управляющая социальные системы г - Получила здесь бесценный опыт

Автор:vialactea88

Заработную плату платили своевременно, как обсуждали на собеседовании. Никогда не штрафовали, мне есть с чем сравнивать. Руководство вполне адекватное. Работала вахтовым методом. Не знаю кому как, но мне было удобно, потому что я иногородняя. Были проблемы с жильём. В пансионате мне предоставили бесплатное жильё со всеми удобствами и питание. Я существенно экономила свой бюджет. Со временем мне добавляли дополнительную нагрузку в виде постояльцев. За это мне доплачивали. Атмосфера в коллективе была рабочая. Мне иногда помогали советами, а порой я кому-то. Пришлось уйти, потому что вышла замуж, мужу не понравилось моё длительное отсутствие.

Не редко сильно уставала из-за специфики работы с пожилыми людьми.

2020-05-23 | elena.galyutova

Хорошие условия, атмосфера в коллективе и достойная зарплата - все что нужно от работы. Может найдете в своем городе что-то подобное

12.07.2019
Управляющая компания Социальные Системы Г. МОСКВА

Приехали издалека работать к ним и помогать пожилым. Говорили одно- на деле вышло другое! Полное кидалово! На 1 сиделку приходится по 8-10 пожилых! График работы 30-35-40 дней всего 2 выходных за весь период,говорили и обещали совсем другое- в неделю 2 выходных !!! График работы с утрв и непонятно когда кончается! Говорят когда уснут пожилые тогда и вы ляжете!!! Нет ночных сиделок, нет нормального графика!!!! Большая текучесть персонала!!! Невозможно в таких условиях правильно ухаживать за пожилыми, потому что у сиделок истощение!!! Проживание дают в пансионате, в комнате 18 квм живут по 10 человек !!!!! Ужасные условия и понятное дело уход за Подробнее>>