Ресурс Менеджмент

Менеджер по зп,хамка сотрудников ни считает за людей. Я отработала почти три месяца практически всегда с графиком 5/2, к не счастью попала в больницу.Бонусные баллы должны начисляться 15числа каждого месяца за предыдущий...В итоге никто их не начисляет, мне сказали справку принесешь ,потом переведем. Это что за бред. Зп не перечисляли 3недели, так как потеряли мои док ты, которые нужно было отправить в банк.. на изготовление зп карты.Ну вообщем дурдом, обманывают людей. Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию не советую. И пусть они [censored] подавяться этими копейками.

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.

02.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Честно говоря сначала сомневался идти работать в эту компанию. Оказалось зря) Можно хорошо подзаработать, причем объекты можно выбирать разные. Плюс всегда готовы помочь в решении проблем вплоть до помощи в оформлении медкнижки. Возможно устроюсь сюда на постоянку.

01.10.2023 | положительный отзыв
ресурс менеджмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают за деньги нинель и посылает на три буквы Менеджер по настроению хорош
Кинули за деньги

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

07.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я устроился на работу в Комус сортировщиком на склад канцелярских товаров. Работаю на аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Я сортирую товары по категориям, проверяю их качество и ценность, упаковываю их для отправки. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. А сама компания иногда организовывает различные мероприятия и конкурсы для сотрудников. Мне все нравится!

06.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю водителем на межскладских перевозках уже 2 года через компанию Ресурс Менеджмент. Работа нравится - график сменный, можно подработать и днем и ночью. Техника в хорошем состоянии, всегда можно обратиться к механикам если что-то сломалось. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели. Все устраивает.

05.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Привет всем! Я сотрудник торгового зала в Дикси. Я пришел в штат аутсорсинговой компании Ресурс Менеджмент по рекомендации своего друга. Он тоже работает здесь, но в другом магазине. Я очень рад, что он меня посоветовал эту компанию. График норм и платят хорошо. Работа не тяжелая, меня устраивает. Я общаюсь с покупателями, выкладываю товары, поддерживаю порядок в зале. С удовольствием продолжаю сотрудничать с Ресурс Менеджмент.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент - положительный отзыв

Миня зовут Асият, я пришла за работай в Ресурс менеджмент. Мне дали работу уборщицы в магазини. Дали работу не далико от дома, мне очень удобно, можно прийти пишком. Платят хорошо, форму дают.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Меня зовут Ахмед, я из Узбекистан. Я устроился через РМ в пятерочку. Я работать грузчик, разгружаю машины с продуктами. Деньги платят харошо, выдают вовремя, на работу не жалуюс. Спасибо РМ что помогли мне!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ресурс Менеджмент

Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
Управление -рабочий боевой коллектив

01.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю в супермаркет Ашан кассиром. Я пробиваю товары, помогаю покупателям на кассе. Работа легкая, нравится общение с людьми. Зарплата хорошая. Спасибо Ресурс Менеджмент, что помогли устроиться и быстро найти работу!

12.06.2023 | положительный отзыв
Я уборщица на аутсорсинге

Я уборщица на аутсорсинге от компании Ресурс Менеджмент. Работаю в разных офисах и помещениях, график подстраивается под меня, зарплата приемлемая и вовремя. Компания обучает меня всему, что нужно знать для работы, а также дает мне форму и средства для уборки....

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ресурс Менеджмент

Я руководитель проекта по югу России.Оплата труда,это квест для сотрудников,не всегда с счастливым концом.Есть доказательная база,кому интересно интересно, пишите
Пытался выявить,не получилось

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ресурс менеджмент: Не выплаченная зароботная плата

Полный обман, все по черному. Отработал 1,5 месяца, пришел день зарплаты, агент заявил что я хочу развести его на деньги.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Петр

Меня зовут Петя и я грузчик) работаю в одной из крупных логистических компаний и устроил меня туда мой прямой работодатель – Ресурс Менеджмент. Это аутсорсинговая компания, которая предоставляет рабочие кадры другим компаниям, скажем так) Зарплата меня вполне устраивает, условия тоже, да и дальнейший рост тоже возможен. Ребята здесь классные. Компании респект за такое место работы.

13.05.2023 | положительный отзыв
ресурс

В моя страна совсем нет работы и я приехал в росия, чтобы ее найти. Работал сначала дворником, потом убирал в домах, но мне очень мало платить или совсем не давать деньги. Я тогда по совету друга пошел в Ресурс Менеджмен....

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ресурс Менеджмент

При увольнении не доплатили деньги. Руководитель из главного офиса,бросает трубки и не дает конкретно ответа. Постоянно меняют мотивацию для сотрудников,что приводит к тому,что работаешь еще больше,а получаешь еще меньше. Заставляют подписывать липывае договора с сотрудниками. Если вы планируете устраиваться на офисную должность в этой компании,знайте что при увольнении вам часть не выплатят.
Хороший региональный руководитель.

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

16.03.2023 | положительный отзыв

нету
Увидел объявление компании, решил позвонить, поскольку с трудоустройством была реальная проблема. Хотя ни на что особенное не рассчитывал, мало ли такой рекламы в интернете… Рад, что действительность оказалась иной. Теперь работаю поваром в супер-маркете. Хорошее место, комфортные условия, униформа, нормальная зарплата. Спасибо огромное, что помогли. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

12.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я в России из Узбекистан. Дома работа нет совсем. Здесь тоже оказалась не так хорошо, как говорили земляки. Работал на стройке – тяжело, мало платили, целый день на работе. Позвонил в компания. Сильно помогли. Предложили место грузчика на складе. Заработок назначили достойный. Платят вовремя. Хватаит, чтобы содержать семью. ...

19.02.2023
Ресурс Менеджмент

Я из Таджикистана живу тут уже полгода. Долга на работа обманивали меня, не платили зарплату. Компания Ресурсменеджмет силна выручала. Устроили уборщиком, заработок нормальный,начал семья памагать. Спасибо, что памагли. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Многие мои знакомые хвалились, что в России нашли харошый работа. Но когда я приехал сюда из Узбекистана, долго ничего ни получалась. Много где пытался – стройка, магазины, железнодорожные станции грузчиком, другие места. Но для иностранца все ни так проста. И зарплата маленький, и работать нада долга, без перерывов. Фирма очинь помог, по звонку через телефон. Тоже ...

06.02.2023
Отзыв сотрудника Разим о компании Ресурс Менеджмент

С помощью компании я получила место уборщицы в супермаркете. Объявление увидила случайно, и ни сразу решилась позвонить, но типерь очень рада, что обратилась. Платят хорошо, хватает на себя и еще родителям в деревню отправляю. Очень благодарна за помощь.

30.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Хадиля

Хадиля:
  Харошая компания, работаю на Комусе.работа то есть то нет, но менеджер всегда предлагает работу

челябинск

30.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Кирилл Ватрушев

Кирилл Ватрушев:
  После звонка в организацию, меня оформили комплектовщиком в интернет-магазине. Очень презнателен за это место – хотя и приходится иногда тяжело, нужно быть предельно внимательным, но и платят очень хорошо. Не нужно сомневаться, если увидите объявление этой фирмы. Обращайтесь, вам обязательно памогут.

25.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Фирма помогла найти работу. Теперь я убираю в гипермаркете. Работа по-сменам, с хорошим заработком. Мне хватает на жизнь и чтобы отсылать детям домой. Выплачивают во-время, и на работе всем обеспечивают – удобная униформа, инвентарь, моющие средства. Все сложилось, как нильзя лучше, на большее я и не расчитывала. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о работодателе

Гюнай:
Когда позвонил в организацию, придложили место камплектовщика интернет-заказов. Выражаю огромную благодарность – хорошая работа, дастойный заработок, привлекательные условия труда. Грех жаловаться. Может мой отзыв поможет тем, кто сомневается в оправданности обращения в эту фирму. Подробнее>>