ООО Градусы всего мира

1. Плохая работа отдела логистики: в день может быть несколько больших поставок, которые нужно успеть разобрать до 18 00, т.к дальше идет непрерывный поток покупателей. Иногда поставки приходят и после 18 00, значительно усложняя работу.2. Чтобы получить зп чуть выше, нужно сдать тест на знание алкоголя (вино, коньяк, виски и общие знания). Это дает прибавку к зарплате, но по факту, вместо того, чтобы работать с покупателями и применять свои знания, тем самым увеличивая личные продажи (лп), вы разбираете бесконечные поставки в течение дня, стоите на кассе и наливаете разливное пиво. 3. Уборка в магазине осуществляется продавцами самостоятельно, т.е. вы моете пол с утра и в течение дня по мере загрязнения. А также грязную урну около магазина на улице вы убираете сами, вместо того, чтобы договориться с управляющей компанией. 4. Вы выкупаете просроченный и украденный товар, т.е. несете полную материальную ответственность за все, что находится в магазине. 5. Отдельный пункт это штрафы, которых очень много. 6. Мотивация для успешной работы сотрудников это увольнение, если вы не выполните план магазина и личные продажи. 7. Отношение компании к сотрудникам как к расходному материалу. Именно в этом магазине управляющая может уволить своих сотрудников на основании домыслов и сплетен, т.е. она оценивает работу своих сотрудников не по проделанной работе, а по своей личной неприязни, опять же основанной на сплетнях, которые ей так нравится. Неважно как ты выполняешь свою работу, если ты не "дружишь" с управляющей, то будешь уволен.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

сплошной обман .зарплата по договору минималка. все остальное якобы премия .но ее очень редко кто получает .а если вы ушли в декретный отпуск то выйти вам будет не куда вас просто подведут к увольнению с помощью шантажа .якобы платить будут по минимуму .вообще не рекомендую шарашкина контора. наглые .бессовестные выбирайте другую компанию .чтобы не остаться с ребенком на руках без работы. просто ужасная компания .я таких руководителей не встречала никогда, очень жаль что таких людей земля носит..
нет от слова совсем

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Знайте одно,если попадёте на куст ргм Нарховой Ирины Дмитриевны,сразу же увольняйтесь,это ещё та аферистка,часть вашей зп будет уходить ей в карман,свои ошибки не признаёт,хамит,с сотрудниками общается с матами.А так же были угрозы при увольнении.Каждому второму сотруднику угрожает увольнением за малейший пустяк.Заставляет выходить в выходной день,если сотрудник отказывается,угрожает штрафами.Очень много нарушений с её стороны.Прошу обратить внимание на эту личность и принять меры.Было подано заявление в трудовую инспекцию.
Их нет.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Первое это зп не отработаешь 180 часов премию обрубают на ноль.и получаешь ты 20500оклада.новая система мотивации создана для того что бы зп сстала меньше а не больше .руководство идиоты [censored] штрафует за что только можно и нельзя.кп и склад и кабинет места даже переобуться нет .резервный фонд под недостачи вечно куда то испаряется .а говорить что можно забирать просроченный товар никто не торопится хотя ты его оплачиваешь каждый месяц из своей зп которая из раза в раз все меньше
Из достоинств только коллектив и быстрый карьерный рост .можно работать если ты атз

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Градусы всего мира

Вот и я ,наконец-то, решился написать отзыв о работе в Градусах. Потому что читать то , что тут пишут другие-невозможно. Я хз в каких Градусах работали другие, что они такие ужасы описывают. Для меня работа здесь- очень хорошая работа. Лучше , чем в сетях по типу Дикси , Перекрестка и Магнита . Я работал на Автовской в 21-м году , и на Новаторов в 22-м. АТЗ. И если Новаторов -мышиный коллектив (прости, Максим) , то на Автовской было круто. Надеюсь меня ещё раз возьмут.Зарплата вовремя , в полном объёме , ...
В связи с нехваткой персонала , могут кидать на разные магазины в пределах района. И 2/2 тоже поработать не получится по той же причине. Я видел магазины где тупо 1 управляющий и всё) ни кассиров ни зумов, никого,тупо 1 человек) Вынужденный искать себе второго работника каждый день. Это беда. Трудно вообще что то сделать , когда вас всего 2 в магазине, а магазин новый. Причём нужны именно те , кто знает как всё должно выглядеть в идеале .

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1. Руководитель магазина некомпетентен, [censored] Ставит себе смены по 12 часов, а по факту приходит на 6 8 часов и просит других сотрудников на их выходных выходить на работу на пол дня вместо него (а по иоогу и вовсе уговаривает остаться). Все работают, а он ходит есть по 5 6 раз на дню. Единственный мужик в коллективе, который даже не соизволит помочь с расхламлением магазина, пока уже не попросишь. Почему девушки должны всё разгребать? 2. Ставка 0,8. Благо северный коэффициент немного сглаживает ситуацию, но и то, будете получать меньше, чем ...
Попалась только одно хорошая коллега, с которой мы поладили. Контингент хороший.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

ргм Фанта [Е.] Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети [Г.] Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные ргм. А не это дно общества
Коллектив

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

РГМ - Фанта Екатерина! Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети Градусов. Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные РГМ. А не это дно общества
Коллектив

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Это один сплошной обман, даже в Кб лучше. Просто обманывают на деньги, но официально

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Работаю в компании 3 года на должности ЗМ. Взяла магазин с открытия. У меня образцов показательный магазин, вопросов ни у кого нет к работе моей и моего персонала. Есть регламент работы, т е вещи которые должны быть сделаны в обязательном порядке, они выполним, так же как и планы за которые мы получаем премию. Если люди пишут что грязно в магазине, так это вы сами порядок не поддерживаете, если пишут что зп маленькая так а что вы сделали для того чтобы заработать премию? Зп вся белая, отпускные рамчитываются не из оклада ...
С поиском персонала действительно проблематично ЗМ сам ищет себе персонал. Да это требует времени и денег, но когда соберёшь себе коллектив и наладишь рабочий процесс все в целом очень даже достойно.