Все.

Если попадете в Хороший коллектив то коллектив это большой достоинства

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе

26.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

УЖАСНЫЕ условия труда, премию при увольнении не выплачивают !!! Всё правильно говорят , Дайхманн компания РАБОВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ там работать.

18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва - как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно - таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог - снова больница, скорые, таблетки и т.д. Понизили зарплату на 50%, пришлось искать дополнительные средства к выживанию(на оплату квартиры хватало впритык) а на еду - нет, сиди мол голодай. Так продлилось полгода, мотивация

30.12.2020
Отзыв сотрудника Скрытно о компании Deichmann

Ужасный,тяжелый труд, таскаешь тяжелые коробки,стоишь одновременно на кассе и в зале и на складе, сотрудников не хватает, не доплачивают, неработающие терминалы, которые снимают деньги с твоей зарплаты, никогда не устраивайтесь на работу в эта компанию,даже если вам дома нечего есть, идите уборщиком работать, там заработаете больше, тут надо облизывать жопу каждому клиенту и ещё начальству, очень ужасная компания.

Пушкино

01.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

Наебали на премию, при увольнении

Пушкино

18.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

-Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме -Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку -Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами -Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги -Если кто-то ворует обувь и пустую коробку находите, то приходится скидываться и выкупать -Урезают часы по своему желанию -Невыносимые смены по 12 часов

Ярославль

20.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Deichmann

Беру обувь себе, мужу и сыну со скидкой от компании, даже на Адидас и найк дают. говорят, настоящие. Выбор большой, красивый! С качеством как повезет, но цены нормальные, по карману. Все официально. Есть у нас случай, когда продавец управляющим стал.

Рязань

19.12.2021
Deichmann

Если вы терпила по жизни,то вам обязательно нужно работать в данной организации. Компания отвратительная,продавцы все шуганные,условия труда,как в концлагере.Все 12 часов прекрасной работы нужно стоять)Сидеть нельзя)Непонятно почему,но компания немецкая,видимо отголоски гитлера и Второй Мировой войны.Платят копейки за этот адский труд,я правда проработала 10 часов бесплатно,т.к пробный первый день не оплачивается,это уже звоночек.Не доработала до конца дня и убежала,куда глаза глядят.Очень Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Deichmann

Не выплачивают бонусы! Не ценят работу, отработав вдвоем, сделан был план! И показатели лучшие в СПб, сказали, что мне все равно, что не хватает сотрудников! Если они не будут работать, я их уволю! Это был край совершенства! К такому! Я не была готова. Так что удачи. Рекомендации нужны, но их не могут отправить. Иногда Альберт,рекомендации просят приложить к резюме. Но Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Deichmann

в вакансии на сайте было указано что есть соц пакет, по факту такового не оказалось Упадешь со стремянки, твои проблемы Условия труда отвратительные, стараешься стараешься, выкладываешься просто на максимум, тебе говорят плохо стараешься Обьяснительные каждый день за что угодно Здесь ты грузчик, поломойка, раб, и вообще кто ты такой чтобы разговаривать с начальством, говорить как правильно, они Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Deichmann

адский труд за который платят копейки, ты здесь за всех грузчик, продавец, кассир, администратор, директор, бесплатная поломойка, мерчендайзер, таскаешь коробки весь день,постоянные перестановки, личные продажи на кассе стелек и если не продаешь покупаешь за свой счет! график ненормированный, меняется каждый день, кражи сотрудники гасят из своего кармана, руководству на тебя наплевать, даже если у тебя температура 40,часы специально сокращают, и

Краснодар

22.03.2021
Deichmann

Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги Если кто то ворует обувь и пустую коробку находите, Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Deichmann

Один сплошной недостаток это региональный директор юфу Болдырева Ирина. Которая строит интриги и позволяет себе необьективную грубость в сторону сотрудников.Второй не мало важный фактор это адские условия труда которые не оценятся. Ненормированный график работы, бесконечные поставки старого хлама который нужно как то продать.Магазин ведь аля "Германия", хотя германского тут только название магазина.

Россия, Краснодар

25.11.2020
Deichmann

Ужасное руководство,позволяющее себе орать на сотрудников по делу и без дела.В должности продавца кроме основных обязанностей продавать еще и мыть пол в торговом зале,естественно не доплачивая так сказать за спасибо,только вот и обычного спасибо не дождешься за человека не считают. Подробнее>>

26.10.2020
Deichmann

Короче дело к ночи! Ужасная компания [censored] про шевченко вообще молчу орет как не дотраханный! Работаем тут как рабы грузчика нет премии нет лишают зп сокращяют часы уважение к сотрудкам ноль полное хамство. Ещё отправляют с Питера лезбиянку Юлию заместителя Альберта. Так же работаем ночью часы не оплачивается то оплачивают то нет так как сокращение часов! Днём если не успеваем

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Deichmann

Ужасное руководство ,а отношение к сотрудникам еще хуже ,как вообще на такие должности ставят таких не адекватных людей ? Тут людей за рабов держат ,больной ты или здоровый без разницы иди работай , при устройстве на работу все такие хорошие ,но вот потом начинается ужас ! Нужно выходить на поставки и ночные смены бесплатно ,но в договоре это конечно не

Россия, Краснодар

22.09.2020 | положительный отзыв
Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог снова больница, скорые, таблетки и Подробнее>>

25.01.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Deichmann

СПб. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ!!! При желании уволиться из компании "Дайхманн", вас не смогут или не захотят корректно рассчитать при увольнении. В последний рабочий день (причина увольнения: собственное желание из-за хамства Альберта Шевченко) пришла забирать трудовую, расчетный лист и справку 2НДФЛ, и ВИЖУ, что мне посчитали отработанных часов в ДВА РАЗА меньше, чем фактически отработано. Я такой наглости или легкомысленности не встречала нигде и никогда!!! Когда обратилась в московский офис, то через 3 дня после официального увольнения пересчитали мой расчет заново (2НДФЛ еще жду). Я РУССКИМ людям себя обманывать не

13.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Deichmann

Белая зарплата,выше,чем в др.организациях.Работала с замечательными управляющими-Мариной,а потом Евгенией-люди,которые умеют работать и доносить понятно информацию!Мне было с ними очень приятно работать!!!Лично мне выплатили премию,я изначально поставила в известность руководителей,что я не надолго в компании,на время декретного отпуска,и мне пошли на уступки,спасибо Валерию!)

16.01.2020
Отзыв сотрудника Без имени) о компании Deichmann

Их очень много!!! Почитав отзывы,я честно в шоке

16.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Дайхманн компания рабов! Проработала в компании 6 месяц, сначало всё было отлично. Но! С приходом нового регионального управляющего Альберта всё изменилось. Данный руководитель позволяет себе и повысить голос и урезать з/п если потребуется. А отношение такое словно вы раб, гов*о! Вы здесь за всех ( продавец, уборщик , грузчик, охранник). Проще говоря если хотите сохранить нервы, здоровье и просто время не ходите к ним.

Нижний Новгород

08.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20

Нижний Новгород

30.09.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Deichmann

Проработав в этой компании пол года, могу с уверенностью сказать, что человеку с нормальной психикой там делать нечего! Мария - управляющая в "Золотом вавилоне", любительница сплетен! Из за отсутствия навыков управления людьми постоянно строит какие то козни, сплетни, интриги! Короче двуличная персона! Лезет в жопу без мыла! Про бонусную часть тут правильно написали: как только понимают что вы на волоске или собираетесь уходить этой премиальной части вас лишают!!!!! Экономят на всем: на уборщицах, грузчиках (девушки лишний раз подумайте о своем здоровье), охранниках и на часах положенных работникам! Сначала обещают 160

21.11.2016
Отзыв сотрудника Олеся о компании Deichmann

Менеджер строила тонкого психолога, не очень успешно- Высшего образования не чувствовалось) В конце собеседа решила она вставить свои 5 копеек- А вы знаете, ко ко ко!только не обижайтесь- вам не идет цвет теней и стрелки.. Я чуть в осадок не выпала- у них обувной магази, какие к куям рекомендации по макияжу?? Менеджер сама молодая, слой тоналки на лице, минимум мимике как будто ботоксом наколота- но я же не озвучиваю свое мнение?? Ну на стажировку не вышла я конечно.

05.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Deichmann

В среднем продавцы работают 3 мес.И потом тупо просят уволится. За 1 мес . работы не выплачивают бонусы и когда увольняешься.И все эти деньги достаются управляющим( Альберту Шевченко, Зинаиде Забубориной).Условия труда ужасные: ты и грузчик, и продавец, и кассир, и уборщица. Продукция очень плохого качества.Многие товары без сертификата .

23.02.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Deichmann

Бегите,глупцы!Если Вы хотите ишачить,как последняя ломовая лошадь,угробить свое здоровье,расшатать нервы,как молочный зуб шестилетнего ребенка,надорвать спину,неприятно пахнуть,как водитель-дальнобойщик,который забыл,что такое гигиена и не мылся месяца два,очень сильно похудеть (кстати,Дайхманн,как отдельный вид диеты),не строить планы на свои выходные- то эта работа для Вас))) Работа заключается в том,что ты и другие продавцы расставляют коробки с обувью по правилам компании,но!Вы можете правильно расставить коробки с обувью,а через,примерно, час звонит начальство и говорит,что все нужно переставить,т.к сменилась планограмма,и это постоянно. И ты переставляешь все заново,и тебя подгоняют,потому что высшее руководство ждет моментальный отчет.При этом,ты

15.05.2018
Отзыв сотрудника Недостажёр о компании Deichmann

История такая. Прошла собеседование. Отправили на стажировку в магазин в ТЦ РИО на Севастопольском. Сказали в 13:00 быть на месте ... прихожу я значит , а управляющей нет ... прождала у моря погоды, спустя пару часов , явилась , не запылилась . Такая недовольная, что ей стажёра отправили , да и без опыта работы в продажах... Как такое возможно ?

16.05.2018
Отзыв сотрудника Тоня о компании Deichmann

Постоянно использ ют бесплатный труд стажеров. Предлагают бесплатно пораблтать потом не берут. Завут разгоужать сашины с обувью. Сорвала себе спину.

22.08.2018
Отзыв сотрудника Какая разница! о компании Deichmann

Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни