праймкемикалсгрупп - Комфортная и дружелюбная обстановка

Лариса Мишкун:

Работаем небольшим коллективом, в офисе всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка. Работы не сказать, что мало, но объемы посильные, в общем всегда справляемся) зп средняя, для нашего города это неплохие деньги, тем более я тут по домашнему, недалеко от дома работаю.

Когда кто-то уходит в отпуск либо на больничный, то чувствуется, что не хватает рук.

09.03.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Для того, чтобы каждый сотрудник мог заработать, всем предоставлена одинаковая возможность. У нас в основном бонусная система оплаты, поэтому совокупный доход зависит исключительно от собственных показателей. При желании можно обучиться или же повышать квалификацию.
Иногда не нормированный рабочий день

29.02.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Я на производстве больше семи лет работаю, компания стабильная и надежная. Оформлен по ТК РФ, выплаты без задержек, отпуск и больничный оплачивается. Условия в цеху неплохие, график нормированный.
Мне до цеха далеко добираться, а проезд не компенсируется

20.01.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Иногда работа выматывает, но с кем не бывает, в любом месте так может быть. В целом по задачам все понятно, требования обоснованные. Начисление и выплаты честные, сколько заработал, столько и будет твое.
Клиенты могу звонить в любое удобное им время, в том числе и в выходные

06.01.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Работа неплохая, три года менеджером по продажам был. Есть возможность зарабатывать, руководство открыто к общению. По процессам и требованиям тоже все прозрачно. Я ушел, организовываю свой бизнес, буду пытаться работать на себя.
В целом было все ок.

28.12.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

За счет постоянной базы клиентов и хорошего качества продукции, ежемесячно выхожу на тот уровень зарплаты, к которому и стремлюсь, периодически у нас проводят обучение, повышаем квалификацию. В целом не нудно и не скучно
Темпы работы сбавлять нельзя, иначе зп будет низкая

21.12.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

До этого не было опыта работы в продажах в области лабораторной продукции. Но когда меня взяли на работу несколько лет назад в ПраймКемикалсГрупп, то меня быстро обучили специфике работы. И что мне нравится у нас в компании, так это что...
Жаль, что у нас нет каких-нибудь корпоративных программ для сотрудников. Я бы, с удовольствием, ходил в фитнес зал.

06.12.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Почти три года работала менеджером по продажам. Уволилась буквально этой осенью, беру длительный отпуск, то есть декрет. Не стала оставаться, потому что не знаю, как потом все сложится. У меня впечатление осталось положительное, как и коллективе, так и руководстве.
Если и были, руководители умеют все быстро исправлять

29.11.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

По большей части мне было комфортно работать. Свои нюансы небольшие были, но не мешали работать. Я с другого региона и думала, что смогу, но оказалось, что мне тяжело. Пришлось уволится и вернуться домой. Вообще впечатление осталось хорошее, к трудоустройству рекомендую...
Я не успела рассмотреть

18.11.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Недавно устроился в цех стеклодувом. Условия человеческие, отношение руководителей адекватное. Оформили оп ТК РФ, уровень заработка не ниже рынка
Есть такое, что можем задержаться после смены, когда нужно срочный заказ выполнить

01.11.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Когда искала работу, то увидела объявление, на одном из работных сайтов, что в ПраймКемикалсГрупп требуется кладовщик. Отправила резюме, прошла собеседование и теперь я часть команды. Работа хорошая, да еще и Мытищах, мне от дома на машине 20 минут ехать. По...
как и в любой большой компании есть следы бюрократии.

20.10.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Так, скажу свое мнение- компания, как работодатель, хорошая. Начисление зарплаты справедливое, никто не пытается обмануть. Правила и требования довольно простые, я вот работала в отделе продаж, и что требовалось, это обслуживание клиентов/ выполнение плана продаж. В целом, почти три года...
Как и везде, в продажах, нужно уметь продавать, чтобы заработать хорошую зарплату

07.10.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Компания, как работодатель честная. И на стабильность всегда можно рассчитывать. Совокупный доход, оклад + премия и выхожу на хороший уровень дохода ежемесячно. По обязанностям и нагрузке все адекватно, а если нужно задержаться. То никаких проблем, не вижу в этой н0438его...
Все ок

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ПраймКемикалсГрупп

НЕТ. Даже если если совсем плохо с работой, лучше пойти в яндекс-такси, чем в эту дыру. САМОЕ ДНИЩЕ НА HH.RU Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Отзывы пишут сами себе. Компания с двумя имбецилками в отделе продаж. Постоянные штрафы, ссут в уши хорошей премией и процентом. По факту хорошие заказы забирают себе, а ты живешь на копейках от товара, что берут в офисе или одноразовые клиенты. самое днище на hh.ru
нет. Даже если если совсем плохо с работой, лучше пойти в яндекс такси, чем в эту дыру. самое днище на hh.ru

24.09.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Мы с компанией работаем по многим позициям реактивы, кислоты, неорганические вещества и так далее. Быстрая доставка, качественный продукт, на который всегда можно располагать. Один из немногих поставщиков, который уже который год стабильный и надежный.

21.09.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

До этой компании работал в двух других, тоже был менеджером по продажам, но здесь закрепился уже больше трех лет. Условия заработка лучше, сама специфика привлекает. Нравится работать с таким товаром. За счет того, что у нас разнообразный ассортимент и хорошее...
Какие бы ни были минусы, мне нравится работать

06.07.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Пришла нам доставка с оборудованием, магнитные мешалки, штативы и колбы, заказали на этом сайте, ассортимент большой, качественная продукция. Уже испытали оборудование отлично работает, сертификаты и гарантия есть, штативы удобные с разными регулировками, нам таких как раз не хватало в лаборатории, можно купить еще несколько штук через время.

06.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Я уже который год работаю в цеху. Условия подходящие, начальство благоразумное, уровень дохода средний. В моральном плане спокойно, но свою работу нужно выполнять качественно.
Мине на работу далеко добираться

29.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Оформили уже вторую большую закупку на этом сайте, взяли несколько единиц оборудования, реактивы, лабораторную посуду. Укомплектовали полностью лабораторию, а главное цены приятно удивили на сайте. Теперь будет новый поставщик, где можно в любое время заказать практически все что нужно, в одном месте, для постоянных клиентов есть программы лояльности.

25.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Могу охарактеризовать ПКГ, как одного из надежных поставщиков. Мы работает с ними уже много лет, обеспечивают нас постоянно химическими реактивами, лабораторным стеклом и другими принадлежностями. Недавней покупкой был шейкерный инкубатор IKA KS 3000i control. У прибора очень хорошие качественные показатели и оформляли его под заказ.

31.08.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Уволился по личной причине и временно пока что не работаю. Отработал в отделе продаж почти три года, компания, как работодатель, отличная. Планы ставят реальные для выполнения, хорошим продажам сопутствует продукция высокого качества и наработанная за годы база клиентов. В руководстве...
Для себя я видел минимальные минусы

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ПраймКемикалсГрупп

По сути в отделе продаж не было трудно, за два года знал работу наизусть. Коллектив хороший, руководители славные, могут замотивировать, если нужна помощь, не отказывает, могут пойти на встречу. Рабочие процессы организованны и вообще порядок. Совокупный доход зависит от заработанных бонусов, низкой у меня не было ни разу, потому что есть возможность хорошо зарабатывать. Сейчас у меня другие планы на работу. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПраймКемикалсГрупп

Компания молодая и работают в ней молодые специалисты,руководство лояльное ,сама руководитель отдела продаж адекватная ,вопросы решает четко и справедливо как и должно быть , люди пишущие гадости про адаптацию и негатив в целом ,вранье это те кто не прошел испытательный срок не хотят изучать продукт те кто остается работают и зарабатывают больше рынка ,компания дает эту возможность ,рекомендую 100% компанию , к сожалению не все проходят
Обед по одному менеджеру но и это мелочь

20.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Набрал в интернете название насоса, который меня интересовал и уже выбирал потом у кого покупать. Pcgroup, устроила цена, позвонил, узнал, есть ли в наличии перистальтический насос-дозатор МДП-200 и затем поехал забрал самовывозом, потому что очень срочно нужен был. Отличный насос, полностью рабочий. При заказе еще и небольшую скидку сделали, спасибо еще раз.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПраймКемикалсГрупп

Отсутствие адаптации новых сотрудников. Нет обучения, максимум: "изучайте сайт компании". Полное отсутствие компетенций у руководителя отдела продаж и руководителя отдела закупок. Позволяют себе общение без соблюдения субординации (мат, оскорбления, унижения сотрудников). Вышестоящее руководство игнорирует отзывы и не принимает меры. Стоило бы обратить на это внимание, так как у самой производственной компании большой потенциал. Не рекомендую рассматривать данную компанию в качестве работодателя.
Отремонтированное помещение, комфортный офис.

31.07.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Я уже больше четырех лет в компании, в отделе продаж работаю. По условиям мне подходит, мне все нравится, сам процесс заключается в работе с клиентами. За эти годы наработал хорошую базы постоянных клиентов, продажи не маленькие, за счет этого и...
Минусы незначительные, я ни них и внимание не обращаю.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании ПраймКемикалсГрупп

Имела честь работать у этих говнарей. Все положительные отзывы тут заказные, написанные их же сотрудниками. Оклада нет. Чисто на процентах. Планы с гору Эверест. Текучка жуткая. Руководитель отдела продаж тупая старая сука Марья Васильевна, под тоннами косметики которой мозг размером с грецкий орех. Есть инфа что ее ебет сам директор. Ее подружка, жирная корова, тоже та еще начальница. На обеденных столах тараканы. Свиньи.
Мария Ивановна женщина легкого поведения) Дает в попу)

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Имела честь работать у этих [censored] Все положительные отзывы тут заказные, написанные их же сотрудниками. Оклада нет. Чисто на процентах. Планы с гору Эверест. Текучка жуткая. Руководитель отдела продаж тупая старая [censored] [М.] [В.] под тоннами косметики которой мозг размером с грецкий орех. Есть инфа что ее [censored] сам директор. Ее подружка, жирная корова, тоже та еще начальница. На обеденных столах тараканы. Свиньи.
[М.] [И.] женщина легкого поведения) Дает в попу)

31.05.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Мне на этом сайте больше всего нравится заказывать различные товары для лаборатории. По качеству даже лабораторная посуда на порядок лучше, чем нам привозили поставщики и она полностью соответствует техническим требованиям, кроме этого заказываем реагенты и товары индивидуальной защиты, для постоянных клиентов хорошая скидка на сайте.

20.07.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

У меня рабочее настроение практически всегда хорошее, просто потому, что работа мне нравится. в кол-центре уже больше трех лет. Офис комфортный, наши рабочие места обсечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы не...
Для меня все нормально