Ярославский альянс

Когда то я добровольно стала жертвой этой конторы! Была наивной дурой, которой хорошо запудрили мозги и я поверила. Это сетевой маркетинг. Компания занимается продажей и впариванием БАДов, якобы лечебных подушек и других чудо препаратов. Расскажу свою историю. Искала работу, увидела объявление на подъезде "Ищу помощника руководителя" и заработок от 25 до 40т.р Позвонила я сама, пригласили на собеседование. Встретила милая девушка, говорила почти скороговоркой, что не успеваешь улавливать суть. Много красивых слов о международной организации, которая даёт безграничные возможности. Чтобы лучше понять впарила книгу и кассету, текст и видео которых окончательно заманивают красивыми речами и отзывами от людей, которые якобы стали жить припеваючи, работая здесь. В общем, я повелась. Пришла на вторую встречу. Устроили лекцию о компании. Было интересно. Пригласили на третью встречу, рассказали, как можно зарабатывать и для большей убедительности выстроили несколько своих сотрудников, которые взахлеб повествовали, как плохо они жили до и как счастливы сейчас. Типо мы смогли, а вы чем хуже!!! В последствии эта девушка была моим наставником. Она дала заучить текст, который все тараторят на собеседовании. "Быстро надо говорить,- учила она, чтобы человек не смог опомниться". Цель заманить на второе собеседование и так далее, пока не уломаешь человека остаться. Затем тебе дают домашнее задание - составить несколько заманчивых объявлений. На одно из таких я и попалась. Печатаешь объявления за свои деньги и бегаешь по разным районам города и расклеиваешь. Параллельно подаешь объявления в газеты на свои же деньги, есть ещё деньги, можешь договориться и клеить в транспорте. Учат отвечать на телефонные звонки соискателя. И тут ты осознаешь, как ТЕБЯ поймали на крючок. В начале своей "карьеры" ты ещё обязан выкупить некоторые БАДы. Ты же должен знать, что продаешь! Суть! Тебе предлагают на выбор: или ты впариваешь продукцию Тяньши знакомым и незнакомым и получаешь с этого процент, или ты строишь свою пирамиду, собирая таких же наивных, как и ты и ты получаешь с продажи ещё больший процент. Кто во главе пирамиды, тот и получает больше всех. Теперь твоя задача уговорить, убедить человека, чтобы и он захотел построить свою пирамидку. Чтобы стать частью этой пирамиды, ты должен отдалить немалые деньги. Многие отдают последнее в надежде быстро заработать больше. Там умеют внушить, что команды образуются быстро и буквально через месяц ты вернёшь вложенные, да ещё и заработаешь в 3 раза больше. Потом оказывается ты должен за аренду помещения 1500 р каждый месяц, так как ты проводить здесь собеседования и ходишь на лекции, где учат облопошивать! Потом ты понимаешь, что ты только отдаёшь, выскребаешь последнее, а заработка всё нет и нет! Теперь тебе как то надо вернуть свои деньги и да, ты конкретно влип. Продукция дорогая, не каждый может себе её позволить. В итоге, люди не идут на собеседования, а если и приходят, то остаются единицы. Потом и они уходят. пирамидка то не строится!!! Продукцию не покупают и ты уходишь ни с чем, без денег и морально подавленный. Теперь у тебя ни денег, ни работы!!! А им не жалко ни кого, они так и учат: никого не жалей, ни пенсионеров, ни инвалидов. Люди всегда будут искать работу, а наивных у нас полно! Ищи лучше!!! На них многие жаловались и даже полиция приходила, но как то всё улаживают, откупаются что ли, не знаю. Лет 10 они уже существуют и сколько людей пострадало, отдав последнее, а у них всё хорошо!USQ

2020-05-29  andrey voronov.81

Вы пытаетесь обвинить во всем компанию, но разве вы не знали, куда шли? В сетевом бизнесе нужно вкладываться, как и в обычном, в товар и в продвижение. Если кто-то в погоне за быстрым результатами берет кредит - это только их собственное решение. Первый отклик в сетевом я получила только спустя год, теперь зато имею стабильный доход и клиентскую базу. Поэтому я сейчас уверена, что такие комментарии пишут только те, кто расчитывал заработать по-быстрому. Но здесь так не получится. Нужно проделать огромную работу, чтобы данные вам на обучении обещания стали реальностью.

17.12.2019 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Спасибо большое за отзывы. Звонил некий Бабкин Олег Валентинович с номера 89092772936. Всё тот же проспект Октября 28а офис 50. Ничего по вакансии не рассказал, всё на собеседовании в 9.20 или в 17.20. Чуть не повёлся, чуйка сработала, развод. Стал пробивать ни по номеру телефона ни по фамилии ничего, благо по адресу на ваши отзывы вышел. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Мне позвонили с номера 89807429257. Пригласили на собеседование. По телефону практически о вакансии информации не было, разговаривала со мной женщина. Она сказала, что собеседование будет проводить Ногинская Ирина Геннадьевна и записала меня на вечер следующего дня. Я посмотрела свои отклики на hh по вакансии и не нашла кто звонил. Я решила посмотреть где это находится. Была удивлена, что по указанному адресу пр. Октября д.28а оф.50 жилой дом и там нет организаций. Я решила перезвонить, по телефону ответил уже мужчина с акцентом. Он объяснил, как к ним добраться и сказал, что они Информационный дилерский центр. Спасибо, за отзывы. Я туда не Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Ярославский Альянс

Позвонили с номера 89969274796 сказали что отправляла им резюме, хотя не отправляла. Пригласили на собеседование сегодня в 17ч или завтра в 9ч.по адресу пр. Октября 28а оф. 50 спросить Егорову Анастасию Александровну, название организации сказали ИП Егорова. Ещё звонили с номера 89807429257 туда же приглашали, представлялись информационным дилерский центром. Это шаражка, не ведитесь. Подробнее>>

21.11.2019
ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЬЯНС

ЛОХОТРОН! Была на собеседовании на должность администратор-диспетчер в транспортную компанию. Напели в уши,что берут на работу, при этом сказали,что нужно поехать на семинар ,готова ли я заплатить 900 рублей. ПОВЕЛАСЬ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ РАБОТУ ПО ПРОФЕССИИ. ПРИДЯ ДОМОЙ ПОСЛЕ ИХ ГИПНОЗА И увидев псевдо-расписку о приеме денег,поняла что это ЛОХОТРОН. Начала смотреть отзывы и увидела,что эти люди разводят ВСЕХ КОГО НЕ ЛЕНЬ. В этот же день приехала в офис и разнесла эту шарашкину контору,деньги вернула с диким скандалом! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ДЕРЬМО! ОНИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ТАК ЖЕ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ТАМ Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Ярославский Альянс

На Авито компания Ярославский Альянс теперь шифруется под ООО «Транссервис+» +7 915 976 44 30. В объявлении указан другой адрес. Позвонила, назвали адрес пр-т Октября, 28а оф 50, на собеседование к Шабаршину Анатолию Робертовичу. Естественно,не поеду, только зря деньги на маршрутку выкину. Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Звонили три раза, от разных компаний, вакансии на разные должности - Ярославский альянс (менеджер), Новые технологии (кадровик), ИП Михайлова (секретарь). Адрес везде один и тот же - проспект Октября 28а, офис 50. Приглашают на одно и то же время. Естественно я даже не пошла, а так - достали, потратила зря время. Подробнее>>

Ярославский альянс

Когда звонила по объявлению, сказали приходите, обратится надо к Рыкову Юрию Алексеевичу. Пришла на собеседование, которое проходило в подвале (типа офис),где Рыков встречал нас (пришло 5 человек)в актовом зале. Почему то было впечатление, что он типа швейцара, хотя одет представительно, в костюме.После первых ушедших он стал протирать шваброй пол за ними. Меня вызвала девушка Анастасия, которая извинилась за Юрия Алексеевича, он сейчас занят. Очень удивилась, что в одной комнате проходят собеседование еще два человека.Довольно громко играла музыка, я еле слышала что говорят. График меня очень устроил, с 9-18,сб.-вскр. выходные, з.п. пообещали 33700 рублей чистыми, что удивительно само по себе,в Ярославле Подробнее>>

Ярославский альянс

Дорогие жители нашего города, обращаюсь к вам. Описываю только то, что произошло со мной в компании "Ярославский альянс", они могут называть себя разными фирмами. Искала работу, срочно нужны были деньги. Позвонили, пригласили на собеседование на вакансию "работник на склад". Приехала на место, не могла найти офис, что сразу показалось мне странным. Когда же нашла, оказывается их компания работает в подвальном помещении с несколькими комнатами. Ну да ладно, самое главное прошла я стажировку. На последнем занятии сообщили, что чтобы работать в их компании и зарабатывать нужно напокупать на 15 тыс. продукцию ТЯНЬШИ. Это можно сделать сразу или накопительно(постепенно). Я все еще Подробнее>>

Ярославский альянс

Доброго времени)) Мы ознакомились с Вашим резюме и готовы предложить Вам должность «Бизнес помощник/ Помощник руководителя в отдел по работе с персоналом», в ООО «Ярмагнетик», г. Ярославль Компания занимается крупнооптовыми поставками текстильной промышленности, продуктов питания, бытовой техники. Работаем по Дальнему Востоку, Сибири, Центральной России. Компания на рынке с 1999 года и за это время стали лидирующей компанией на своем рынке в г. Ярославль и в целом по России. Функциональные обязанности: - Организация рабочего дня руководителя, - Работа с информацией, документацией (договора, контракты), - Ведение деловых переговоров, деловые переписки, - Прием входящих звонков, - Работа на ПК (внутренняя бухгалтерская платформа компании Подробнее>>

21.04.2017
Ярославский альянс

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА ПО РАБОТЕ!!! Печатают объявления крупным планом в газетах по работе, пишут заманчивые зар.платы, а реально это сетевой маркетинг по обдуриванию людей. Надо придти, пройти "стажировку" - обдуривание и что то купить, а затем видимо продавать. Я позвонил в пару мест, в каждом ничего не выслушивая, меня сразу позвали на якобы собеседование, а во второе место я уже звонил предполагая обман, работа в "офис-склад" стажёром, зар.плата до 27000 или до 27500 рулей. Я задал вопрос о характере работы, мне ответили что то общее, потом я ещё раз уточнил, ЧТО ИМЕННО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, на что мне полуагрессивно Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Я пришла на собеседование. Обстановка навеяла идеи о секте. Все в костюмах, улыбаются, ничего не говорят. Народу много, на разные вакансии. Конкретно продукцию не описали. про 400 рублей тоже слышала: надо какие то книга под залог почитать. Сказали 3 дня на стажировку походить, чтобы изучить работу. Предчувствие не подвело!!! Так и оказалось , что секта, судя по отзывам!!! Спасибо! Точно не пойду. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Ярославский альянс

Та же история. Приглашение в электронной почте на собеседование без указания наименования фирмы и предлагаемой должности. На собеседовании людской разношёрстный поток, обязательная стажировка и залог 400 рублей за литературу. Не понимаю за счёт чего функционирует организация. Больше туда не пойду. Похоже им нужны только наши анкетные данные. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Ярославский альянс

Ярославский Альянс, находящийся по адресу пр-т Октября 28а. По телефону ничего толкового не говорят. Мол, приходите на собеседование. Итак, вот я здесь. И каково же моё удивление, когда я узнаю, что это хорошо всем знакомый [censored] "Тиенс". Они просто оккупировали наш город. Недавно попалась на них ещё раз, когда приходила на собеседование в ИП танина, находящиеся на богоявленке. Точный адрес Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Ярославский альянс, тянши,тиенс

Опт бытовой химии и бад.это финансовая пирамида и никак иначе. Не понятные офисы состоящие только из столов и ноутбуков,явно часто переезжающий.какие-то временные вывески,фото..там проходит обучение.короче нужно будет купить у них продукцию на энную сумму и делать оборот.короче бред... често.на собеседовании сказали первый месяц будет 22.400.оказалось 9500.и мало того из этих 9500 ,7500 вы вносите чтобы начать работать.так сказать ознакомиться с продукцией. Сейчас находится он на пр октября 28а Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Ярославский Альянс

Устраивался на работу, по рекомендации знакомого, позвонил, пришел на собеседование, порадовал профессионализм и что потребовалось минут 10 на интервью, работодатель сказал что 2 этапа отбора есть , первый по анкетам, второй стажировка, походил на стажировку 3 дня, понравились возможности карьеры и система оплаты, мне сразу сказали минус компании - здесь надо работать, развиваться, обучаться, повышать квалификацию тогда зарплата будет выше 50 000 уже в этом году, в первый месяц предложено было 30000 р. , далее по нарастающей, я конечно понимаю что кризис и все такое, но я буквально месяц тому назад зарабатывал по 50-60, падать на 30 я не пожелал, Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ярославский альянс

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что за организация на пр.октября 28а(ярославский альянс)пришла на собеседование.на след день пригласили на стажировку .выслушала лекции ,дали книгу на дом почитать о том как саморазвиваться.пришла администратором.модет кто там уже был и расскажут что это вообще???заранее спасибо Подробнее>>