Ул. Сухэ батора 18, 2 эт. Офис 217

20.10.2021
Тяньши

Нашла ваше объявление о подработке наклеенным на своём доме. Ещё раз увижу, будете не бады продавать, а заниматься фасадными работами по решению суда. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Тяньши, вегас-групп

Объявления повсюду на авито, из каждого утюга подработка для студентов, пенсионеров, гибкий график, якобы для ип, которых в егрип не существует.На самом деле приходишь на обучение, а там они рассказывают, как круто торговать китайскими продуктами народного потребления. Рассчитано видать на то, что незажиточные люди пораскрывают рты.Они еще агитируют за свою линейную модель сбыта товара, когда без оптовых продаж, а напрямую Подробнее>>

25.03.2021
Тяньши

Тяньши, обманывают, пишут что требуется вахтер, Администратор, за 160 000 тенге ,а сами заманивают в свои сети.В Алматы улица Сурикова, не ведитесь люди. Это обман. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens, Профит-С

Ул. Марата 35, офис 221;Ул. Аблукова 41б. Типичная схема тяньши: приглашают на собеседование для рассмотрения вас на офисные должности, перезванивают в итоге всем для того, чтобы позвать на обучение, где вымогают деньги и сбывают свою продукцию.Люди не тратьте свое время и деньги! Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Тяньши

Вводят в заблуждение людей которые приходят на работу на улице Сурикова. Подробнее>>

28.12.2020
Тяньши

21.12.2020 Был на первой лекции в офисе по адресу Морская набережная д39 к2.Это развод,лохотрон. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Тертышников Иван Петрович,это тоже тяньши Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Зарабатываю вполне неплохо и характер моей работы мне нравится. Я в компанию пришла без опыта и по сути без каких-либо знаний, поэтому ожидала трудностей. Но здесь настолько развито наставничество и продумана адаптационная программа, что мне удалось комфортно влиться в коллектив и легко сделать первые шаги.

26.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

У нас классная команда, сильная профессионально и морально. Очень ценю эту обстановку и особенную атмосферу. Компания дает кучу возможностей для обучения и развития. Конечно много зарабатывают только те, кто работает по полной и готов учиться и осваивать что-то новое.. но где по-другому? Деньги нигде не даются легко. И для себя я искала не "легко", а "интересно"!

17.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В прошлом году попробовала себя в этой сфере. Сразу не очень получалось, голова кругом шла как искать клиентов и как вообще продвигать товар. Мое упорство и труд принесли мне желаемый результат. Надо еще отдать должное тренингам, бизнес встречам, которые проводит компания, очень помогает! Думала, что во время пандемии будет хуже, но нет, клиенты звонят, покупают, те кто привык быть здоровым, не отказываются от этого!

12.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В компании чувствуется постоянный рост. Здесь не стоишь на месте, всегда что-то новое, новые программы, новые результаты. Возможность добиться результата здесь есть - главное желание.

06.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Для меня сотрудничество с компанией это пока хобби, но уже несколько месяцев как оно мне приносит более менее ощутимый доход. Сначала моими клиентами была прежде всего семья и друзья, но постепенно развиваюсь и появляются новые покупатели. Если бы я была сама по себе, то таких результатов бы не добилась настолько быстро, а тут у нас серьезные программы обучения, поддержка коллег и в целом когда ты находишься в среде единомышленников, то есть желание развиваться.

16.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Кто из женщин, не хотел бы сохранить свою молодость подольше!?))) я думаю все! и к тому же сейчас и некоторые мужчины тоже в тренде мира красоты и готовы ухаживать за собой не меньше женщин))). Кроме внешних процедур, пилингов, подтяжек и т.д. важно следить и за организмом в целом. Расскажу небольшой пример, который касается лично меня. Я люблю за собой ухаживать и трачу на это немало времени и средств. Но жизнь вносит свои коррективы и не всегда хорошие. На фоне стрессов и физической усталости, несмотря на косметологический уход, я стала сдавать позиции. Да, к большому сожалению это так! плюс на фоне этого всего был гормональный сбой, который тоже негативно отразился на моем состоянии. Спасибо моему косметологу и другу, которая сказала, что мне надо бы обратится к врачу, дабы восстановить себя после стресса и наладить гормональный фон. Да, мне док ...

26.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

К большому сожалению, головные боли стали для меня не редкостью. А больничное обследование показало, что отклонений нет... спасибо коллеге, которая занимается продукцией тяньши. Она мне предложила пропить курс препаратов, которые в итоге мне оказались полезными. И причем это не было конкретно от головной боли, а комплекс при нервных расстройствах, недосыпании и так далее. Наладился сон, стала спокойнее куда делись головные боли. На этом не останавливаюсь, купила ещё другой витаминный комплекс, продукт очень хороший и качественный.

18.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Сначала покупала продукцию компании по совету подруги, а потом стала больше интересоваться возможностями карьерного роста и самореализации. Решила попробовать себя в Тяньши. Это нечто новое для меня, но жутко интересно)

Красноярск

01.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Работая в тяньши, сделала такой вывод, если постараться, то можно очень даже неплохо зарабатывать. Первое время было немного тяжеловато, так как пришлось охватывать большой объем информации и самой продукции не знала. Но я стала для себя покупать витамины, чтобы я могла основываться на свой опыт. Со временем наладилось, для меня это значимый дополнительный заработок.

28.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Работаю с ними по франшизе! Не знаю как у других, у меня все сложилось отлично! офис работает постоянно, желающих сотрудничать всегда вдосталь. Спасибо большое за возможность зарабатывать и ездить с вами в различные поездки. Этим летом возможно не получится из-за карантина, но на этом же не останавливаемся, еще будет время для совместных поездок.

24.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Мне как студентке очень удобно иметь такую дополнительную работу. Думала, что с большим трудом придется искать клиентов, но людей интересует продукция. Как никак хороший ассортимент, ингредиенты натуральные, здесь же и проконсультироваться можно по поводу правильного подбора и нужных курсов приема. И мне нравится слушать вебинары, я много нового для себя узнаю и полезного подчеркиваю. Всегда идет процесс ознакомления с новыми технологиями.

Новосибирск

25.04.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Прочитал негативный отзыв о бадах тяньши. У человека диабет, и он в 60 лет по причине ухудшения самочувствия, начал принимать бады, в надежде на чудесное исцеление. А когда такового не произошло, начал поливать грязью компанию. Не все правильно понимают, что Бады - это не лекарство! А биологически активные добавки. Прежде всего, нужно заботиться о своём здоровье до того, как станет поздно. Я использую продукцию тяньши преимущественно для очищения организма. Особо диеты не придерживаюсь, и знаете, ожирением не страдаю. Так что рекоммендую добавки тяньши для вашего здоровья.

13.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Очень долгое время мое отношение к БАДам было негативное. И все почему?!, да потому что были такие люди, которые рассказывали, что это плохо, что не нужно покупать, это может каким то образом отрицательно сказаться на ваш организм. Ну вот пару лет назад, на приеме у платного доктора я спросила мнение о бадах. Из чего поняла, что он совсем не против и оказывается, аптечные витамины тоже являются из этой группы))) к чему я вообще спросила, моя подруга, любитель всяких травок и нетрадиционной медицины, давно меня уговаривала попробовать продукцию тяньши, но в силу своего состоявшегося мнения, мне не хотелось. Но когда я услышала слова доктора, что можно и даже полезно, я согласилась)) наверное, звучит банально, но это так и есть! В Тяньши нашла для себя полезные витамины для желудка/ кишечника, для волос ногтей и иммунки. С уверенностью могу сказать, что продукция качественная ...

16.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Некоторые от витаминов ждут вау эффекта. Но хочу сказать, какие бы витамины ни были, такого не будет! К примеру, если болит желудок, то нужна диета или определенное питание, а как поддержка идут уже витамины для более лучшего пищеварения, или для снятия спазм бактерии. все эти факторы нужно учитывать и не надеяться только на чудо. Чем мне нравится тяньши, у них натуральная продукция, хороший ассортимент. И если правильно себе подобрать БАД, то можно поддерживать более здоровый образ жизни. Моя проблема гормональная, но когда я стала с терапевтическим лечением дополнительно принимать витамины, стала чувствовать себя намного лучше, витамины дают тоже свой положительный результат.

05.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Вдохновилась работой в тяньши после презентации продукта, еще в прошлом году. Самый трудный период, это первый шаг, как и на любой работе. Но когда есть желание постигать что-то новое, то все получается. Хочу сказать, что у меня тоже получилось и удачно сложилось с работой в этой компании. Отличный коллектив, хорошая возможность зарабатывать и не быть никому обязанным.

30.05.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Заключала договор с тяньши еще два года назад, как раз на то время собиралась уходить в декретный отпуск. По сей день сотрудничаю с компанией. Мне очень нравится, имею неплохой доход свой и сама сфера деятельности по душе. Нахожусь постоянном в кругу общения, как с коллегами, так и с клиентами и мне это придает сил, уверенности в себе. И благодаря продукции оздоровила себя и свою семью.

Екатеринбург

02.05.2020
Тяньши

Люди, осторожно, это Мошенники!!! Моих родителей - пенсионеров они завербовали в свою секту! Родители отдали им все свои сбережения 400 тыс. руб. Жить им теперь не на что! Отец с утра до ночи клеит листовки "Приму на работу" для привлечения все новых доверчивых несчастных, сами горстями пьют продукты Тяньши. Зазомбированы так, что никакие мои рассказы, отзывы из интернета и видео Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я всегда настроена по-боевому, намерена только на хороший результат)))) в этой компании это возможно! Руководители отличные, всегда поддержат, поднимут настроение. И моя семья все пользуемся продукцией тоже. На данный момент у нас только онлайн общение и заказ продукции, но это же временно! Скоро сможем снова ходить на бизнес встречи, которых мне сейчас не хватает, в качестве живого общения.

26.04.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Продукт уникальный, благодаря которому можно заработать денег. Заработок в тяньши для меня не основной, но и без него уже не представляю, как, потому что привыкла к тому, что всегда есть дополнительны доход. Большинство клиентов довольны продукцией и меня радует, что люди смогли рассмотреть плюсы натуральной косметики, витаминов и другой продукции.

18.04.2020
Тяньши

Люди, осторожно, это Мошенники! Моих родителей пенсионеров они завербовали в свою секту! Родители отдали им все свои сбережения 400 тыс. руб. Жить им теперь не на что! Отец с утра до ночи клеит листовки "Приму на работу" для привлечения все новых доверчивых несчастных, сами горстями пьют продукты Тяньши. Зазомбированы так, что никакие мои рассказы, отзывы из интернета и видео не

Россия, Калининград

10.04.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Работа нравится тем, что не ограничивает меня по времени, сама расписываю свой график, такие условия мне подходят, тут главное изучить свои обязанности и понять как лучше выстраивать свою деятельность. Зарплата зависит только от тебя, больше клиент, больше продаж значит и твой доход с этого будет выше. Плюс если построить сильную команду, то она тоже будет работать на тебя, но это непросто нужно вкладывать много сил и знаний в развитие.