ЧОП БОСФОР

Продолжаю работать в в компании босфор. Работаю 4 й месяц. С коллективом сдружился, с начальством не конфликтую. Делаю свою работу и получаю достойную з/п и премии. Для новых соискателей скажу, что работать придется, лодырей не берут.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП БОСФОР

В целом полностью доволен: формой+, проездом+, бесплатным проживанием+. Обещают ещё и окладе поднять, так что всё отлично. Это лучшее место работы за мои последние 5 лет.

Россия, --- выберите город ---, 197350, Санкт-Петербург , Комендантский проспект д. 43 корп. 3, лит. А, офис 28

04.05.2022
ЧОП "БОСФОР" ( ИНН 8602274356 ) - негативный отзыв

Не доверяйте вообще этой конторе. Обещают аванс, его нет. И не будет. Контора скатилась на 0. Условия работы ужасные, предлогаю общежитие-бомжатник. Платить будут, но не раньше следующего месяца. И без штрафов там никто никогда не работает. Даже если ты знаешь свою работу, все равно с тебя удержать. И найдут за что зацепиться. Обещают 50000, но получать 25000-30000 максимум. Не ведитесь. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП БОСФОР

Нас все устраивает в работе с охранным предприятием Босфор ! Установленонадежное охранное оборудование. Все сигналы срабатывают четко. Вовремя выставляются счета.Начинали с охраны одного бизнес центра, теперь еще два подключили.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП БОСФОР

Хотим отметить высокий профессионализм, ответственность, доброжелательность и внимательное отношение охранников к нашей компании, а также умение качественно и в срок решать поставленные задачи.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП БОСФОР

Благодарим компанию за оперативные охранные действия наших объектов. Компания показала себя как надежный деловой партнер. Профессионализм, гибкий подход и ответственность позволяют нам сообща достичь поставленных целей. Надеюсь, что в будущем наше сотрудничество будет только укрепляться и станет еще более плодотворным.

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----