Heim project

Специалист отдела кадров показался некомпетентен в проведении собеседования, бардак на столе, а именно стол был завален распечатанными резюме разных кандидатов. На мои вопросы о работе, девушка отвечала ну очень обобшенно, постоянно уходя от конкретики. Видно было что нервничала. В итоге как оказывается для принятия решения там нужно было пройти онлайн тест дома с элементарными вопросами в стиле "вы обычно встаете с правой или левой ноги"и с вариантами ответа "1. с правой, 2. с левой. 3. по разному." По условиям оплаты, тоже небыло четкого понимания, по словам девушки изначально надо проходить стажировку, быть помошником ведущего менеджера. Оклад 20 тысяч плюс процент, менее одного процента от сделки (точно уже не помню), задача помошника это обзвон входяшего потока клиентов с дальнейшем переводом при согласии клиента на ведушего менеджера для завершения сделки. С ее слов сделки быстрые и за первый месяц реально продать несколько домов. И только после стажировки возможен перевод на должность велущего менеджера. Там оклад уже 30 плюс процент, процент пониже чем у помошника менеджера. Так как работают несколько помошников на одного ведущего.Условия оплаты по классике, естественно официальная зп это минималка. Была договоренность в случае любого решения компании созвониться со мной и озвучить его. Звонок был обещан после прохождения теста.В итоге звонка не было. После моего звонка ответили что по результатам теста я им не подхожу.Я конечно не к чему не придераюсь, но мне кажется, фирма ищет простаков, которые готовы будут работать на постоянной текучке. Так как тест с элементарными вопросами может лишь показать сильные и слабые стороны характера человека, не касаясь профессиональных качеств.

04.03.2021 | положительный отзыв
О работе в компании

Проработала менеджером в компании 1 месяц, в целом всё хорошо, зарплату почти не задержали :) Клиентов обманывать тоже не учили! Впечатления хорошие, набралась опыта. Подробнее>>

25.01.2021
Heim project

6 го декабря откликнулся на вакансию "Заместитель руководителя на производство каркасных домов", размещённое этой конторкой. Перезвонили и пригласили собеседоваться с этим самым руководителем(Василевская Кристина Ричардовна) на этом самом "производство", кот. находится в п. Фёдоровское. Собеседованием назвать это сложно, так как никаких вопросов об опыте работы, знаниях и пр., не задавалось! Просто какое то невнятное бормотарие о том, что мне необходимо

Россия, Санкт-Петербург

22.05.2020
Хлам

Никому не советую обращаться в эту шарашку. Дома очень низкого качества. Я столкнулся с этой компашкой и пожалел. Во-первых были нарушины все сроки какие только возможны. Во- вторых, используют плохо высушенную сосну, как вы понимаете, хорошего в этом ничего нет (за... Подробнее>>