ООО Авторай-центр

компания не надежная как в плане работы, так и покупки автомобиля и обслуживания. График ужасный, постоянные штрафы и списания что бы меньше платить зарплату - как говорят все зависит от тебя)). из-за ситуации 2020 года март и апрель зарплату не выплатили, многих уволили. никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией, как в плане покупателя так и работника, очень жадный руководитель.

25.05.2020
ООО Авторай-центр

компания не надежная как в плане работы, так и покупки автомобиля и обслуживания. График ужасный, постоянные штрафы и списания что бы меньше платить зарплату как говорят все зависит от тебя)). из за ситуации 2020 года март и апрель зарплату не выплатили, многих уволили. никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией, как в плане покупателя так и работника, очень жадный руководитель. Подробнее>>