ЧОП МЕГАПОЛИС

я в этой организации проработала почти пол года.И все эти пол года мне не давали покоя ,не давали нормально работать лица,которые по документам Россияне,а по пониманию нет Эти лица в открытую прилюдно прямо на рабочем месте высказывали неуважение в адрес нашей России и россиян.Все это высказывалось с употребленим нецензурных слов."Имели нашу Россию и всех россиян".Я неоднократно просила оставить меня в покое,так как я не хочу с ними общаться. Но они считают,что мы не люди,я женщина вынуждена была просто от них отбиваться.Я не уважаю тех людей которые матом кроют свою страну, Я не считаю их своими,то есть россиянами. Тем более после притеснения с их стороны я просто вынуждена уволиться. Я не собираюсь позволять чтоб меня " имели". Я россиянка и [censored] своего вероисповидания.И мне не надо выкручивать руки, [censored] на рабочем месте У них есть место,где им лучше чем в России,я не понимаю что они тогда здесь делают.При этом портят жизнь мне.Я горжусь своей страной ! Россиянами,а кому не нравиться,пусть ототказываются Их не застааляют приезжать в Москву.

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Мегаполис" - Бездействие контролеров

Сегодня утром 12.02.2020 при выходе из электричке на станции платформы Выхино обратилась к сотрудниками ООО "МЕГАПОЛИС" Агапову Алексею Александровичу и Агаповой Людмиле Викторовне в связи с "зависанием" социальной карты при выходе через турникет. Билет был приобретен на платформе Выхино 11.02.2020 в 20-51 до пл.47 км и обратно. Карта не сработала и я обратилась к Агапову, он меня отправил в перронную Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>