wallytally - Есть удобная рассрочка!

Автор:Кристина П.А.

Мы с удовольствием воспользовались услугой рассрочки, так как из-за коронавируса денег минимум, но в квартиру надо заезжать, а мебели нет нужной. Вот и растянули нам 35 тысяч на полгода без процентов, зато теперь живем в новой квартире. Мебель хорошая, недостатков не нашли в ней

сложно выбрать что то одно )))

26.04.2020
Купили мебель по доступным ценам

Удобный сайт, достойный выбор и хорошие акции, подходящие для русского кошелька. Не эконом, который разваливается через пару лет. А реально хорошая мебель, просто сделана экономически недорого. Как то так мне... Подробнее>>

12.04.2020
Купили хорошую мебель в спальню

Магазин понравился. Нашли кровать подходящую и шкаф в спальню. Сделали заказ, все обсудили, доставку получили вовремя. Поднимали и собирали все сами, получилось. По браку и качеству вопросов не возникло. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Шкаф-кровать трансформер!

Судя по нашему случаю, это долговечная мебель, гарантия и экономия. Шкаф-кровать трансформер - отличный вариант для нашей студии. Ночью разложила быстренько, утром сложила. Пространства много не занимает. По поводу работы... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Сделали удачную покупку

Приобрели с мужем тут гардеробную, чем остались очень довольны, проблема с кучей вещей решена. Несмотря на несильно габаритные размеры, она довольно вместительная, стильная. Влезло практически все, теперь вот думаем кровать... Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Выгодно купили гарнитур

10 000 экономии! Как вам? Гарнитур шикарен! Качество - зачет! Спасибо акции и подсказскам продавцов! От души! Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Увидели в интернете мебель по нормальным ценам. Обратились в гипермаркет wallytally. Приятная консультант Наталия помогла подобрать диван Амстердам. Мы с женой сделали заказ. Товар получили вовремя.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Модель углового дивана Монца нам понравилась, цвет благородный такой, да и скидка на него была. Приобрели, поставили в гостиной. Привезли нам его быстро. И когда мы его собрали, это было нечто. Смотрится изумительно, сам по себе мягкий..... и на самом деле престижный. Из минусов отмечу, что для него нужно много места, так как он большой.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Шкаф решили покупать в Волли, поскольку ранее заказывали диван и остались довольны. Нужен был бюджетный, но приличный вариант, чтобы гармонично смотрелся рядом с уже установленными дверями и мебелью в других комнатах. Предварительно просмотрели на сайте и подобрали возможные варианты под размеры коридора. Менеджер Ирина подсказала некоторые нюансы выбора, быстро оформили заказ. Шкаф ждали неделю, оперативно доставили, собрали на следующий день.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вместе с софой (Арт. МД140005Г) купили детскую стенку (Арт. КМ010145) для ребенка. Стенка особенно порадовала, наша дочка может там разместить все свои школьные учебники и хватает места для игрушек.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали ребенку здесь детский диван - мишку) Давно такой искали, но везде или цены космические, или качество не очень, а тут со скидкой всего 11 450 руб. Заказ привезли через день, была в наличии, сборку решили тоже заказать. Собрали аккуратно. Кроватка практичная, качество замечательное. Спамибо за осуществленные детские мечты)

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Приобрел кровать Максима в этом магазине по доступной цене. Качество обслуживания на хорошую уровне, благодаря наличию инструкции самому удалось собрать. С доставкой была задержка, но все уладилось в кратчайшие сроки. Впечатление осталось положительное.

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Спасибо консультанту Виктории за быстрое оформление заказа, тумба под телевизор приехала через день. Заказывали в цвете светлый орех, стекло матовое. Тумба просто удобная и красавица)

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Промониторил много компаний по телефону, но ни в одной не относились ко мне так внимательно, а главное любезно) отличная работа, от заказа до сборки. Приобрел кровать СОНЕТ с подъемным механизмом в цвета темный ясень. Очень понравилась! И цены демократичные.

23.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин мебели Wallytally.ru (ВоллиТолли)

Наталья Лиознова:

В съемную квартиру срочно понадобилась стенка небольших размеров и по бюджетной цене, здесь нашли то, что искали, оперативно привезли, оперативно собрали. И ваша консультант К..я - сама вежливость, очень приятная девушка. ... Подробнее>>