудничаем с данным кадровым агентством уже не первый раз. Хочется отметить профессионализм коллег и высокую эффективность!Специалисты Визави Консалт всегда глубоко вникают в задачу, что позволяет нам эффективно сотрудничать и получать ожидаемый результат.Рады нашему партнерству!Генеральный директор Львов С.Ю.

27.05.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Успенская Е.А.

Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Добрый день! Выражаю компании Визави Консалт благодарность в оперативном поиске специалистов в нашу команду! Консультанты Визави грамотные, хорошо знают рынок и быстро предоставили нам кандидатов. Прикладываю отзыв

11.05.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. Рекрутинговое Агентство "ольф": olf@olf.com.ruТел.: +7 (978) 73 77 269; Skype: elenaark Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Дёке Трейд Маркетинг

Дёке Трейд Маркетинг:
  За время нашего сотрудничества компания ВИЗАВИ Консалт показала свою способность ответственно подходить к задачам любой сложности, находить нестандартные решения, оперативно, качественно и в установленный срок закрывать позиции тор-менеджеров и менеджеров среднего звена. Отличительной чертой работы ООО «Визави Консалтинг» является высокий профессионализм, клиентоориентированность и организованность сотрудников компании. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как надежного делового партнёра. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Наталия

Наталия:
  Визави консалтинг зарекомендовал себя как надёжный и результативный партнёр в подборе по вакансиям разной сложности: от middle до ложных senior позиций, от IT до HR. Высокая конверсия по воронке кандидатов – лучшее свидетельство их профессионализма. Глубокий анализ профиля, консалтинговая помощь в калибровке и корректировке требований, высокое качество и соблюдение всех сроков – спасибо ВИЗАВИ за помощь и отличное сотрудничество!

27.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ужасное агентство с некомпетентными сотрудниками. Компании, которые к ним обращаются, очевидно не владеют навыками элементарного поиска в сети и, соответственно, такие же донные как гк визави псевдоконсалт.

Курск

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Знакома с ВИЗАВИ уже очень давно. Периодически работаем по закрытию вакансий для нашей компании. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность за то, что поделились своим опытом и знаниями. Все четко, структурированно, по делу. Искренне жедаю процветания вашему направлению и с удовольствием поработаем в будущем в проекте. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв

Н. В. Козлов:
Компания ЗАО «ГК АККОРД» имеет положительный опыт работы с КА «ВИЗАВИ Консалт». Мы сотрудничали по нескольким вакансиям и остались довольны сотрудничеством.Руководитель подразделения и специалисты по разным направлениям были подобраны в оговоренный в договоре срок и в полном соответствии с нашими требованиями к профессиональным навыкам и опыту работу.КА «ВИЗАВИ Консалт» - компания с большим опытом работы на рынке труда, на которую можно положиться и получить качественный результат.Благодарим за успешную работу и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

21.07.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
У Визави всегда такой подход, индивидуальный. Мне он очень импонирует. Когджа общаешься с кем-то из визави, чувствуешь себя единственным и неповторимым, самым важным клиентом. Спасибо за это.