Отзыв клиента Екатерина о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Екатерина:

Это ужас! Заправилась 92, а машина не едет. Оказывается они врут откуда возят бензин. Цены неимоверные.

не найдены

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отработал почти 3 года, пахал как конь, а в итоге: ЗП не платят, задерживают, постоянно требуют чего-то. Всем сотрудникам были выплачены деньги, а вот мне нет. Как сказали в бухгалтерии, вы в другом реестре, вот и ждите позже будут. Короче не стоит вообще устраиваться туда работать, компания обманщик!

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

4.04.2016 года в 15-06 я заправился на заправке ТРАССА, которая находиться в районе посёлка Володарского. И, о чудо, узнал, что в бензобак моего Шевроле Астровэн входит 104 литра бензина, хотя завод изготовитель настаивает, что сухой бензобак имеет объём всего 90 литров, хоть я и заехал с примерно четвертью бака. Прошу поделиться ноу хау руководителей компании ТРАССА, как они добились таких результатов, или это творческий подход работников этой заправки?

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним, г/ о Домодедово о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Работала на 41 станции с 15 декабря 2015 по 26 мая 2016, с самого начала выходила на все вызовы на работу в ночное-дневное время, если отказывалась в настойчивом угрожающем порядке приходилось выходить! Платить не хотят, делаешь все и за кассой должна продавать и в то же время мыть туалеты, выпекать, выставлять и проверять сроки годности товара! Товаровед этой станции скидывает все обязанности на операторов, постоянно жалуется чем усугубляет положение работников, все вешаются от нее, но бояться сказать заведующему потому, что уволят! Много девочек за мое время работы ушли из

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сегодня 15.11.16 на 43 км. Москва - Дон заправщик предложил мне лопату, чтобы почистить сбытый с колеса налипший снег. Неприятный осадок остался.