Стрелок - 1

Хочу сообщить, что в ночном клубе "Стрелок" и "Аниме 69", ООО "Стрелец-1", р.н. 548 020, расположенном в г. Москве по ул. Маршала Василевского, д. 17, ген. дир. Баженов Владимир Юрьевич, хозяин Зайцев Максим Александрович, нач. охраны Кузьмин Иван, зам. нач. охраны Чернов Владимир, процветает практика приема на работу граждан иностранных государств в качестве обслуживающего персонала, охраны, танцовщиц, барменов и официантов, с которыми не заключаются трудовые договора (предварительно обещают, но затягивают и в дальнейшем люди работают просто чтобы получить первую зарплату и уйти), людей уверяют, что будут выплачивать зарплату, однако в указанный срок зарплаты не выплачиваются. Работники ставятся перед фактом, что либо работаешь дальше, либо уходишь ни с чем. Таким образом происходит использование рабского труда, так как в итоге людей все равно обманывают и зарплата не выплачивается. Деньги присваиваются администрацией. При этом в случае, если работник обещает пожаловаться, ему угрожают физической расправой. Большинство иностранных работников проживает на территории клуба, без какой-либо регистрации, им запрещено выходить, общаться с другими людьми под страхом немедленного увольнения и невыплаты зарплаты. Объявление о приеме на работу печатают в газете и на сайте клуба www.strelokclub.ru/#!gallery/c1pwt, люди не ведитесь!!!

03.12.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя стрелок о работе в компании

стрелок:
Полная жопа

20.03.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок Гандулин о работе в компании

Стрелок Гандулин:
зарплата-мизер,начальство-по принципу:чем тупей,тем выше.к работягам отношение-хуже не видел.

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок - с 2001 года о работе в компании

Стрелок - с 2001 года:
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Стрелок и Аниме 69

Хочу сообщить, что в ночном клубе "Стрелок" и "Аниме 69", ООО "Стрелец-1", р.н. 548 020, расположенном в г. Москве по ул. Маршала Василевского, д. 17, ген. дир. Баженов Владимир Юрьевич, хозяин Зайцев Максим Александрович, нач. охраны Кузьмин Иван, зам. нач. охраны Чернов Владимир, процветает практика приема на работу граждан иностранных государств в качестве обслуживающего персонала, охраны, танцовщиц, барменов и официантов, с которыми не заключаются трудовые договора (предварительно обещают, но затягивают и в дальнейшем люди работают просто чтобы получить первую зарплату и уйти), людей уверяют, что будут выплачивать зарплату, однако в указанный срок зарплаты не выплачиваются, работники ставятся перед фактом, что либо работаешь дальше, либо уходишь ни с чем. Таким образом происходит использование рабского труда, так как в итоге людей все равно обманывают и зарплата не выплачивается. Деньги присваиваются администрацией. При этом в случае, если работник обещает пожаловаться, ему угрожают физической ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Каит № 20 - Отзыв о мероприятии Ворошиловский стрелок

2 февраля мы посетили мероприятие Ворошиловский стрелок, это было весьма занимательно потому, что я прибывала там первый раз, должна отметить, что мне понравилось потому, что было очень интересно я узнала много нового и поняла, что мне ещё много надо читать и узнавать всего интересного! Пойду в следующем году, ждите!

Москва, Северное Измайлово, Парковая 5-я улица, 58

06.12.2014 | положительный отзыв
САЛОН СТРЕЛОК/ТОЗ отзыв сотрудника Man

Работал в ООО "ТОЗ" магазин"Стрелок",отношение в магазине к продавцам как к собакам,постоянно урезают зарплату.Торгуют китайским товаром, заламывают втридорога.Забыть и не вспоминать. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Стрелок на Щукинской

Муж работает в клубе "Стрелке" на Щукинской в охране. Работодатель задерживает заработную плату аж на 4 месяцев!!!!! Принуждают работать и в выходные!!!! угрожая тем что не выплатят никаких денег. Ребята в охране работают за чашку супа!!!!! Отстоял смену.... отдохни на работе и опять в смену.... ослушался -ШТРАФ!!! ПОКИНУЛ ПОСТ!!!!! НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!!! Подробнее>>