Санатера - положительный отзыв

Вежливый персонал, хорошие врачи и чистое помещение. Хожу на процедуры более полугода и претензий нет, всё нравится)

17.01.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Дарили маме абонемент на 12 процедур мед. аппаратного педикюра. Она очень довольна, нравится как работает мастер. Спасибо Светлана, очень вежливая, приятная женщина.

15.01.2022 | положительный отзыв

Данил Федоров:
Первый раз побывал в медицинском центре "Санатера". Персонал отличный и квалифицированный. Обращался за изготовлением ортопедических стелек - сделано на высшем уровне. Стельки очень удобные, ноги не зудят, не болят и не ломит (в отличии от других брендов). В общем и целом - ходить теперь одно удовольствие

10.12.2022
Санатера

Вся работа дичь и нервотрёпка. Верховодит этим цирком главная проблема и головная боль всех сотрудников король [А.] Долбич каких поискать, выдаёт неадекватные требования, тут же их сам меняет, постоянно орёт, брызгая слюнями, материт сотрудников, всем тыкает что он великий бизнесмен и миллиардер, и то тратит миллион, просто чтоб шторы поменять, то час орёт за то что ручку лишнюю, или пару Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

08.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Андрей Петренко» о работе в компании

Андрей Петренко:
Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

03.10.2022
санатера: Не отличный опыт

Не рекомендую тратить своё время на данную организацию, от слова совсем.Постоянная "тякучка" персонала, а это уже настораживает не так ли? А всё потому что неадекватное отношение к сотрудникам это абсолютная норма; разговаривать с нецензурной бранью ок, говорить, что вы украли время (и пространство ещё походу) ладно. Когда устраиваешься, то таааак красиво всё рассказывают, а на деле тебе надо просто уметь Подробнее>>

30.06.2022
Санатера

Предложили поработать в компании на новой должности (по оповещению врачей), обсудили зп оклад и процент. В итоге поработал 2 недели, в итоге сказали, что приостанавливают тему и ничего не выплатили даже из оклада. Полное кидалово не рекомендую Подробнее>>

06.05.2020
Санатера

Никаких условий для сотрудников, нет уборщицы, политика компании не только изготавливать стельки но и навязывать бады, цена которым от 600р, а внешний вид и состав совсем не внушает доверия.На собеседование так и говорят нужно уметь продавать.Проработав 5 дней в компании мне принесли договор на подпись, в котором прописаны только интересы руководства, я попросила переделать. На что мне ответили не нравиться Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Санатера

Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные. Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов тела(!) И пяти минут не прошло. Тут мне стало ясно что меня развели как лоха. В нормальном медучреждении заключения выдаются после Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отношение к Санатере двойственное: сначала сделала по акции стельки и они мне понравились, но "чужой" ортопед пожал плечами: Китайские что ли? Надо было и тут что-то там приделать и там... В общем средненькие стельки. Прошла обследование на аппарате вместе с мужем. С одной стороны ему называют реально его болячки (даже спросили не работает ли он на химическом производстве такая аллергия организма, а он как раз долго красил стены). Мне сказали совсем другое - именно мои заболевания, и ни одного "промаха"... Но во всём остальном уж очень явное настырное навязывание "волшебных препаратов" за большие деньги. Разводиловом пахнет за версту. Увы.

17.10.2016

Гость:
Пришел в "Санатера" за стельками, цена была самой привлекательной по сравнению с остальными салонами. Медцентр находится в полуподвальном помещении, площадь маленькая. Приветливо встретили, заполнили анкету, направили к врачу - мужчина около 30 лет арабской внешности. Стельки на аппарате сделал быстро за 15 мин, что порадовало, сказал ноги перед сном мазать выписанными лекарствами, что бы ступни привыкли к стельке. (кстати - стельки по сроку использования - 6 мес.).На выходе девушки дали 2 банки "лекарств" по 600 и 650 руб. Цена сразу насторожила. Спрашиваю, нужны ли эти "лекарства", - отвечают, что их же вам врач прописал. Думаю, ну раз стельки дешевые получились, то лекарство возьмем. Дали чек на покупку кассовый, в нем никаких строк на описание оказанных услуг, так же никакого договора на оказание услуг, Дома стал читать состав "лекарств" - оказалось "косметическое средство" из воды, вазелина, прополиса, панцирей краба, ракушек и т.п. Одно служит для укрепления иммунитета - зачем это при стельках? В Интернете про эти средства "Иммунофорте" и "Артисил" ничего нет, только "Санатера" упоминается. В других магазинах-аптеках это не продается. Сайт производителя "НК "Росинновация" - не работает. Посмотрел чек - контора "Санатера" работает под юридическим лицом ООО "НК "Росинновация".

24.11.2016 | положительный отзыв

Макс:
С помощью Санатера 26 я стал набирать мышечную массу. Мне 19 лет. Я всегда был дрищем, ходил в зал 2 года, питался по 4-5 раз в день+ гейнеры пил, но мышцы так и не росли, а с этих порошков только в толчок гоняет. Рост тоже на стандартном уровне. Знакомый посоветовал Санатеры попить, говорит пил для иммунитета что-то и очень доволен. Зашел в клинику, купил 2 банки и начал принимать 3 раза в день. Результат конечно не начался сразу, это не волшебная таблетка, но по чуть-чуть я стал прибавлять примерно через месяц. Это вдохновило меня сильно, тк хочу весить 85, а сделать никак не могу. Теперь еще усердней стал пахать в зале и совместно кушаю санатер. Дорогу осилит идущий!

19.04.2017 | положительный отзыв

Медицинский центр "Санатера":
Добрый день. Меня зовут Ксения, я специалист по работе с клиентами медицинского центра "Санатера". В остеопатии есть такое понятие как вагинальный остеопатический массаж. Врач действовал исключительно в медицинских целях. Это делается для того, чтобы расслабить мышцы и снять спазмы. Я согласна с Вами, что врач должен надевать перчатки. Это наше упущение, просим у Вас прощение за это! Перед каждым приемом мануальный терапевт моет руки и наносит дезинфицирующий раствор. В некоторых случаях в перчатках теряется чувствительность для врача, он может сделать что-то не так. Всё остальное, что Вы написали - неправда. Врач, о котором Вы пишете, настоящий профессионал своего дела, у него огромный лечебный стаж, он преподает в Первом Меде, в конце концов. Предлагаем устроить встречу с Вами, врачом и нашим официальным представителем, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Медицинский центр "Санатера". Мы делаем здоровье!

27.03.2017

Гость:
Посещала процедуры мануальной терапии. Сходила по абонементу пять раз, все понравилось. Болей в спине стало меньше, хотя никуда и не ушли. После НГ пошла еще раз и снова купила сразу абонемент. Пошла первый раз, врач впервые стал массировать мне копчик. но меня это не смутило, врач же, тем более он у меня сломан и как раз оттуда все проблемы. но потом сказал, что нужно меня расслабить и полез туда! Сначала я чувствовала надавливания лишь рядом, чувствовала, что смещается что-то, значит все норм. Но потом он ГОЛЫМИ РУКАМИ полез в само влагалище. Конечно, он спрашивал, все ли норм. ну, я наивная, думала, что раз говорит надо, значит надо. После два дня у меня там жутко щипало, пока не поставила свечку. Лез он туда, естественно, на сухую. Меня это не возбуждало совершенно. Думала, на этом все и через неделю пошла во второй раз. На сей раз снова туда полез и удивлялся, что мне неприятно, при этом еще задавал странные вопросы, типо, нравятся ли мне руки моего мч. оО. Во второй раз еще и на колени к себе посадил, мял грудь и попу. зачем? я читала в инете, что да, такой способ есть.

26.07.2017 | положительный отзыв
Санатера

Не самый дружелюбный персонал (девочки-администраторы работят нехотя)
Когда я ездила в Китай, мне предложили сделать диагностику всего организма одновременно, какими-то иголочками в меня потыкали и вынесли вердикт — что-то сказали, что я и так знала, а что-то было для меня открытием. Вернувшись в Петербург увидела рекламу Санатеры о точно такой же диагностике, ради интереса пошла попробовать. Как ни парадоксально, китайские врачи и российские сошлись во ... Подробнее>>

16.07.2017

Все гуд!
С медицинским центром Санатера я знакома давно. После вторых родов я очень располнела и мне никак не удавалось сбросить лишние кг… Из-за этого была затяжная депрессия, муж перестал обращать внимание. В общем, решила вплотную заняться собой, нашла программу похудения в Санатере, решила попробовать. Купила абонемент сразу на 10 процедур (так выходило дешевле). Ни разу не пожалела, похудела на ... Подробнее>>

16.07.2017
Санатера

Полтора месяца назад у меня диагностировали варусную стопу, сказали, что на этом этапе можно исправить положение вещей ортопедическими стельками или же делать операцию. Конечно, операцию я делать не собиралась, поэтому остановилась на первом варианте. Ходила по разным ортопедическим салонам, узнавала цены, везде говорили что изготовление индивидуальных стелек будет стоить ОТ 3т.р. Такие суммы меня не устраивали! Решила поискать ... Подробнее>>

29.10.2015

не найдены
Для моей дочки страдающей скалиозом выбрали лечение которое ей понравилось, было совершенно не тяжелым, на процедуры, массаж приходила без страха. Результат был прекрасный и лечение прекрасное, спасибо вам, здорово, что мы обратились, приду и со второй дочкой провериться. Легче предупредить чем потом лечить запущенное. ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо за ваш подарочный сертификат, он пришелся как раз по случаю дня рождения моих родителей. Они любят проверять свое здоровье, а с сертификатом у них теперь большие возможности)))) ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Консультация по женскому вопросу оказалась очень полезной, как в плане здоровья, так и предохранения. Доктор была компетентным специалистом в этих вопросах, дополнительно еще и с диагностикой состояния всего организма разобралась. Спасибо, было приятно поговорить душевно и получить нормальный совет по маему состоянию. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санатера

Довольно изворотливы и хитры чтобы существовать уже несколько лет под маркой мед.центра и не сесть в тюрьму Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санатера»

Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные. Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов тела(!) И пяти минут не прошло. Тут мне стало ясно что меня развели как лоха. В нормальном медучреждении заключения выдаются после серьезного обследования на нормальном диагностическом оборудовании, как я мог купится на этот гроб с проводами. Врач Санатеры как ни в чем ни бывало объяснял мне, что этот ящик с проводами – является секретной военной разработкой, которая была на службе мИнобороны, но они по какой-то причине отказались от нее. Далее бред крепчал. Врач ... Подробнее>>