пк концепт - Обман на деньги(не платят)

Автор:Мистер Инкогнито

Идти сюда работать, себя не уважать! Денег не платят, выплаты все задерживают Постоянно кормят завтраками и обещаниями, деньги которые ты заработал приходится выпрашивать и это в 21м веке, когда отменили рабство Сотрудники все в долгах, так как ген Дир Дубинкин В.В, все шлёт на три буквы (как поставщиков, так и сотрудников) Отношение хамское ко всем, как к сотрудникам, так и к клиентам Колоссальные задержки по заказам, клиенты страдают, на производстве хаос, в офисе тоже Подумайте сто раз прежде чем идти сюда работать и что-то покупать.

Отсутствуют

2020-10-17 | ПК "Концепт"

Мы выплачиваем сотрудникам всю зарплату, прописанную в трудовом договоре, в указанные там же числа. Если вы хотите удостовериться в честности нашей работы, ждем вас в любой рабочий день в нашем офисе. Мы открыты к диалогу и готовы обсудить лично с вами конкретную ситуацию.

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Главное преимущество для меня в работе на этом производстве - возможность брать подработки периодически, когда надо. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Все стабильно, зарплату выплачивают ежемесячно. Начальник вполне адекватный, да, строгий иногда, но в меру. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Компания абсолютно нормальная. Я здесь работаю 8 месяцев. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

17.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Уволился отсюда полгода назад, и сейчас решил написать отзыв, потому что подумал, что пишу только негативные отзывы, а вот позитивные никогда. короче, тут все прямо адекватно. С руководителем можно договариваться,... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Начальник строгий, но вполне справедливый. Увольняет только тех, кто бухает или косячит сильно. А так в принципе все хорошо, спокойно, цех в нормальном состоянии. Подробнее>>

19.06.2020
Обман!

Все сотрудники в данной компании (отдел продаж, производство) не получают свои деньги, Дубинкин В.В. просто кидает людей на деньги! Как с ним вообще ещё кто-то работает? Отдайте людям то, что им причитается и платите зарплату вовремя (а не с задержками в месяц... Подробнее>>

19.06.2020
Обман на деньги(сотрудников, поставщиков)

Положительных сторон в компании нет. Обман сотрудников на деньги, обманывают как работников производства, так и работников склада. Свою зарплату вы будете выпрашивать у Господина Владимира, умолять вам её отдать, но барин неприклонен, что-то не нравится-покажут на дверь! Задержка исчисляется месяцами, вот интересно,... Подробнее>>

26.02.2019
ПК Концепт

Фирма отстой задерживают зарплату конкретно.за полтора месяца получил пятнадцать тысяч рублей.Постоянно кормят завтраками.В смысле денег. Денег нет возможно завтра. При увольнении не получите ни чего.Работать там не советую.Там работать себя не уважать!!! Подробнее>>