ООО ТК Коммаш - Граз

Антон:

По опыту могу сказать, что для транспортировки и заправки бензином и соляркой нам лучше всего подходит Гразовский топливозаправщик на базе Камаза. Цистерна 12 кубов, сделана не совсем круглой, за счет этого машина очень устойчива на дороге. Даже применяем его для кратковременного хранения, так что эта модель отличный вариант.

16.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Киселев:
КО-440-8К как мусоровоз работает стабильно, с обязанностями справляется. Во время эксплуатации не прихотлив, боковая загрузка, как и остальной инструментарий доступен для работы без особого обучения и навыков.

27.01.2021 | положительный отзыв

Егор:
Приобретён новый мусоровоз с Коммаш. За несколько месяцев использования нареканий нет. Соотношение цена / качество более чем приемлемое. Могу рекомендовать эту компанию, качество отличное.

Пенза

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр Петров:
Вакуумная машина КО-522N работает как всегда стабильно, а из приятных плюсов можем выделить обновленный вид шасси ГАЗ и удобный салон.

19.01.2021 | положительный отзыв

Никита Рогов:
​​​​Сотрудничаю с этим предприятием давно, никогда не подводили. Брал здесь модель КДМ шасси Камаз, качество отличное, всегда сервис на 5, ориентированы на клиентов.

19.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Используем активно вакуумную машину от КОММАШ, выгодно и надежно налажено сотрудничество с ними.

18.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для коммунальной службы города Энгельс заказали в "КОММАШ" мусоровозы на шасси МАЗ. Качество радует. Яркий цвет - хорошее решение для городских улиц!

30.11.2020 | положительный отзыв

Борис Фоменко:
Остановились на их мусоровозах с базой Маз. Техника с задачей своей справляется на отлично, цена хорошая, конструкция простая.

Екатеринбург

30.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
После покупки вакуумной машины КОММАШ пригласил наших сотрудников на обучение работе с этой техникой. Вот это - индивидуальный подход.

28.11.2020 | положительный отзыв

Илья Тарасов:
Недавно у КОММАШ приобрели очередную дорожную машину, на этот раз взяли большой КАМАЗ. Навесное оборудование все в базе; отвалы, щетки, все имеется.

18.10.2020 | положительный отзыв

Влад:
Как обычно в осенне-зимний сезон покупаем технику по дорожному обслуживанию. Вот и сейчас для ЖКХ закупили у Коммаша дорожные машины. Мне как руководителю предприятия такая техника подходит по надежности и приемлемой стоимости.

17.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Постоянно заказываем технику в этом предприятии, например, недавно заказали две вакуумные машины КО-505Б. Мне как руководителю ЖКХ выгодно иметь дело с заводом: выгодная цена и высокое качество продукции. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Никита Нечаев:
С прошлого года в эксплуатации вакуумная машина КО-520К. Автомобиль маневренный и удобный в эксплуатации, объем цистерны - 8 м3, как и заказывали. Надежный в работе, ломаться нечему. Ну а если что есть безпроблемная гарантия от КОММАШ.

23.09.2020 | положительный отзыв

Даниил Рябов:
Купили не большую дорожную машину на базе Газона для загруженных транспортом городских улиц. Маневренный, маленький. Очень удобная машина для небольших улочек.

22.09.2020 | положительный отзыв

Андрец:
В нашем коммунальном предприятии есть 2 илососа этого производителя. Работают без поломок, удобные. В этом году получили третий, с мощным насосом. С заводом планируем продолжить сотрудничество - надежный партнер. Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]

20.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказали вакуумную машину КО-522БО, остановились на этой модели по совокупности цены, возможности оформления в лизинг, ну и небольших размеров. Особых альтернатив на российском рынке нет, тем более техника Коммаша хорошо знакома и зарекомендовала себя отлично.

20.08.2020 | положительный отзыв

Егор:
У нас на предприятии работают 2 мусоровоза, изготовленных КОММАШем. Техника отличная - хорошая маневренность, высокое качество сборки. Даже писать нечего особенно, работают себе и работают, не ломаются.

19.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в КОММАШе вакуумную машину КО-505АГ. Перед покупкой мониторили цены, в этой компании оказались самые низкие. Удобно, что есть возможность обучить у них человека, который будет управлять машиной.

Россия

24.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы для обслуживания дорог всегда берем технику Коммаш, так как качество на уровне и цена хорошая. Наши любимые модели — это КО - 829Д1 и КО - 829А1. Обычно у них даже в базе хорошая комплектация, на крайний случай всегда можно заказать допоборудование. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Макаров:
Брал с Коммаша вакуумную машину с бочкой 3 куба, шасси Газик, для обслуживания биотуалетов. Машиной очень доволен, технику подобрали грамотно, для моих целей ни чего другого не нужно.

21.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Наша компания уже много лет занимает лидирующие позиции по безопасной утилизации твёрдых отходов и всё это благодаря технике КомМаш. У нас в парке спецтехники много мусоровозов, в основном модели КО-440-5 с боковой загрузкой. Объёма кузова вполне достаточно для города.

09.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
Коммунальщикам важна четкость работы и безаварийность. Заказали у КОММАШ вакуумную машину на базе МАЗа, рабочая лошадка для наших дорог. По цене вышло вполне демократично и качественно.

Казань

04.06.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Приобрели тут для предприятия вакуумную машину на базе Камаза с бочкой 12 куб.м. Машина в комплектации Стандарт, с удобной и быстрой укладкой рукавов. Работники положительно отзываются о работе.

Комсомольск

07.05.2020 | положительный отзыв

Антон:
Обращались в компанию КОММАШ насчёт комбинированных дорожных машин. На данный момент у нас на линии три новых машины с поливомоечным оборудованием. Цены устроили, к тому же компания проводит обучение персонала. Очень нравится политика компании по отношению к клиентам.

07.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Купили у Коммаш несколько больших мусоровозов с боковой загрузкой. Работают бесперебойно, у манипулятора несколько вариантов захвата разных контейнеров, металл оцинкованный. Сотрудники довольны.

Россия

06.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Антонов:
Купили дорожную машину производства Коммаш. Комплектация всесезонная, есть абсолютно все. Наверное это самая укомплектованная дорожная машина.

Ульяновск

20.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Взяли несколько Коммашевских мусоровозов с задней загрузкой, их менеджер помог подобрать самый подходящий вариант. Нареканий на счет эксплуатации ни каких.

02.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Около 3-х месяцев тому назад наше предприятие произвело закупку 2-х вакуумных машин КО-505А-01 этого производителя. Машины качественные, цена приемлемая. Благодарю команду КОММАШ за качественную отечественную технику.

13.11.2019 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

Коллектив хороший и дружелюбный. Если что всегда можно обратиться к более опытному коллеге, помогут и подскажут без проблем. С зарплатой все в полном порядке. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

На предприятии хорошая и своевременная оплата и премии, жаловаться не на что, из расчёта что работаю около 2 лет. Много корпоративных мероприятий, ну и конечно оплачиваемый отпуск. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

На Коммаше работаю четыре года. Скоро Новый год, нам уже выдали детские сладкие подарки. С коллективом мне повезло, у нас хорошие ребята работают. Премии выплачивают регулярно, по итогам работы. Подробнее>>