ОАО Прогресс

Неадекватный, некомпетентный руковолитель Ковалев Александр, действия которого привели к развалу команды и командного духа в филиале, что покрывается директором дивизиона Потавовым Евгением. Работу заставляет выполнять за троих без должностных инструкций ссылаясь на то, что ты получаешь опыт. зп при этом не более 50000 на руки.

24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Павел

Павел:
  По мне так компания неплохая. Работаю тут полгода. Зарплату платят вовремя и неплохую, есть различные бонусы, которые зависит от вас! Да, работать конечно приходится много, но если правильно организовать свой день, то всё можно успеть. Начальство адекватное, прислушивается к пожеланием сотрудников. Коллектив дружный, к коллегам всегда можно обратиться.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

27.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Владислав М.

Владислав М.:
  Сейчас ситуация стала меняться, и меняться в лучшую сторону. Да, раньше было много нюансов, но сейчас руководство делает многое, чтобы работать было максимально комфортно, улучшаются условия, ввели страхование, проводятся разные спортивные мероприятия (я в них не участвую, но сам факт). В общем, стало заметно, что по мере возможности делают всё, чтобы здесь хотелось работать

02.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Никита

Никита:
  Компания постоянно улучшает рабочие условия и вводит новые мероприятия для сотрудников. За последнее время сильно все изменилось, индексируется зарплата, работать с коллективом одно удовольствие, вежливые и интересные люди. Хотел менять работу, но теперь понимаю - что это самая хорошая работа! Рекомендую всем. Примем вас вежливо и поможем в коллективе)

ОАО Прогресс отзыв

При переезде в Москву, нужно было срочно находить работу, и чистым везением я попала в эту компанию. Сразу хочется сказать, чем привлекла меня эта компания- это перспективный карьерный рост и достойная заработная плата. Коллектив хороший, первое время во всем мне помогали, никогда никто не отказывал. За три месяца работы я окончательно поняла, что сделала правильный выбор. Компания и правда оказалась довольно перспективной и интересной. Например, у нас часто проводят спортивные и досуговые мероприятия, которые положительно влияют на атмосферу в коллективе. А еще хорошо, что есть официальные больничные и отпуска. Подробнее>>

ОАО Прогресс отзыв Леонид

Леонид:
  За последнее время, условия работы значительно изменились в лучшую сторону. Было время, когда я всерьез задумывался о смене работы, но сейчас все ОК и такие мысли отбросил в сторону. Появилось добровольное медицинское страхование. Кстати, для многих эта тема оказалась довольно актуальной. На новый уровень вышли отношения с персоналом, а зарплата теперь выплачивается своевременно.

ОАО Прогресс отзыв Олег

Олег:
  На данный момент я получаю удовольствие от работы в компании. За пару лет произошли разительные перемены. Стали заботиться о персонале, появилось добровольное медицинское страхование. Постоянно совершенствуются условия труда, работать стало комфортно. Появились видимые возможности карьерного роста. Оплата труда всегда своевременная. Коллектив просто замечательный.

ОАО Прогресс отзыв Артём

Артём:
  Компания не стоит на месте, двигается вперед, пытается улучшить процессы и наладить взаимоотношение между сотрудниками. Это похвально, до этого такого не встречала, хоть и мало где поработал) Про появившийся ДМС тут уже отметили, меня это тоже порадовало. Условия для работы устроены комфортные, с зарплатой не обижают, результаты твои видят, если усердно работаешь. Надеюсь, все продолжится в том же духе

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Артур

Артур:
  Нравится работать в компании, которая постоянно развивается. Второй год работаю в отделе маркетинга, нравятся и условия и коллектив. За последнее время провели ряд значительных улучшений и в отношении рабочих процессов и в отношении взаимодействия с работниками. Появилось ДМС, радует стабильные выплаты, отпуск по графику в удобное время. Приятно трудиться с адекватным руководством.

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Алексей Фаянсев

Алексей Фаянсев:
  Работаю в компании буквально полтора года, однако за это время условия работы становились все лучше. Стало более комфортно работать, увеличилось число интересных спортивных мероприятий. Я все-таки за зож, поэтому мне такие мероприятия очень нравятся. Весь коллектив дружный. В компании хочется расти, поэтому менять место работы абсолютно не хочется.

30.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Через столько лет в этой компании очень много чего поменялось в лучшую сторону! В последний раз я видел в нем что-то мрачное страшное и не приятное. Но сейчас я приятно удивлён!! Во-первых все процессы и условия стали намного лучше! Даже не просто лучше, а прекрасны! Руководство стало больше времени приделять персоналу, устраивать всякие мероприятия. Также тут есть добровольное мед страхование чем не все могут похвастаться! В общем, от того что сделала компания я просто в восторге, я думал её уже ничто не возродит, но нет!

ОАО Прогресс отзыв Лера

Лера:
  Работаю в компании около полугода, условия труда значительно улучшились за это время. Появилась добровольная медицинская страховка и начальство проводит разные спортивные мероприятия для сотрудников компании, что помогает лучше сплотиться коллективу, а так же хорошо провести время. Зарплату платят стабильно, с задержками пока не сталкивалась.

ОАО Прогресс отзыв Игорь

Игорь:
  В компании работаю уже несколько лет и могу отметить, что в последнее время многое изменилось и поэтому в целом меня все устраивает. Заработная плата стала выше средней по региону и выплачивается стабильно, за последнее время никаких задержек не возникало. Коллектив подобрался сплоченный и дружный, а руководство не придирчивое - стали больше времени уделять персоналу и работе с ним и даже проводят спортивные мероприятия.

ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании в отделе продаж. В целом, работодатель предлагает хорошие условия труда. Зарплату платят вовремя, без задержек, переработок нет, график нормированный. Как только пришёл в компанию, пришлось изучить много информации, но потихоньку во всём разобрался. Коллектив у нас дружный, поэтому коллеги помогают в некоторых вопросах. Начальство конечно строгое, но справедливое, всё время как-то старается улучшить условия труда.

ОАО Прогресс отзыв Анжела

Анжела:
  На мой взгляд, условия работы изменились в лучшую сторону, приятно, что в этом плане есть позитивные сдвиги. Работникам стали больше уделять внимания, появилось добровольное медицинское страхование, интересные мероприятия проводятся, в том числе спортивные. В общем, компания не стоит на месте, постоянно развивается, чему я, как ее сотрудник, очень рада.

ОАО Прогресс отзыв Елена

Елена:
  Для меня важно получать от работы не только достойную отплату, но и моральное удовлетворение. Устроившись в эту компанию пол года назад, поняла, что это мое. Должность ответственная, интересная. Начальство стимулирует, отмечает хорошие результаты. Есть желание работать еще лучше и расти. Я поддерживаюсь ЗОЖ, а здесь часто проводятся спортивные мероприятия для сотрудников, что мне очень нравится.

Краснодар

ОАО Прогресс отзыв Евгений

Евгений:
  В целом сейчас стало получше, хотя ранее было много нюансов по работе.

Алексей:
  За последнее время компания поменялась в значительной степени, работать стало куда более комфортно, нежели ранее. Условия улучшились, многие процессы усовершенствовали, чего ранее не хватало. Качественно и много времени работают с персоналом, периодически проводятся интересные спортивные мероприятия. Сейчас работается действительно хорошо и нет желания менять место.

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я всего полгода здесь работаю, в продажах. Когда пришла, было впечатление не очень хорошее от начальства и условий, но за эти полгода ситуация изменилась к лучшему. Атмосфера стала более здоровой, так как изменилось отношение начальства. Стали проводить корпоративные мероприятия и оказалось, что большинство коллег - хорошие компанейские люди, так что и отношения в коллективе улучшились. Сейчас мне все нравится, менять работу не планирую. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:

01.12.2022

Алексей:
  Да, согласен со многими здесь отзывами. Компания изменилась полностью! На мой взгляд - это уже и уровень новый, и как говориться "с чистого листа". Самое главное, что теперь всё идет в гору. Стали намного лучше рабочие условия. В последнее время, стал замечать за собой, что на работу я иду то уже с удовольствием! Вот и хочу поблагодарить руководство за предоставленные теперь интересные и спортивные мероприятия, и даже появилось мед. страхование. Так держать! И спасибо руководству!

27.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в данной компании уже довольно долгое время. С начала моего трудоустройства и по сей день здесь многое изменилось в лучшую сторону. Условия работы стали намного лучше чем раньше, работать теперь здесь мне стало намного проще и приятнее. Коллектив дружеский, всегда помогаем друг другу. Заработная плата вполне приемлемая, платят всегда вовремя. Работой остаюсь всегда доволен. Подробнее>>

27.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Да! Компания действительно изменилась в лучшую сторону. На работу ходить стало просто приятно, условия труда стали заметно лучше, коллектив подобрался хороший, а руководители доброжелательно относятся к сотрудникам. Благодаря организованному добровольному медицинскому страхованию, здоровье персонала поддерживается на высоком уровне. Есть различные спортивные и туристические мероприятия. Я, например, доволен тем, что здесь работаю. Конечно, всегда хочется большего заработка, но это стимул к дальнейшему профессиональному росту и повышению своей квалификации, здесь все это возможно!

24.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я не так давно трудоустроилась в эту компанию, не могу знать, что было раньше. Но вот уже почти полгода работаю и меня все устраивает. Отличный коллектив, дружный, многие работают здесь давно. Помогали, учили и коллеги и руководство подсказывало в трудные моменты. По ЗП все устраивает, выплаты стабильные, без задержек в полном объеме. Много различных спортивных, корпоративных мероприятий. Да работы много, но это же лучше, чем сидеть на работе без дела.

Красноярск

21.11.2022

Алексей:
  Я был официально принят на работу в эту компанию год назад. Я считаю опыт работы здесь положительным. Компания активно развивается. Если вначале был некоторый негатив, то сейчас компания сильно изменилась. Теперь условия работы стали более интересными. Помимо работы, руководство организует спортивные турниры. Заработная плата поступает стабильно и своевременно. Коллектив дружный.

15.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Артем

Артем:
  Официально трудоустроился ещё в августе 2021 года. Опыт работы положительный. Компания развивается. Если по началу, у меня были причины для негатива, то теперь, объективных причин для негатива нет. Сейчас, для сотрудников устраивают различные мероприятия, в том числе и спортивные. Заработная плата приходит стабильно и в срок. Коллектив доброжелательный.

17.08.2020
ОАО прогресс

Короче на фирме работа не бей лежачего, но там есть лысый офисный планктон Илья , который возомнил себя фсбшником:)) воще не в курсе, что значит быть супервайзером (компетентность и знание своих обязанностей на нуле). Не тратьте время, ничего нового не узнаете, роста никакого. Но зато лысый петушок себя потешит. [censored] бы сломал за такое борзое поведение на изи Подробнее>>

17.08.2020
ОАО Прогресс

Начну с того, что встреча с супервайзером была в "полях", хотя у компании есть офис.Оформление проходило в формате, "пришлите документы на ватсап".(через агентство ооо "Каскад" в лице директора Лужнова.М.С.).По факту за 2 недели трудового договора не предоставили, книжку трудовую также не взяли под разными предлогами (кармана нет, класть некуда, возьму позже). Далее было понятно к чему это всё, оформлять никто Подробнее>>