Отзыв : Мегаполис

Сотрудничеством с компанией Мегаполис в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Мегаполис, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Производственная компания Мегаполис

Заказывали в интернет-магазине Мегаполис оборудование для парковки. Хорошее качество, мы остались довольны. Кроме того, доставка была достаточно быстрая, мы даже удивились. Сервис на высоте! Если понадобится, обратимся повторно.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Худшее место работы в моей жизни! Днище днищ!

Вся работа в холдинге- один сплошной минус. Бело-серая система выдачи зарплаты, задержка её наличной части на месяц, обман при расчёте на месячную зарплату, крайне отвратительные условия работы (нет душевых-столовых-нормальных туалетов), обязательное раболепие подчинённых перед руководителем-единоросом, являющимся в высшей степени невоспитанным человеком (зачёркнуто) существом.Игнорирование норм и требований промышленной безопасности.Хамство руководителя. Категорически не рекомендую этот отстой.
Ни одного.

10.04.2022
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Работа в плохих условиях, но при высоких результатах возможен неплохой заработок

Зарплата, непосредственные начальники Работал в данной компании два года на центральном складе по ул. ДвинскаяРаботать, учитывая настоящую ситуацию в КО, можно.Грузчики и кладовщики нужны почти всегда. За два года два раза поднимали заработную плату. Коллектив)) можно влиться, если не филонить, не прогуливать и просто нормально и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.Премии - свыше оклада есть и остаются на усмотрение начальников смен.Не могу называть их несправедливыми. Переработки были всегда, и оправданные всегда поощрялись. Работа большей частью на улице. Дождь, снег, холод, жара - неважно... Столовой не было, когда я увольнялся. ...
Условия труда, транспортная доступность.

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

30.12.2022
мегаполис: Задержки зарплаты

Отвратительная компания!Все нормальные руководители ушли. Остались одни лизоблюды.Руководитель концерна Морозов отдельная личность отношение к сотрудникам как к скоту.Пристроил родственников, которые ничего не понимаю в построении бизнеса, но виноваты все кроме них.Воруют все, но мОРОЗОВу все равно, главное проверить как уборщица моет полы, либо кто с кем спит.Если проявили себя с положительной стороны, сразу предложат открыть ип не ведитесь, последствия будут Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО МЕГАПОЛИС

Отличная компания работа всегда есть, только было бы желание работать, платят дополнительно суточные на расходы и питание, это устраивает, зарплата остается чистая, оформляют официально! Директор понимающий, отпускает когда нужно на выходные, график плавающий! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис

Компания позиционирует себя как курьерская служба , объявления о вакансии подается от частного лица , обещают не менее 30000 тысяч в месяц , при приеме на работу три дня пудрят мозги и с помощью некоторых специально обученных людей -развозят книги по существующим адресам , затем подводят людей к заключению договора на неделю , причем договор подсовывают в самый удачный момент когда человек очень сильно занят или спешит , естественно в единственном экземпляре , в виде чистой формальности . В конце недели человек узнает о таких вещах как нормы в виде собранных денег за эту продукцию и еще много чего интересного. В лучшем случаи вы заработаете 300 рублей в день , за бензин 50% . а в худшем еще и должны останетесь !!! Бойтесь объявлений -доставка канцелярских товаров по городу и области !!!
нет ... Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
финансовая пирамида

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.

Россия, Москва, улица, дом: б-р.Цветной, д.23, стр.2.

26.04.2021 | положительный отзыв
мегаполис

Самое гнилая и бессовестная шарага под названием Мегаполис ,кидают на зарплату ,обещают одно...,а по факту при увольнение оплачивают копейки! Врагу не пожелаю !

Калининград

01.04.2021 | положительный отзыв
Мегаполис, конкретно общепит

Кидалово с зп за последний месяц при увольнении, зп задерживают регулярно . Оклад белая и Чёрная в конце месяца после защиты **) как царь морозов подпишет. Текучка страшная, зарплаты маленькие. Бухгалтерия все подряд туп*е и неадекватные д**ы, лебезящие перед морозовым, отдет кадров вообще никогда ничего не знает. Договор заключают гпх, и его не подписывают сами, типа ты там не работал,

Калининград

20.02.2021
Мегаполис

Девушка Светлана, которая проводила собеседование много говорила, что компания пристижная и все у них честно! Но трудоустройство неофициально как оказалось, да и сотрудники им особо не нужны, как я поняла после от приходящих на собеседование они свой бонус к ЗП получают якобы в эта компания интесна для соискателей (такой бреда бред я первый раз услышала). Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
мегаполис

старушки 65+ с отделом кадров на аксакова блокируют трудоустройство диспетчерастарушки 65+ с отделом кадров калининград ул аксакова блокируют трудоустройство диспетчера Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
МЕГАПОЛИС

Проводила со мной собеседование Светлана. В последствии выяснилось, что приходящие соискате особо не нужны, но от количество приходящих у них процент к зарплате (это конечно странно).А если вдруг кого они решили взять, то новый человек не как не оформляется на работу он должен доказать, что хороший, а там посмотрят дальше подходит или нет. Вот такая «престижная"компания Мегаполис г. Омска. Подробнее>>

08.02.2021
Мегаполис (Биеннале Мебель)

Приехала из другого города, наткнулась на вакансию гк Мегаполиса, обещали хорошую зп и премию(которую я ни разу не видела) с трудом продержалась там 5 месяцев, неадекватное руководство Морозов, который при мне уволил человека только за то, что тот неправильно переставил декор, Катасонова которая знает о большой текучке, нехватке персонала, но требует с остатка людей (которые держаться за свои места на

Россия, Калининград

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника

В данном центре страхования проработала больше года. В принципе всем осталась довольна. Хороший офис, зарплата вовремя. Не жаловалась никогда, так как самой нравится работать с людьми и быть полезной, нужной.... Подробнее>>

18.10.2020
Мегаполис

Нанимать профессионалов, а не людей которые на рабочие вопросы, банально о заработной плате отвечали: я не знаю, не могу точно сказать! Четкое, знающее своё дело руководство, которое не будет из за личных отношений с сотрудником сглаживать углы халатности с его стороны. И наладит рабочий процесс. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Мегаполис

Устала работать с клиентами, решила вернуться к старой сфере работы — оператором ПК. Наткнулась на worki на вполне симпатичную вакансию с окладом 36000–38000, откликнулась. Никто не перезвонил и не ответил, я и забыла. (что это были они, поняла, увидев в одном из отзывов имя Ильяса Мусаева, он фигурировал в объявлении, правда под именем Илья, и адрес как раз их) Подробнее>>

28.09.2020
Мегаполис

Убогая контора, а не компания! Никаких плюсов там нету! При сверление коронок, стены шатаются, хотя рядом, даже нету колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, с задержками и запрасто могут кинуть с деньгами! Вот и думайте, покупать у них кв или нет!? Идти туда работать или нет! А Лебедеву привет!

Россия, Калининград

16.08.2020
Мегаполис

Телефон находят из интернета в объявлениях. Собирают дополнительную информацию по телефону, предлагают приехать в «москва сити» называются «мегаполис», выкладывать им деньги, обещают 500 руб. за час работы сбора информации. Говорят — фирма недавно образовалась и нет данных нигде (в интернете например). Но можно найти отзывы в интернете, что они обманывают людей. Подробнее>>

22.07.2020
Мегаполис

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000) При устройстве на работу была договоренность: оклад + премиальные часть. Итого 35000. Сегодня звонила финансовому директору, та даже разговаривать не хочет. Говорит, оклад получила и будь довольна. Даже за май еще серую часть не выплатили. Уже, извините, июль на дворе завтра.. Остается только Подробнее>>

20.07.2020
Мегаполис

По началу кажется что это просто. а потом неделю не можешь разогнуть спину, тебя дрочат как раба, всем насрать на твое здоровье, на конвеере царит матриархат. бабы охреневшие от слова совсем. помыкают как могут, такое чувство что приехали из деревни и качают права как бабки в колхозе. Нет никакого карьерного роста, обед строго в 3 часа, не раньше и не позже. Сама работа очень тупая, в раздевалке мало места, в тесноте да не в обиде как говорится. Подробнее>>

08.07.2020

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мы очень рады, что работа локального менеджмента, немалая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании Мегаполис право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисов

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

В нашей партнерской системе Мегаполис занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Мегаполис не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Мегаполис на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Мегаполис продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Я работаю с компанией Мегаполис уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Мегаполис - это поставщик, которому можно доверять.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Компания Мегаполис непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Мегаполис уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.