Отзыв сотрудника Негативщик о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Негативщик:

У меня кореш хотел стать топовым инженером, а стал ЛПЗ и так там и пропадёт походу.

Нет опенспейсов и парадигм.

Новоалександровск

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

25.06.2018
Гвардия

Хотела бы поведать о компании "Гвардия" он же "Спортекс".В коммерческий отдел набтрают людей каждые 2-3 месяца.Смысл в том что вы нарабатываете базу холодными звонками, а потом вам говорят писать заявление по собственному желанию, а именно начальник отдела продаж Ташкин Дмитрий(который за свое время работы около 8 месяцев не смог найти не одного холодного клиента, но он оч хорошо делает видимость Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Гвардия

не найдены
хочу устроиться на работу!89058314802 ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Гвардия

Загвоздкий Василий Александрович штрафует от 30 тысячь и выше. где такое видано что бы так обманывали простых трудяг. Держит специально людей которые переодически принемают алкоголь поусту пьют. А держит их только потому что можно наварить на них не плохии деньги.А нормальных ребят увольняет без зарплаты или даст тысяч 10 как подачку. Мол что бы не орали сильно, а остольное типа потом Подробнее>>