нет положительных.

не страдайте чепухой... Пойдите лучше в Ашан на кассу - зарплата точно такая же получается, зато без переработок и по ТК, а здесь мало того что свою работу всю делаешь, так еще рекламируешь компанию и заставляют доп услуги продавать. Озверели уже вообще. Минимум в 3 раза больше платить надо работникам за такую чушь.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Низкое качество обслуживания на протяжении всего 2024 года. В 2023 еще было так себе, а вот после НГ как будто у них клемы перекинулись. Делают все в десятки раз хуже и дольше, походу коллектив просто поменяли на более дешевый.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

работала здесь пару месяцев. Самый дикий период моей карьеры, когда я только начинала и не разбиралась не в чем. Просто бесполезная трата и времени на компанию, которая тебя не собирается ценить.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Бред какой-то. Деньги уплачены, результатов нет. За неделю только юриста нашли по моему направлению (!!!), а теперь пятый день ответ готовится. Мусор а не услуга!

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Даешь деньги - интерес пропал. Да в принципе у них его и не бывает наверное никогда. Сидят на зарплате, деньги получает фирма предоплатой, зачем спешить - клиент уже привязан на год к компании, никуда не денется. Все делают максимально долго.
не считают что они что-то обязаны делать, даже если взяли деньги.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

В целом фирма вроде неплохая. Была. Года 2 назад точно. По старой памяти снова к ним обратился и теперь уже ужаснулся от того, как они работают. Никакой практической пользы от них, причем начали еще и консультации растягивать ужасно, чтобы качались деньги. Старый штат юристов походу пропал, новых завели - совсем не то пальто уже.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Может для Амулекс и не важно сберечь своих клиентов, но вот мне важно чтобы они отрабатывали свои 26000 которые я им отдал за этой убогий сертификат. Только они походу вообще не собираются это делать. Неделю ожидаю свою первую "оперативную консультацию" устно... Либо они на праздники вообще не работают... Либо вообще.

15.01.2024 | положительный отзыв
Амулекс

четвертая консультация - меня попросту динамят. не знаю почему. Либо ответов нет, либо просто не хотят отрабатывать деньги. Удержание и перенос консультации не неизвестное время делают.
гипотетически сервис должен был быть неплохой и относительно недорогой, но реализация все же подхрамывает...

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не понравилось

Нанял юристов Амулекс для решения одного важного мне дела, думал найму профи, которые разберутся. А их методы заключались просто в том чтобы позвонить в компанию и по угрожать расправами. Думал такое в 90-х только было.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ничего от них не дождешься

Почти неделю я ждал консультацию от амулекс, 2 раза перезванивал, 1 раз ругался, вообще хотел деньги даже вернуть и мне наконец-то, спустя 13 дней перезвонил юрист. Я думал помогут, сделают как надо, но нет же, зачитал от куда -то просто 3 строчки и попрощался. Типа консультация готова. Не желаю таких юристов даже врагам!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ну такое дерьмо мне еще не подсовывали за 25 тыс

Купил бумажки какие-то на амулекс, заплатил 25 тысяч, хотя узнал уже что 25 когда оформили, не стал скандалить в банке, думаю пригодятся. В результате первый раз позвонил и понял что там вообще сидят общего профиля специалисты, качество тут поймать просто анриал. В общем 25 косарей ушли в поля.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Плохо работают Еще и деньги не отдают

Мне не понравилось качество обслуживания юристов Амулекс, после 5 консультаций я поняла что лучше не станет, там все такие и решила забрать деньги. Сослались не дать мне деньги потому что я не до конца дочитала инструкция и в течение 5 дней после отказа не прислала заказным письмом всё. Хотя я на следующий день все отправила.

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Нельзя обращаться - проверено

Не смотря на вездесущую рекламу и расхваливания (которые сами себе и пишут), компания непорядочная и непрофессиональная. Они не видят грани между заработком и сервисом, для них клиент - это очередная единица, которая принесла 30 тыс и от него можно уже избавляться. Сервис сразу нулевой становится.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не рекомендую, вообще не нравится результат

Если обращаться в Амулекс, то только по мелочевке. Нормальные дела со сложными вопросами их просто даже пугают и они сразу пытаются перебросить ответственность на клиента или на другие, высшие силы. Сразу видно что дают заднюю и не собираются нести ответственность за предоставленную информацию.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Никому не советую иметь с ними дело

Сначала будет все ок, а потом начнут стимулировать вас не пользоваться услугами. А именно будут затягивать время ответов, давать неполные консультации, переносить время созвонов и много другое. Вам просто станет не комфортно и придется не пользоваться или уйти, а деньги никто не вернет назад.

Амулекс - Выиграл суд и вам рекомендую

Зачем терпеть это издевательство и подобие на юридическую компанию Амулекс. Не хотят возвращать деньги за сертификат или не выполняют свои обязательства - подавайте в суд. Я вот только что выиграл, отсудил 45 тыс за сертификат и еще отличную компенсацию с них содрали.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Тарифы не соответствуют реальности

К примеру, в тарифе для бизнеса нет включенные разъяснений по договорам, а также нет возможности передать трубку бухгалтеру, третьи лица не имеют доступа. Вопрос главный - на хрена такие тарифы, в которых ничего нет с того, что нужно руководителю бизнеса?

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Амулекс вытянет все деньги с вас

Сейчас правила у них вообще интересные стали. Если вы думаете, что купите сертификат и проблемы на этом закончились - глубоко ошибаетесь. Там буквально за каждый чих будут брать дополнительные деньги. Просто за все подряд. Консультации докупить, доступ до базы договоров купить, купить право пользования другим лицом - абсолютно всё надо покупать дополнительно!

Амулекс

Столько есть юридических компаний, почему меня угораздило именно в эту обратиться не понимаю. И консультацию нормальную не получишь с подробностями, и деньги назад не заберешь. Без понятия что с ними делать теперь

15.12.2023 | положительный отзыв
Амулекс

обидно что повелась на такое. Не почитала отзывы про Амулекс, а очень зря. Действительно непорядочная организация, которая взяла за цель - обогатиться массовым привлечением клиентов, а взамен не предоставляя им нормальных услуг.
нет никаких плюсов

Амулекс

сервис 0, качество -2. Реклама только хорошо работает, по ней я как раз и купил это г...
никаких плюсов не вижу

Амулекс

Если любите квесты - вам понравится амулекс. Первый квест - получи свою консультацию. Около 15 звонков в разное время, постоянные удержания на линии и перезвоны, результат - 6 дней, а консультации еще нет...

16.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

пока только единожды общался с Амулекс и пока что у меня негативные впечатления. Такое ощущение, что клиенты им просто не нужны - на отъебись все сделано. Намолотим языком чтото и быстро трубку положили, посчитали консультацию предоставленной...
очень низкокачественный сервис на первый взгляд

14.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

Служба контроля качества просто навязывает услуги, рекламу, а также не реагирует на пожелания и замечания клиентов. Они обрабатывают негатив, убеждая клиента что он получил то что надо, но никак не выполняя пожелания клиента и не работают со своим коллективом.
мне такая компания не нужна, сколько бы они себя не пиарила и не уговаривала меня что я получаю лучший продукт.

16.10.2023
Амулекс

последний раз что-то новое пробую... Были нормальные юристы, черт попутал меня к Амулекс придти... развели как лоха на деньги, впарили мне самый дорогой тариф и в результате в нем ничего не было... Пришлось еще кучу всего доплачивать, выкачка денег пошла на ура

Амулекс

Сегодня у меня праздник, на выходные отмечаю выигранное дело против Амулекс по поводу возврата средств, которые потратились на их сертификат. Подсунули в банке при ипотеке, еще и в рассрочку и самый дорогой. Хотела вернуть - куда там, сразу отказ. 2 месяца шли суды, выиграла. У кого похожая проблема с Амулекс - пишите, подскажу как их на место поставить и забрать деньги!

Амулекс

По разговору hr уже можно понять что никаких четких задач не будет, с вас будут брать все что можно только взять. Зарплату предлагают нормальную, но сотрудники кривятся если вопрос задать, дают понять что того что обещают точно не будет. Да и вообще странная очень фирма, подозрительная.
На работу сюда не стоит устраиваться, лучше подумайте 2 раза)

14.10.2023
Амулекс

минусов много, хотя бы даже тот, что они закрывают свои косяки обычной рекламой и работой их отдела маркетинга, вместо того чтобы реально решать проблему и работать с клиентами.
нет минусов

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень много сомнений закралось в мою голову когда юрист при мне во время консультации сказал "подождите минуту" и начал листать какую-то книжечку - это было слышно в телефонной трубке.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

На долгосрочную перспективу не рассматриваю, потому что организованная работа очень низкого уровня. Разве что на поддержку небольшую сойдут, пока юристы к которым я обращаюсь в отпуске находятся. Очень недобросовестные, наглые даже, я бы сказала.

16.09.2023 | положительный отзыв
Амулекс

не могу сказать что мне понравилось. Должно было быть недорого и быстро, а вышло очень дорого и гораздо дольше чем сходить в бизнес-центр в юридическую фирму. Почти 2 недели готовили ответ на простой вопрос. Видимо набрались клиентов как собака блох, а оказывать услугу никому не спешат или специально затягивают.
абсолютный ноль по плюсам