Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Виктория о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Виктория:

Отрицательные стороны

Просто какой то ужас, уволилась 18 сентября, не выдали ещё расчётные, хотя уже 29 октября, просто ужас, полный! На 53 полный беспредел.

Положительные стороны

не найдены

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Никому не советую эту заправку, только в крайнем случае! Вчера муж поел на АЗС N22 в Ногинске (55-й км Горьковского ш.) блины с начинкой, а через 3 ч. уже температура 40 и другие признаки сильнейшего пищевого отравления! И это, как я теперь вижу по отзывам, не первый случай. На этих АЗС - это закономерность. Травят людей! Написали на них заявление в Роспотребнадзор.

Москва

Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
У меня, собственно, один вопрос: они там, что все одурели, чтоль? На 30 июня литр 95-го стоит 39 рублей (АЗС на 43 км. Калужского ш.). Вообще с головой не дружат товарищи руководители. По соседству РН 36 просит. Необоснованный скачок только за месяц на 4 рубля почти.

Москва

Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Работник о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Единственное что я могу сказать, что нашей компании пришел конец! Это сто процентов. Зарплаты понизили, и никогда не поднимут это точно. Только кормят обещаниями чтобы какое-то время азс функционировали. Может все и вернется, но только как смениться хозяин. По некоторым достоверным данным весь персонал обещали сократить в сентябре, а 16 числа этого месяца у компании суд. Еще если верить моей знакомой из банка то наша компания уже давно банкрот! Короче, начинаем искать новую работу, а всем тем кто хранит свои табеля даю совет обратиться в суд, но перед этим

Москва

Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Положительные стороны:
Заправляюсь уже около полутора лет. Леоновское шоссе, владение 6, рядом с Балашихой, №заправки 25. За качество бензина ответить не могу, не проверял. Но обслуживание всегда на высоте. Быстро появляется заправщик, девочки на кассе очень приветливые. в магазине чисто и пахнет свежей выпечкой. По бензину. Многие пишут, что плохой. Мой автомобиль не ломается, не глохнет. На предыдущем ТО свечи не менял, форсунки тоже. С литрами не мутят, всегда проверяю. Стараюсь полный бак не заливать. Только конкретную цифру, так проще проследить. Может тогда подскажете где же он, хороший 95?

Москва

Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Эй, руководство! Мы есть хотим и дети наши тоже! Когда зарплата будет?! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.

Москва

Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Nev о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Люди давайте обращаться в трудовую инспекцию, пусть с этой компанией разбираются. Если хотя бы половине народу написать они очень быстро разберутся с ними еще и штрафы заплатят. Мне наша компания напоминает сказку наверно все читали три толстяка автор Юрий Олеша как они жили и чем все закончилось.

Москва

Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента MalTa о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Отвратительное место! В одну из ночных смен меня, в приказном порядке, отправили разбираться в морозилке (таскать, передвигать и перекладывать коробки с замороженной продукцией фаст-фуда). В следствии чего я сорвала спину. Т. к. я думала, что это всего лишь растяжение мышц, не обратилась вовремя к врачу, надеясь на скорейшее выздоровление. Но, к сожалению, боли в области поясницы продолжаются и состояние ухудшается с каждым днём. Сходила в больницу, сделала МРТ за 5 000 р., оказалось протрузия межпозвоночного диска, последняя стадия перед образованием спинной грыжи. Я прекрасно понимаю, что бить в колокола

Москва

Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента MalTa о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не кушайте на станциях АЗС. Сосиски для хот-догов моют. Девочки сначала моют туалет, а потом идут обслуживать клиентов. Поверьте, я там работала, и меня всё это заставляли делать!

Москва

Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Начальники, когда будете выплачивать отпускные и зарплату? Где ваша совесть!

Москва

Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Натали о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Я работала в компании трасса самая погоная организация, зп не платят, отпускные с августа не могут выплатить, к сотрудникам относятся как к скотине, кормят народ тухлыми сосисками, которые суют в хотдоги, пироги продают с плесенью, как разрешают такой компании работать? Буду обращаться в выше стоящие органы.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>