Санта-барбара:

Вопрос к экспедитору - так, а если вам директор покупал чай, зачем в предыдущем отзыве вы писали, что вас объедали директор и клиент-менеджер))Александр! Нельзя так жопу начальству лизать))

23.01.2024
Трансолюшенз

Компания сильно испортилась , буквально за последних пол года \r\nЗаставляют нарушать закон переливать топливо в Гродно или Брест в чешскую машину за день от 1 машины и + бочку ! \r\nЗаправки в Гродно происходят на промысловой ул\r\nРаньше за это доплачивали...
Новые машины

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Обходите стороной

Ужасное отношение к персоналу, премий лишают быстро. Текучка кадров очень высокая Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Всем спасибо за отзывы.

Не хочу трудиться в такой организации Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

20.10.2020 | положительный отзыв

Владимир, Минск. Каждый знает.:
Транспорт - не для тряпок и слабоумных, я люблю Транс Солюшнз всем сердцем, я знаю, что и как происходит, и сам видел все изнутри. Сама деятельность компании предполагает наличие сильных и гибких людей).Такие есть, надеюсь вы читаете мой отзыв и видите себя на этой работе, и вы справитесь с трудностями. Жизнь — это не сказка, работа подавно, но надо воспринимать это как радость и наслаждаться всеми моментами.ЗП и Руководство прекрасны.Все как в лучших домах Парижа. Красиво и со вкусом.Авто новые, сотрудники грамотные, работники - асы, в основном)!Всем успехов.Сотрудник, 1+ год в компании.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Коллеги, будьте осторожны!!! Не оплачивают счета за перевозки!!! Месяцами кормят завтраками.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о компании

Женя:
Заставляют ездить по левым чипам, оплата от колеса что запрещено в европе. Высчитывают за пережог топлива хотя говорят, что нормы нет и мол ездишь не экономно. Штрафы вешают на водителя, даже если по левому чипу едешь по требованию колонного. На сервисах долги, обслуживать не хотят (мерседес). Машины упиленные хоть и свежие.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Андрей х:
Долго думал идти сюда или нет, смотрел отзывы, но подумал, что пишут те, кто накосячил сам! А нет!!! Оказалось всё что пишут в негативных отзывах -правда! Первое - в договоре расчёт через 15 дней после сдачи отчета... А по факту до 40 дней ждём;Про чипы всё также, говорят оплачивают, а по факту ещё и высчитывают;Нет денег на топливо, сутки и более ждём под колонкой в ЕС;Механики чмошники, готовы за навесной замок в рэфе высчитать 160 е;Постоянные перецепы!!! Рейс до конца редко доездишь!!!!Расчетные листы тебе не предоставляют, т. Е. Начисляют и рассчитывают хз как;При трудоустройстве высчитывают 600 е франшизы по частям, а при увольнении все не ждите!;Официалка от колеса-нет ни отпуска, ни больничного. Отработал 8 месяцев..., не жил, а выживал на авансах!!!!

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Минск Водитель-международник:
Смотрел отзывы до устройства, думал обиженые за свои косяки оставляют, но оказалась все правда!!!1. Расчётки не дают и не показывают, расчёт хз как происходит; 2. Высчитывают за всё что можно (лишнее топливо, даже при смене маршрута не по твоей вине, за навесной замок на рэфе - 165 е., за малейшую царапину сразу -200е...);3. При трудоустройстве высчитывают франшизу 600е, а при увольнении найдут что высчитать и все не вернут;4. За код при увольнении высчитают;5. Постоянные перецепы, рейс до конца редко получается сделать;6. Отпуска и больничные от колеса (за твой счёт) официалка бл...ь;7. Постоянно нет денег на топливо, стоишь сутками под колонкой;И это малое из минусов в этой го.нокомпании. Проработал 8 месяцев, не жил, а выживал на авансах!!!!Хорошо подумайте, прежде чем сюда идти!!!

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Работник года:
Бегите. Бегите, и никогда не связывайтесь с компанией Транс Солюшнз. Вот и всё, что я могу вам посоветовать. Иначе будете в рабстве, за низкую зп, хотя на собеседовании обещают другое. И постоянно лизать жопы начальству в виде одной злобной, ничего не понимающей в работе других, женщине.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Александр:
Подумайте сто раз. Негативные отзывы не врут. Много нюансов о которых не написано.Крепкие нервы и готовность в любой момент отрабатывать - Вам к ним.

30.09.2020 | отрицательный отзыв

Salesman:
Не советую туда идти никому, будете последним человеком в компании. Это компания одного человека - Зарицкой, больше там никто не имеет прав и мнения.Может быть только пару человек, которые пришли ещё до неё, и она уволить их не может.Не рекомендую.

26.05.2020

Егор:
Неплатежеспособная компания. Будьте осторожны!!!! Несколько месяцев нет оплат за оказанные услуги. Кормят завтраками или вовсе не отвечают на звонки. Готовим документы в суд!

03.06.2019

Экспедитор:
Не думала, что когда-то буду писать отзыв на работодателя, но хочу предупредить соискателей, чтоб не совершили ошибки и не теряли времени в этой компании. Хотя если кого-то устроит получать только оклад, выслушивать жалобы на коллег от руководства, оправдываться перед перевозчиками за постоянные задержки в оплатах доходящие до месяца, выбивать из скупых заказчиков задолженность и услышав о переносе срока платежа получать штрафы (касается клиент-менеджеров), а также ежедневно наблюдать за скаканиями по офису и маханием ногами директора (в прямом смысле этих слов), то добро пожаловать. Но советую не держать на столе фрукты, печенье, конфеты и т.д. иначе директор Оля и ее правая рука клиент-менеджер Саша, проходя мимо обязательно съедят. Будьте готовы к постоянной смене коллектива, люди уходят еженедельно.И приготовьтесь к душному провождению 8-часового дня, в здании не открываются окна, кондиционер выключают те, кому холодно (болеют довольно часто, многие перенесли воспаление)!!!Решив наконец-то уйти руководство обыграет так, будто это Вас уволили, даже толком дела не дадут передать, заблокировав доступ к почте и дискам. CRM-систему уже год обещают ввести, до сих пор вся информация в таблицах на Google-диске.Очень жаль потраченного времени на данную контору.

20.06.2019 | положительный отзыв

Неважно:
То, что человек на предыдущем месте проработал меньше года очень важный показатель и весьма уместно в отзыве, можно составить портрет ленивого сотрудника :)))))Концепция понятна, что тошнит просто ...

24.06.2019

Экпедитор:
Александр, Вы ошиблись. Отзыв под ником "чужие яблочки со стола" оставил другой человек.Ваш отзыв в мою сторону является бредом.Решение об уходе было принято мной значительно раньше, все в компании об этом знали (Ольгой было подписано заявление на отпуск с 01/06, после которого я не собиралась больше выходить), но руководство решило ускорить процесс и показать как любят там говорить "чьи здесь тапки" якобы уволив по своей инициативе.Личные показатели на низком уровне??? Вы серьезно? Я была на 4-ом месте в общем рейтинге после 3-х сотрудниц, которые работают около 2-х лет. Напомню, что даже была куратором (кураторство дали сотруднику с низкими показателями? хахах). "Отсутствие активной позиции, вовлеченности в рабочий процесс, некомандный подход, который периодически перетекал в конфликты с другие сотрудниками" Да Вы что??? И по-этому Ольга постоянно хвалила и радовалась, что я в команде, а также просила не увольняться последние 2 месяца перед моим уходом, даже чай мне лично покупала?"она очень болезненно относилась в звонкам и сообщениям от поставщиков вне рабочее время, что чуть не послужило срывом контрактных обязательств с одним из самых крупных клиентов компании в секторе автопрома" очередная выдуманная чушь!Удачи Вам и всей компании.

28.06.2019

Транс Солюшнз:
Яна, добрый день!Вы действительно были уволены с нашей компании по причинам, указанным ниже Александром. Решение было принято на основе тех показателей, которые мы взвешиваем в компании: личный вклад в результат отдела, желание развивать направления, обучать сотрудников. Мы попробовали Вас в кураторстве, но и там результат оказался не соответствующим ожиданиям. Вы предложили уволить сотрудника на испытательном сроке, который прекрасно влился в коллектив и настоящее время развивает новое направление в компании. Прощаясь с Вами, мы поблагодарили Вас за работу, Вы поблагодарили нас за сотрудничество, никакого негатива не было с обоих сторон, пожелали друг другу удачи. Факт того, что Вы, несмотря на улыбку и доброе прощание, написала негативный отзыв сразу после получение трудовой книжки, на наш взгляд, характеризует Вас не с лучшей стороны. Всего Вам самого хорошего!

09.07.2019

бывший работник:
Оооо транс солюшнз браво! Браво!!!Как круто ответственность за якобы предложение об увольнении на испытательном сроке перевели на какого-то куратора. Что это за компания, где куратор решает и вносит такие предложения. Некоторые думают, что компания на испытательном сроке никого не увольняла и всех обучала и никого не кидала))А за что отвечает эта мамзель Ольга?Правильно за нихера...Не позорьтесь больше!А на счет расстались с улыбкой, да ладно транс солюшнз, после столького негатива к вам...Ваше руководство это просто идеал лицемерия!

10.07.2019

Манагер:
Здравствуйте! Думаю, я уже не могу промолчать и не поделиться своим опытом пребывания в этой компании. Функционал руководителя Ольги равносилен функционалу китайского фарфорового болванчика. Писать про скачки по столам, беспардонное воровство вкусняшек и необоснованные претензии не стану. Возмутил факт того, что в предыдущих комментариях был ожесточенный спор про новых сотрудников, увольнения на испытательном сроке! Заметьте, именно увольнения! Ни слова о том, что люди на самом деле сами бегут, а не их увольняют! Будучи так же "уволенной" с испытательного срока! Да, да это было совсем не мое желание уйти из компании с чокнутым руководством, системой демотивации и крохотной зп. Я видела ситуацию с новыми работниками воочию, а их было много (текучка бешеная) Если в самом начале Ольга еще хоть как, то сдерживается, то чуть позже она показывает свое "мастерство" руководство во всей красе! Она всегда недовольна результатами, ставит в пример того, кого еще пару секунд назад гнобила при личной встрече! Вечно дергает, нагнетает ситуацию, работать невозможно в таком негативе!Может все-таки пора понять, что руководство не твое? Сотрудник, который ныне прекрасно работает и влился, работал так и в самом начале. Только в самом начале Ольга бесконечно порывалась его уволить и не видела

11.07.2019

не имеет значения:
Прекрасная новость! Руководство отымели как следует? Жаль, штраф за срыв срока подачи авто максимум 200 евро. А сотрудницы компании так расстроились, что не четвертовали виновницу сего происшествия сразу? Неужели Ольга не промыла мозги Валерию? Неужели Валерий не устроил пиздец Яне, в компании Ольги и Татьяны? Ну очень мужской поступок :)! Яна, вы счастливчик, вам не трахали мозги в комнате метр на метр, где решалась якобы ваша дальнейшая судьба :) Правда, я вам завидую!

12.07.2019

наблюдатель:
Узнаю манеру Транссолюшнз, стоит только высказать свое мнение, так сразу польется куча говна в ответ. Оооооочень не любят как сотрудников, так и заказчиков с поставщиками транспорта, которые имеют смелость сказать/написать правду об этой чудо-компании.Стоит только перевозчику выставить негатив, так начинают угрожать неоплатой, пока не уберет, и заносят в черный список. А платить вовремя здесь не заведено. Лучше же десяток машин в лизинг взять.Яна, я отвечу почему на Вас нападки со всех сторон. В компании Вам завидовали, Вы хороший специалист и приносили доход, по-этому Ваш уход больно уколол по самолюбию Ольги. Все новенькие бегали именно к Вам за помощью. Смешно читать, что якобы безответственному, скандальному и глупому сотруднику доверили кураторство и ответственные контракты. По поводу якобы сорванного контракта, так конечно же виноват экспедитор, если авто опаздывает, водитель не выходит на связь и т.п. Жесть просто...Уходила ровно в 18.00, какой ужас! А то, что приходила раньше всех не возмущает? Дорогуша, если ты остаешься после работы, то тут 2 варианта:1. Ты не успеваешь все закончить в рабочее время, вопрос личной неорганизованности.2. У тебя нет личной жизни, свободное время заполняешь работой, тут остается только посочувствовать.Касательно хождения Оли, Саши и других между столами в поисках

13.07.2019 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Служба персонала, неужели вы так глупы, что не поняли: часть отзывов от сотрудников, ныне еще работающих и наблюдающих за этим театром ежедневно.Оля, тебя жалко, бесишься и не знаешь, как себя оправдать. Совет: успокойся, ты бессильна и только хуже себе делаешь. Оставь девочку в покое, не поливай грязью и не вешай на нее всех собак. Всем же понятно с чьей подачи тут поносят Яну. К счастью, количество адекватных людей, видящих и знающих истинное положение в компании, превышает.Оля, для всех и в первую очередь для тебя самой будет лучше, если ты уйдешь с поста директора, неприязнь бывших и многих нынешних сотрудников к тебе просто поражает своими масштабами.

14.07.2019

Злобный карлик:
Епа мать, просто невозможно спокойно смотреть на всю происходящую хрень! Один правдивый отзыв, а какая реакция! Только Зарицкая со своими единомышленниками явно не ожидали, что их же с позором и высмеют. Обосрались знатно, Малахов нервно курит в сторонке, такой сюжет пропадает)))

16.07.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Я обращаюсь к Вам, Злобный карлик,Доброжелатель,Анонимный пользователь,Важная перона,Наблюдатель, Не имеет значения , Бывшая, Санта Барбара! Я перевозки не брошу ! А вот Вам предложу !)))

22.07.2019

Почти бывший...:
Валерий Петрович оглянитесь... Все эти ферзи офисные тянут вас на дно... Если, конечно, вы с ними не за одно... Не рекомендую фирму никому.... Мрак и болото...

24.07.2019

незанятый столик на кухне:
Стараться написать объективный отзыв об этой компании - задача из разряда "невозможно, но я попробую".Невозможно потому, что тяжело не сорваться на эмоции. Попробую, потому что хочу дать оценку, максимально приближённую к реальности.Давайте начнём с хорошего (кто-то тут охнет и перекрестит монитор компьютера/экран телефона). Да, кое-что есть, и только поэтому моя оценка 2, а не 1.1) Вы тут можете встретить хороших людей. Честно, есть вероятность, что тут Вы заведёте себе пару замечательных друзей. А может, и не заведёте...люди тут разные.2) Вы тут многому научитесь. Любой опыт - это ведь опыт, верно? Например, Вы научитесь врать перевозам об оплатах, почти не краснея (ничего-ничего, со временем ни один мускул на лице не дрогнет от очередного звонка, Вам будет даже скучновато). Научитесь разбираться в документах (сами - учить Вас вряд ли кто-то будет, у всех свои проблемы). Нахватаетесь иностранных словечек от звонящих за рубеж продавцов. Научитесь (возможно) курить, потому что иначе свихнуться можно. Поймёте, что такое лицемерие.3) Вы станете воплощением фразы "так закалялась сталь". После работы в Транс Солюшнз Вам уже ничего не будет страшно.Собственно, больше ничего приятного в голову не приходит.Не очень хорошее:1) Человеческий фактор. Ниже уже много писали про начальство, и, увы,

30.07.2019

В активном поиске:
НАПИПЕЛО!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!Текучка бешеная! Я против лицемерия. Все это мерзко и очень противно. Каждый сам себе! Валера, открой глаза!!! Проснись! Убери этих "гореначальников». Они развалят то, что осталось. Нормальный только ФинДир Александр Михайлов. Грамотный специалист. Но денег для оплат нет, я его не виню, но позориться уже надоело. Валера, верни нормальных людей, работников. Хотя разумный человек не вернётся к вам. Оля, надоело твое хамство! Тебе пора бы уйти. Ты - НЕ директор. Микулич, кадровица - хватит уже обсерать всем подряд Зарицкую, а в глаза ей ходить поддакивать, показывая, какая ты отличная работница. "Хочешь валить"© - вали уже .... Какая бы Зарицкая не была, факт - просто мерзко и противно от таких личностей. В глаза "горедиректору" одно, а всем без исключения - другое. Все, итак, в курсе, поверь, Татьяна.Это парадокс! Люди, откуда вы такие???? ТОШНИТБудущий работник, знай, тебя унизят и глазом не моргнут. А если не понравишься (вне зависимости от работы) - вышлют восвояси. Тебе не дадут никаких знаний. Тебе никто не поможет. Ты тут никому не нужен. А пока ты думаешь идти на собеседование я буду отсюда бежать при первой возможности

12.08.2019

Секретный агент:
Находясь в поиске другой компании, работаю тут в данный момент, поэтому пишу анонимно. Комментарий ниже отражает истинное лицо организации, нечего даже добавить Именно такое отношение ждёт будущих сотрудников. Культура общения и интеллигенция, банальная вежливость - тут о таком даже не слышали, к сожалению.И, как оказалось, к конструктивной критике руководство тоже особо не готово...Пять звёзд за хороших коллег (хотя скоро весь этаж сбежит от Вашей манеры унижать нас на собраниях) и большой минус за все остальное. Все отрицательные отзывы, к сожалению, правдивы . Прежде чем идти сюда работать 1000 раз подумайте

15.08.2019 | положительный отзыв

На выходе:
Ну ладно бы ещё в руководстве была красивая, эффектная, самодостаточная, харизматичная, профи своего дела, тогда ещё можно было ожидать жестких требований, конструктивной критики и так далее... Но тут же!! Колхоз в женском обличии! Сидишь и находишь подтверждение пословицы что именно всплывает на поверхность.