АО "Сити-XXI век"

в офисе много директоров и руководителей разного уровня, а итр – нету. Налицо имеются все признаки непрофессионализма, слабо развита грамотность управляющего звена. В офисе «витает» идея команды и корпоративной культуры, на стройплощадке же полная противоположность неподобающее поведение руководителей высшего звена: повышенная интонация, грубая речь, не брезгуют матерными словами, унижение в завуалированной форме, саркастические замечания, различные поручения, выходящие за рамки должностных обязанностей.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Север Сити"

Денис:

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку.То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сити колл

Сити колл это действительно компания нелегальная, которая тупо отклоняется от налогов нескрывая это. На собрании директор Родыгина на вопрос почему нас устраивают на 0,5 ставки ответила потому что. Менять они ничего не собираются и не будут. Зп почему то у них с 25 числа, хотя все проплаты в РФ проводятся до 10 числа. В вечернее время работают несовершенолетние до поздна Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана. отрицательная сторона компании: У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь на работу - ну Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сити Экспресс, курьерская компания

Тем, кто собирается устроиться на временную работу в данную компанию, пусть даже на 2-3-4 месяца, категорически не советую! Система "штрафов" работает безотказно, причем на собеседовании вам об этом не скажут, все правила доставки сразу выучить невозможно. Или отправят в процессе доставки где-то там срочно забрать заказ, срочную доставку не успеваешь, вот тебе потом и штраф, но это твои проблемы, что Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИК САН-СИТИ

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ. ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, А РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ - В НЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. ПУСТЬ САМ И РАБОТАЕТ В СВОЕМ РАЗВАЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ. ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ. ПО ТРИ МЕСЯЦА СИДЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ПРОТИВ ДИРЕКТОРА ООО ИНЖЕНЕРНЫЙ КОМПЛЕКС-ЮГ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУДИЛИ. ПО ЭТОЙ Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Клининг"

Мое предупреждение тем, кто связывается с клининговой компанией Сити Клининг. На рынке недавно, все черное, зам - Ермычев правит балом. Солдафон и хам. ВОР с большой буквы, кого объегоривать, ему все равно - клиентов, владельцев бизнеса, менеджеров, уборщиков. Мое предупреждение всем, кто ищет работу и выбирает клининговую компанию для оказания услуг! Берегите себя, чтобы не оказаться обманутыми в лучших чувствах. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл

Выписка из правил внутреннего распорядка Сити-колла Херсона Регистрация в Work Time (опоздание) Удержание из ЗП 30 Нарушение графика перерывов (первичное) Предупреждение 0 Нарушение графика перерывов (последующие) Удержание из ЗП 30 Некачественная работа по проекту(нецензурная брань, оскорбления в адрес клиента) Удержание из ЗП Увольнение Нарушение дисциплины в операторском зале Удержание из ЗП 30 Уход с рабочего места с включенным режимом «на Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг отзыв сотрудника МАРИНАалександр

Черная контора! Черная во всем - в отношении с клиентами, собственными сотрудниками и с оформлением на работу. Редкостный наглец и хам - замдиректора ЕРМЫЧЕВ. Не гнушается ничем, обкрадывая менеджеров и объегоривая клиентов. Не стесняясь, спрячется за любую спину, чтобы скрыть свои косяки, а потом тихо уберет с пути. Штрафы - это его стиль руководства. Решение рабочих вопросов - не про него, работа на объектах движется самотеком. Не советую связываться ни соискателям, ни клиентам. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Диалект-Сити

Агентство переводов "Диалект Сити"дало работу.Перевести диплом,2 резюме,паспорт,пенсионное.Отослав выполненную работу,мне через 5 мин пришло письмо,что их не устраивает форма,и дескать,на меня налагается штраф в 100 процентов оплаты. В общем,бред все это сивой кобылы,я работаю переводчиком уже много лет,и такого я еще не слышала.В общем-нажились на моем переводе эти люди..Прошу-не связывайтесь с ними!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель-сити-м

Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительная Компания 21 Век

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую
Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам

Новосибирск

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Балкон сити - Данная компания не серьезно подходит к своему делу

Балкон-Сити отвратительная компания! Никому, даже врагам не советую! Заказал балкон-француз, менеджер минут 15 высчитывал стоимость, в итоге называет 39 тыс, на что я: а скидки есть? Менеджер: это со скидкой без нее было бы 45 тыс! Я взял тел. набрал другу, который тоже занимался окнами, и прям в офисе стал расспрашивать его об адекватности цены (менеджер тем временем "думал, что можно еще сделать") друг сказал честная цена с учетом профиля рехау 31-34 тыс. В итоге менеджер назвал 35тыс. Согласился значит я, договорились на 5 число с утра значит

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

23.02.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп Сити" (Россия, Москва) - Отвратительно впечатление

Одни слова Эта компания держится за счет сотрудников! Генеральный директор [ФИО вырезано модератором] называет сотрудников бухгалтерии тухложопыми, а именно правую руку. Руководителей организации заставляет понижать заработную плату их подчиненным, мотивируя это тем, что когда было нужно директор готов был платить хорошую зарплату, а когда заказы пошли на спад, стало не нужно. Реклама•OTM И обычным работягам, которые зарабатывают ему на домик в деревне и на вкусно покушать, понизил оклад! Он может поставить на руководящую должность, а именно в производственный цех человека, который не обучен, а потом лишить его денег за не ...
Есть хорошие люди

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лох о компании Токио-Сити

Админы офиков не во что не ставят, у тебя завтра выходной и ты запланировал отдых, хер тебе, без твоего ведома поставят завтра работать в график и потом ты смотришь удивляешься и бежишь искать админа по залу чтобы спросить какого хера я завтра работаю а тебе ответят мол работать некому не нравится вали !!! Ходит туда сброд нищий чтобы пожрать ланчи за 150р и выпендриться на бедного офика что ты дерьмо, на горячке антисанитария, куча узбеков готовят без перчаток после туалета, отдача в интенсив по часу а гостям нельзя озвучивать

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>