управляющая социальные системы г - Получила здесь бесценный опыт

vialactea88:

Не редко сильно уставала из-за специфики работы с пожилыми людьми.

Заработную плату платили своевременно, как обсуждали на собеседовании. Никогда не штрафовали, мне есть с чем сравнивать. Руководство вполне адекватное. Работала вахтовым методом. Не знаю кому как, но мне было удобно, потому что я иногородняя. Были проблемы с жильём. В пансионате мне предоставили бесплатное жильё со всеми удобствами и питание. Я существенно экономила свой бюджет. Со временем мне добавляли дополнительную нагрузку в виде постояльцев. За это мне доплачивали. Атмосфера в коллективе была рабочая. Мне иногда помогали советами, а порой я кому-то. Пришлось уйти, потому что вышла замуж, мужу не понравилось моё длительное отсутствие.

2020-05-23  elena.galyutova

Хорошие условия, атмосфера в коллективе и достойная зарплата - все что нужно от работы. Может найдете в своем городе что-то подобное

2020-06-25  Анастасия Киреева

С пожилыми людьми работать непросто. Как впрочем и с детьми

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

12.07.2019
Управляющая компания Социальные Системы Г. МОСКВА

Приехали издалека работать к ним и помогать пожилым. Говорили одно- на деле вышло другое! Полное кидалово! На 1 сиделку приходится по 8-10 пожилых! График работы 30-35-40 дней всего 2 выходных за весь период,говорили и обещали совсем другое- в неделю 2 выходных !!! График работы с утрв и непонятно когда кончается! Говорят когда уснут пожилые тогда и вы ляжете!!! Нет ночных сиделок, нет нормального графика!!!! Большая текучесть персонала!!! Невозможно в таких условиях правильно ухаживать за пожилыми, потому что у сиделок истощение!!! Проживание дают в пансионате, в комнате 18 квм живут по 10 человек !!!!! Ужасные условия и понятное дело уход за Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
УК Социальные системы: Вишневый сад, Подмосковные вечера»

Направление деятельности у компании УК «Социальные системы» необычное и весьма перспективное: пансионаты для пожилых людей. Это и привлекло. А теперь всё по порядку. Собственник, Жидков Алексей, человек амбициозный и резкий, мягко говоря. Если уж идея какая-то забралась к нему в голову, он тут же бросает все силы на её реализацию, зачастую, не рассчитывая силы других сотрудников. Например, полностью реорганизовать Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный неприятный маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный, неприятный, маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

23.03.2018
УК «Социальные системы»

Работала в пансионате Парголово 2, Санкт–Петербург.Управляющая Бржиская Н.Б. Обстановка ужасная,сплетни,склоки..Управляющая делит коллектив на своих и чужих.Тандем Бржиская–Бойко(сиделка) постоянно создавали нездоровую обстановку.Управляющая ведет себя по–хамски.Выражения «закрой рот»,«фильтруй базар» и пр.Создаеься впечатление,что человек «сидел».Бойко ни раз поднимала руку на постояльцев.Синяки,кровоподтеки списываются на нарушение координации у бабушек.С такой управляющей и ее подружками–и постояльцы битые,и сиделки(и повара) долго не задерживаются. Подробнее>>

18.05.2020
Интеллектуальные социальные системы

Оформляют серыми схемами. На собеседовании обещают много всего, но это лишь слова. Соц. пакета и бонусов нет вообще. Текучка в компании большая. Сотрудники больше года не задерживаются. Переработки практикуются без соответствующей оплаты.Организация рабочих процессов на нулевом уровне. Технику, если и предоставляют, то слабую и старую.Офис неплохой, но очень тесный.

Россия, Москва

04.02.2023
Интеллектуальные социальные системы

Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а