Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:

&nbsp&nbspРаботаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

01.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.
Не обнаружил и надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем

25.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.
Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Негативных моментов не увидел. Лично меня сейчас все устраивает.

31.10.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Каждый день на Первом наполнен новыми задачами, вызовами и возможностями для профессионального роста.Самое важное, что я заметила здесь - это высокий уровень профессионализма каждого сотрудника. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, удобный график работы. Это позволяет каждому сотруднику найти баланс между работой и личной жизнью.
Каждый день на Первом наполнен новыми Я искренне рекомендую компанию. Здесь отличные условия труда, поддержка и возможности для профессионального развития.

30.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.
Я никогда не чувствовал себя здесь просто сотрудником, а именно частью команды, которая вместе достигает результатов. У нас есть четко определенная миссия и видение, которые мы стараемся воплотить в каждом аспекте нашей работы.

29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.
Работа в этом месте меня устраивает. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть.

26.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.
Для меня это новая сфера. Сначала было сложновато, но прошла обучение и быстро поняла что к чему. Сейчас сложностей с работой нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Светлана

Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучение и практика - очень хорошая школа.Всякое бывает, но все быстро разрешается. Надежное оборудование, приятно работать. Коллектив хороший. Хорошую дружескую атмосферу задает сплоченность коллектива и корпоративная культура. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться. Зарплата нормальная вовремя, питание в столовой бесплатное, рекламы много дают Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты. Отличные программы мотивации, много акций Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Марина» о работе в компании

На Первом работаю совсем недавно, так как коллектив наших торговых достался им «по наследству» в результате выкупа компании. Пришли новые хозяева и руководители. Из сотрудников, кто не смог быть гибким под новые правила, те ушли. Я осталась, решила попробовать, да и идти-то, особо некуда. Первое время было тяжело, так как предлагали незнакомую продукцию, которую никто в регионе не знает, новые правила по зарплате. Сейчас приспособилась, клиенты продукцию тоже распробовали. Зарплата стала больше. С отчетами никто не достает. Рекламные каталоги всегда под рукой, сколько надо. Пока все нравится. Будем работать и ... Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Работаю на предприятии обвальщиком мяса. Условия для работы замечательные, все чисто, на производстве порядок. Форму выдали, вводный курс провели. Мясо привозят свежее, даже не замороженное. Работаем на совесть, так как продукцию покупаем домой для семьи. Зарплату платят вовремя. Коллектив отличный. Что еще надо для счастья? Зарплата стабильно и вовремя На производстве чисто Делаем как себе Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Хочу поделиться положительным мнением о работе в компании. Работаю по Москве, работы непаханый край. Наша продукция действительно качественная, поэтому продавать ее одно удовольствие. Очень выручает, что компания проводит обучения по продуктам и по технике продаж. Все обучения бесплатные. Проводятся регулярно. Дают много рекламных материалов. Всегда есть, что показать и рассказать клиенту. Зарплату считают справедливо, сколько продашь, то и получишь. Да, надо работать, чтобы была хорошая зарплата. Зато кто работает, тот получает очень хорошо. Главное, компания надежная, участки продаж расширяются, а это всегда новые клиенты, новые продажи, рост зарплаты. Зарплата вовремя ... Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Много плюшек. 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Влад

Работа в большой компании с хорошей репутацией. Работы много, коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух отделах продаж в связи с переездом в другой город. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и условия, как и обещали. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Работаю на мясокомбинате пару лет. Прям чего-то супер негативного за все время работы не наблюдаю. Да бывает временами много работы. Но это скорее , чем -. Можно подзаработать. Кстати с оплатой проблем ни разу не было. Все всегда честно и вовремя. Хорошее руководство, непредвзято относится, одинаково лояльно ко всем сотрудникам. С любой проблемой можно обратиться, всегда помогут найти решение. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график. Требования не завышают. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества. У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощи не откажет. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Коллектив приятный. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв

За время работы, выделила для себя несколько плюсов: прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников, практический опыт с первых дней работы, комплексное обучение сотрудников, оплата точно в срок, официальное трудоустройство, возможность действительно вырасти внутри компании. Подробнее>>

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Михаил

Михаил:
  Платят стабильно не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. График достаточно плотный. Коллектив достойный.

27.02.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Конкурентоспособная зарплата, есть премии. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников. Работаю в свое удовольствие, все процессы рабочие отлажены. Комфортные условия для работы.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Галина

Галина:
  Надежная компания, я устраивалась сюда еще несколько лет назад. Понравилось четкое соблюдение условий договора. Есть возможность карьерного роста, поощрение за отличную работу.Комфортные условия труда. Работаю в компании достаточно давно, никаких проблем не было. Руководство всегда входит в положение, если есть какие-то проблемы.

02.02.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Надежда

Надежда:
  Добрый день! Читаю некоторые отзывы, и просто диву даюсь. Вы не работали в компаниях где действительно плохо! Да, конечно компания требует выполнения поставленных задач , а как иначе? Это работа , за которую вы получаете деньги. Компания лояльная , ЗП отдают четко, не задерживают. Работать комфортно. Компанию рекомендую.

30.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

В компании два с небольшим года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего больше, хотя не без сложностей, конечно. В каждой профессии своя специфика. Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.Зарплата выплачивается стабильно, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.