ООО "Такси Красная горка"

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Хочу оставить свой отзыв об этой "замечательной" компании не только как клиент, но и, к счастью, уже бывший сотрудник. Другого определения, кроме как "шарашкина контора", на ум не приходит. Моего терпения хватило на 6 мес работы в данной организации. Официально никто из сотрудников не трудоустроен, меня трудоустроили по трудовой книжке только после неоднократных требований.При устройстве был составлен типовой договор, который ничего общего с действительностью не имеет! Вынуждают перерабатывать, постоянно брать лишние смены. Заработную плату задерживают регулярно! Руководство относится к сотрудникам как к бесправным рабам. При увольнении работодатель более месяца удерживал трудовую книжку, отказывался уволить в соответствии с тк рф, после неоднократных требований все таки выдал, но при этом проставлена только дата приёма на работу, соответственно, фактически есть только запись в трудовой о приёме, но налоговые отчисления и отчисления в пфр не производились! Более полутора месяцев генеральный директор в лице Халилова с. б. не производит со мной окончательный расчёт и остаётся должен часть з/п и компенсацию за вынужденный прогул. На данный момент вопрос решается посредством обращения в Трудовую инспекцию, администрацию города и прокуратуру. Хотелось бы предостеречь всех не только от трудоустройства в данную "организацию", но и от пользования услугами в качестве клиентов. Обратите внимание что пассажирские перевозки осуществляются водителями без соответствующих лицензий, водительских состав в основном гости из ближнего зарубежья, детские удерживающие устройства в большинстве машин отсутствуют, многие водители находятся на линии более 12ч, о прохождении ежедневного медосмотра, выдаче путевых листов речи вообще не идёт. Пользоваться слугами этого такси попросту опасно для жизни! Берегите себя и своих близких и обходите эту контору десятой дорогой!

29.04.2020
ООО "Такси Красная горка"

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Хочу оставить свой отзыв об этой "замечательной" компании не только как клиент, но и, к счастью, уже бывший сотрудник. Другого определения, кроме как "шарашкина контора", на ум не приходит. Моего терпения хватило на 6 мес работы в данной организации. Официально никто из сотрудников не трудоустроен, меня трудоустроили по трудовой книжке только после неоднократных требований. Подробнее>>